Матраскин Брат• 13 марта 2024

Имя мальчику , помогите выбрать

Хочу достойное имя , какое лучше будет
Результат:
вже голосів: 43
30 (69.77%) Валерий
13 (30.23%) Гавриил
Соня-сонятко• 13 марта 2024
Ответ дляМао_Мяо
Бачу, навіть картинку принесли))
Еще знаю, у ветеринара собачку так зовут. Тоже, видимо, в честь именно этого Гаврюши
автор Матраскин Брат • 13 марта 2024
Девочки, неужели никто не знает ни одного Гавриила ? Хочу понять , какие они Гаврюши
Я супер-пупер• 13 марта 2024
Болеслав лучше
Соня-сонятко• 13 марта 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Воспитатель у ребенка в садике была с отчеством Гавриловна. Тете за 70 сейчас, наверное. Знач, таки когда-то так и называли. Сейчас ни разу не встречала.
Валерой соседка сына назвала. Звучало очень странно и 16 лет назад.
Тримбулька• 13 марта 2024
Валерий
Поміркована думка• 13 марта 2024
Пошкодуйте дитину і не називайте його Гаврилом. Ніби рило якесь. Колись давно-давно так называли дітей. Це навіть не наші дідусі, можливо прадідусі. То ніхто не скаже вам, які ті Гаврила по характеру
Кайдашиха• 13 марта 2024
Автор, ну раз вы попросили помощи ’зала’, то поделитесь, почему именно эти два имени? Я без сарказма. Понять хочу. Мама малыша - вы?
Молчунья• 13 марта 2024
Патрокл , это лучше чем Валерий. Можно ещё Плутарх или Геродот
Незламна• 13 марта 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Кто знает Гавриилов , какие они?
Гаврило, Гаврюша - пушистые, с мокрым носом и четырьмя лапками.
Ну и Валера не отстал мега пушистый и с 4мя ножками.