Роза в вазі• 13 марта 2024

Женщины кто Без детей и обеспечены, кому оставлять имущество в будущем?

Если нет детей но есть например несколько квартир
Точу ляси• 13 марта 2024
Ответ дляМаю рацію
Почему я должна думать о сиротах?)я не занимаюсь благотворительностью)
Обычно советую пожертвовать и подумать о сиротах, кто никогда в жизни. Копейки на других не потратили. А чужими деньгами легко распоряжаться

Забагаловка• 13 марта 2024
Ответ дляМаю рацію
Ну если вам пофиг, то кому отойдёт вам тоже должно быть пофиг
Сплюшка• 13 марта 2024
Ответ дляAllein74999
Крестнице бы оставила. Она моя племянница по совместительству. Люблю ее.
так у вас вопросов нет.
а тут вопрос- есть
Маю рацію• 13 марта 2024
Ответ дляЗабагаловка
Вот там пусть государство решает уже)
Бабулька• 13 марта 2024
Ответ дляРоза в вазі
Цікаво чому ставлять пальці вниз і фейспалми)
Жаба давит))
Забагаловка• 13 марта 2024
Ответ дляТочу ляси
Ну если человек пишет что ему пофиг кому достанется ее жилье после смерти...то почему сразу не пофиг сироте или приюту
Забагаловка• 13 марта 2024
Ответ дляМаю рацію
Вот там пусть государство решает уже)
Решит оно ка же)) себе в карман очередной богатый чиновник себе приберет. И ни приют, ни сирота, ни на другие благие цели не пойдет

Vaslek• 13 марта 2024
Не переживайте. Когда появляется наследство, даже мертвые откапываются и начинают на него претендовать
Кава з адреналіном• 13 марта 2024
Кому хотите, кого считаете достойным вашего имущества, тому и оставляйте.
Женщинас• 13 марта 2024
Ответ дляЗамурмишка
Мне вот интересно зачем их накупать, если и оставить некому?
Пфф, аренда) я с денег аренды живу отлично и не работаю. Могу позволить себе хорошую жизнь. На старости лет, думаю, продадим все, оставим дом в пригороде и одну в центре, а на остальные вообще в разгул уйдем))
Шикаю і викаю• 13 марта 2024
Ответ дляЗамурмишка
Такие хаты сразу забирают кто при власти.
У нас в кооперативі помер старенький чоловік. Довго не могли знайти спадкоємців. На нашого голову вийшли з прокуратури і запропонували віддати квартиру, а нам в кооп майданчик чи стоянку обладнати. І всі документальні турботи вони брали на себе.

Потім син знайшовся і забрав ту квартиру.
Маю рацію• 13 марта 2024
Ответ дляЗабагаловка
Пусть прибирает)мне то что
Замурмишка• 13 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю

А успели обустроить до этого?
Точу ляси• 13 марта 2024
Ответ дляЗабагаловка
А как выбирать сироту и приют? Почему вы считаете что сирота априори хороший человек. Обычно то что получают нахаляву, не ценят. Много но и человек просто не хочет этим заморачиваться
Пупс• 13 марта 2024
Я все просру перед смертью на мужиков и круизы
Забагаловка• 13 марта 2024
Ответ дляТочу ляси
Да ніяк. Просто наобум. Надіятися що піде в хороші руки . Та й усе. В сиротинцях є характеристики їх дітей. Або комусь по договору догляду . Коли людина стає стара не факт що зможе сама себе доглянути. То ж тоді хто буде допомогати то тим і оформити.
Як тут кажуть пофиг що державі, то чому не пофіг спробувати ризикнути з притулком чи сиротою і тп.
Аноним_1857• 13 марта 2024
Ответ дляРоза в вазі
Потому что прибыль от этого наследства получит директор приюта))
Точу ляси• 13 марта 2024
Ответ дляЗабагаловка
Ну так она наобум и оставляет квартиру. Только в вашем случае ей еще нужно заморочиться, а человек этого не хочет.
Забагаловка• 13 марта 2024
Ответ дляАноним_1857
Це поки дитина не повнолітня і під опікою будинку .я мала на увазі випускників притулків які вже повнолітні

Забагаловка• 13 марта 2024
Ответ дляТочу ляси
Так
Але чесно я б заморочилася аби державі не дісталося! Друзям сусідам аби не державі
Аноним_1857• 13 марта 2024
Ответ дляЗабагаловка
Там речь о приюте для животных
Забагаловка• 13 марта 2024
Ответ дляАноним_1857
Там речь о приюте для животных
А ну тоді так
Точу ляси• 13 марта 2024
Ответ дляЗабагаловка
Так
Вы бы оставили не просто так, а в надежде на что-то. А если человек не ожидает ничего ни от кого, то и заморачиваться не будет
Шикаю і викаю• 13 марта 2024
Ответ дляЗамурмишка
А успели обустроить до этого?
Ні))) Хто ж буде надурнячка це робити
Оновлена версія• 13 марта 2024
’переписала хату на кота’
Не будь КакСвета• 13 марта 2024
Сложная тема. Если бы не этот фактор, я бы не рожала. Но придется хоть одного родить, но когда не знаю. Не готова. Мне 28
Пампушечка• 13 марта 2024
Ответ дляКрию матом страшно
не відійде, це ж не комунізм. Відійде спадкоємцям за законом
если они есть, но вопрос ведь в том, что если никого нет
Экспертиза• 13 марта 2024
Автор, а вас мабуть цікавить, скільки людей саме державі готові подарувати своє майно?