Куратор дебошей• 13 марта 2024

Что делать в такой ситуации?

Оказалась на улице,родственники выгнали,на работу не могу пойти,болею,координации нет,не берут никуда.друзья так же перестали помогать,у всех своя жизнь
Доктор Варвар• 13 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Мне не до еды сейчас.ничего не ем,на стрессе не хочется
Автор, 22 минуты назад вам дали телефон, вы позвонили?

автор Куратор дебошей • 13 марта 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Утром позвоню.где сейчас кто трубку возьмет
Юпитерная• 13 марта 2024
Ответ дляДоктор Варвар
То есть вы своем смт живете на улице 4-е сутки и никто не обращает внимания? полиция?
А телефон где заряжаете?
Где прописка?
Вы смеетесь что ли?)
У нас в городе люди более 10 лет живут в подвале дома. Обустроили там ванную даже, розетки сделали, свет.
Находят технику на помойках, чинят и продают через олх. Мебель тоже.
Я удивлена как они еще бомжуют с такими талантами, это просто безразличие к своей жизни
Електрохарчування• 13 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
4 сутки на улице.нет,вообще не пью.и не пила никогда
Как на улице? Если это село, то почему соседи, знакомые, друзья не приютят?
автор Куратор дебошей • 13 марта 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Соседей я не знаю.а друзья почему то от меня открестились
Доктор Варвар• 13 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, вы издеваетесь, да?
Люди в любое время берут телефон, это социальная помощь

В общем автор, я так и думала. Хотела дернуть своих знакомых в Виннице, но поняла, что что-то нечисто
АяВсёЗнаю• 13 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Я только что позвонила по телефону, там сразу же ответили.
Баба на горошині• 13 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Сколько вам лет то?
Мию вікна у мороз• 13 марта 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ви не запитали, чи можуть вони прямо зараз людині допомогти? Хоча , думаю, у автора знайдеться купа причин туди не їхати…

Мию вікна у мороз• 13 марта 2024
Автор, Ви все, пішли вже з теми? Чи на що Ви тут розраховували? Вам реально хотіли допомогти, а ви… чи тролите так?
Мию вікна у мороз• 13 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
А, ну як знаєте…