Кицюююня• 13 марта 2024
Монобанк... боюсь качать приложение, развейте сомнеения
Я всю жизнь была в одном банке- Приват Банк. У меня там "хорошие условия" - карточка голд и огромный кредитный лимит. Если я скачаю моно, они же увидят, у меня испортиться рейтинг в Привате? Подскажите кто в двух банках, как все обстоит. Спасибо
Воздух в банке• 13 марта 2024
Я купила спеціально айфоньчика , щоб на різних телефонах застосунки були.
Ламборджини• 13 марта 2024
А как они увидят? Большой брат следит? Наденьте шапочку из фольги и вы защищены ;)
Коко На Страже• 13 марта 2024
Если под чехол положить фольгу то в привате не узнают об этом. Фольга блокирует сигнал
Марс атакует• 13 марта 2024
Ответ дляВоздух в банке
Там привязан один и тот же человек с одинаковым паспортом. Они знают что у вас стоят оба приложения
Мастер Класс• 13 марта 2024
Ответ дляЛамборджини
Ну увидят то это все) кто имеет доступ к кредитной истории. А все банки имеют этот доступ у любого человека)
Царевна_несушка• 13 марта 2024
Ну вкусять вас пару раз в приваті за ногу, ніяких санкцій більше не буде
Марс атакует• 13 марта 2024
Ответ дляМастер Класс
Мдаааа, уровень тревожности ’монобанк’
Шахеды уже не ’забирают’
АнтиТанкист• 13 марта 2024
Ответ дляМарс атакует
От нащо ви так? )))
Мусик Пусик• 13 марта 2024
Встановлені застосунки Моно, Приват і ще одного банку. Ніяких проблем ніколи не виникало, ттт.
І думок як у автора теж))
Курочка• 13 марта 2024
Приват заблокируют все ваши карты и заберут все деньги, они предательства не прощают, могут ещё коллекторы прийти к вам, и удалить приложение другого банка(
Библиотекарь• 13 марта 2024
ваш кредитный рейтинг виден всем банкам...
я когда открыла моно дали тот же лимит что и в привате, 5 лет назад правда
Марс атакует• 13 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
От нащо ви так? )))
Ну да на айфончик даремно витрачались)))
Марс атакует• 13 марта 2024
Ответ дляКурочка
Приват- ревнивее чем твой бывший
DianaBibizyana• 13 марта 2024
Сначала соорудите шапочку из фольги, только после этого приступайте к скачиванию приложения 😀
Качка в тапцях• 13 марта 2024
у меня четыре банка,в трех из них хорооошие кредитные условия.никто из банком на меня не обиделся)
Однозначно• 13 марта 2024
Если Дию скачали, то боятся вам уже точно нечего. Скачивайте хоть Моно, хоть Ощад
Ні грама• 13 марта 2024
Ощад, моно, райф,Укргаз,кредит Дніпро, приват. Ніхто з них не ображається і ревнощі не виказує. Раніше користувалась більш за все приват, зараз моно. Інші для зп, виплат
Хочу в БАНю• 13 марта 2024
Ответ дляКурочка
Топ