Аноним• 15 ноября 2012

Интересно, почему удалили мой вопрос? Вроде как культорно задал его женщинам.

Почему администрация сочла вопрос об искривлении (не буду озвучивать чего), нарушающим правила и удалили его? Видел здесь и откровенный ужас.

В любом случае всем, кто ответил мне и поддержал - огромное спасибо!
Pocupatel• 15 ноября 2012
и чтотам криминального?? про др..ть?
это однозначно наравне с ’глотать’
Pocupatel• 15 ноября 2012
Ответ дляsanyaba
ой, ужос, к хирургу ...
Девка, спасибо
зачем такие комментарии??? если это юмор, то он ни к чему, я считаю.
Ф. Иринка• 15 ноября 2012
Ответ дляsanyaba
ой, ужос, к хирургу ...
Девка, спасибо
А что ужасного? Вы немножко не адекватен!
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Ну будем надеяться что у человека, все так же прекрасно в жизни, как он считает с юмором!
Всех благ тебе Саняба;)

РыжаяФея - спасибки
Pocupatel• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Всех благ тебе Саняба;)

РыжаяФея - спасибки
да ну какой там спасибо. просто если это у вас реальная проблема и вы так сильнго комплексуете, вас нужно поддержать=) у всех есть свои комплексы, а для других людей они зачастую даже незаметны (изъяны)
bonamia• 15 ноября 2012
Ответ дляsanyaba
самая умная здесь или что , я не понял ? или с юмором плохо ?
А вам больше всех нужно это фото??? Автор темы написал что отклонение от нормы в 5-7%, мне все и так понятно, а если у кого-то плох с фантазией, то сорри!)))
bonamia• 15 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Ну видимо он считает, что у него с юмором все гуд )))
Pocupatel• 15 ноября 2012
Ответ дляbonamia
я тоже люблю пошутить ’ниже пояса’, но только в том случае, если это никого не обижает
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Всех благ тебе Саняба;)

РыжаяФея - спасибки
Автор, прям охота с вами познакомиться))))
и вежливый вы такой, и обходительный, и в самом расцвете сил, еще и не беден
эээх, если б мужа не было, пришлось бы у вас телефончик просить
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляassollka
Я тоже заметила, что нормальные вопросы и темы удаляют, а тупые, типа про ХОМЯКА, который здох, так это считается нормальной темой))) Ну как говорится, по уму..
Ну-ну
Одна из самых глупых и гадких тем - про покупку справки в бассейн! 100% легально получить не получилось, поэтому и купить хотели? А про смерть хомяка постебаться не забыли? Ассолька, ты у меня в ЧС
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Я бы со стыда сгорел, после того, что Вы тут почитали) Точно посмотреть в глаза не смог бы:)

Спасибо за поддержку. Я вроде как все вразумил!
Pocupatel• 15 ноября 2012
кстатьи, а можно как-то посмотреть у кого я в чс?
KLAPP• 15 ноября 2012
Ответ дляsanyaba
ой, ужос, к хирургу ...
Девка, спасибо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35039
а вот он наш знаменитый мужчина, возможно с реальным фото))) вот еще одна тема, думаю Вам будет что сказать
Pocupatel• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним

да что ж вы такой стеснительный-то?=))) боже мой, вы так говорите, как будто у вас не 5-7 % искривления,а он у вас на лбу прикреплен=)) ей богу! прератите! все у вас прекрасно и замечательно. я вообще на такое даже внимание не обращаю..не обращаЛА до замуежства=)) ваша проблема настолько надуманнная!!!
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним

та ладно, мы ж тут почти все адекватные люди))) и мужчин хороших любим))
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляverona-84
verona-84• 15 ноября 2012
Автор, развейте мои сомнения - тема ваша или нет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35055#answe...
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Вы шутите? Я не извращенец какой-то и создавал тему исходя из реальной проблемы, а на такое ’помацайте меня’, извините, но даже с моим извращенным юмором, не хватило бы((
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так вот и я не понял. Что именно я нарушил. Где спошлил или что такого написал, что нарушило правила данного сайта.
Хотя ответы были достаточно важными для меня.
так это вы искали собутыльницу? вот и удалили потому что это не сайт знакомств
автор Аноним • 15 ноября 2012
Какую собутыльницу? О чем вы все? Я создавал одну тему, извините про ’член’)
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
поняла))
видимо, кому-то навеяло....
Аноним• 15 ноября 2012
накинулись на бедного тут вопрос про член,а вы собутылиница,помацайте...
bonamia• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
а-ха-ха! Уже и такие темы были? Во блин народ дает! )))
ОЛЬГА 2012• 15 ноября 2012
горбинка - вовсе не проблема. не думаю, что девушка, которой Вы доставии ним удовольствие, будет фыркать. Главное, чтоб не пирамидкой - это когда у основания вроде нормальный, а на конце сужается . Но это я так, шучу.
Вот представила себе - даже если бы у мужа был с горбинкой, любила бы его не меньше, а что тут такого? Дела большие! У большинства женщин одна грудь больше другой (если это грудь, а не первый размер), и ниче, не парятся.
И Вы, автор, не парьтесь - главное умело пользоваться!
Аноним• 15 ноября 2012
Прогуляла всё интересное, жаль. За то теперь непосредственно у мужчин можно поинтересоваться их мнением насчёт ночных тем, которые входят в ТОП. А то всё женским коллективом тут мучаемся: глотать-не глотать, давать-не давать анал.
Аноним• 15 ноября 2012
слушайте, а у меня практически нет груди..размер-0-1, тоже комплексую...вот бы мы с нашими комплексами чудесную пару образовали. и это не стеб и не шутка. тоже комплексы мучают.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
а уменя наоброт большая грудь и формой я недовольна=(
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
И как нам познакомиться?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А у меня ещё хуже: нос длинный. Вообще не спрячешь. Всегда найдётся что-нибудь.
Аноним• 15 ноября 2012
А я дико извиняюсь, автор, а у Вас никогда не было серьёзных отношений? Я имею ввиду любящая женщина станет ли рассматривать Вашу особенность как недостаток?