Подмигашка• 24 февраля 2014
Посоветуйте, где в Киеве толково пролечат дисплазию?
Всем доброго дня.
Кто удачно пролечил дисплазию, порекомендуйте, к кому обращались.
Киев.
Аноним_626• 24 февраля 2014
ой, если шейки матки, послушаю, сама сегодня искала координаты толкового гинеколога
Тра Ля Ля• 24 февраля 2014
читала отзывы (по Москве и Киеву) сургитрон все очень нахваливают при лечении дисплазии -левый берег
там мужчина и женщина гинекологи -подруга советовала мужчину, но я что-то дрейфю: уже замораживала 2 раза, толку ноль, понимаю, что нужно попробовать этот сургитрон так его хвалят