Прилипало• 13 марта 2024

У мамы на руках

Девушки,Когда вы крайней раз сидели на руках у мамы и сколько тогда вам было лет ?
Salsa-24da• 13 марта 2024
Не помню.
Помню, когда лежали обнявшись
Козяка-маляка• 13 марта 2024
Последний раз в годиков 5 наверное сидела на руках у мамы
Мульйонерша• 13 марта 2024
Не помню вообще
Анонім-ка• 13 марта 2024
Не помню
Форточка• 13 марта 2024
Не пам´ятаю, чесно.....а от у тата пам´ятаю, і не пам´ятаю,як гралася зі мною , а тато грався ....хоча в мене дуже хороша мама ,но ніби стерлося все
Мааарковная• 13 марта 2024
не помню...каждый раз ловлю себя на мысли, что начинаю забывать мамино лицо, расстраиваюсь и плачу, поставила фото в рамке ... мама погибла за 3 дня до моего выпускного((( люблю, скучаю, уже взрослая стала ее тезка внучка....
dahashutka19• 13 марта 2024
Наверное в 14 . И это было в шутку , бесились на вокзале, пока ждали поезд Днепр-Симферополь. Запомнилось хорошо, потому что мамы через год не стало (
Менее Более• 13 марта 2024
Ответ дляМааарковная
Ого....обнимаю вас. Вы так рано остались без мамы
Мааарковная• 13 марта 2024
Ответ дляМенее Более
рано... спасибо папе, он лучший отец в мире. Любит всю жизнь маму, овдовел в 46, сейчас ему 72...
fialka123• 13 марта 2024
Не помню, чтобы вообще сидела у кого-то на руках. Отец держал, помню. Мне тогда было года 2,5. И все
Не зацілована• 13 марта 2024
Не помню
ТаЕщеОптимистка• 13 марта 2024
Вот недавно, мне 35,маме 54
Губки-уточкой• 13 марта 2024
Задолбали своим крайним разом!
автор Прилипало • 13 марта 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Задолбали своим крайним разом!
Ваші проблеми
СпайдерВумен• 13 марта 2024
15. Я лет до 18-ти была очень худая.
Мы тогда поехали на море, поездом доехали до Симферополя, а оттуда троллейбусом до Алушты.
Сумки были (как мне тогда показалось - были тяжёлые - у меня было 2 сумки общим весом килограмм 8, это мне сейчас согласно моего возраста вообще ни о чём, сегодня ребёнка с детской площадки несла весом 23 килограмм без проблем), у мамы были сумки килограмм 20 общим весом.
Зашли в троллейбус Симферополь - Алушта, мест сидячих было только одно. Я сказала маме чтобы садилась. Но через 10 минут мне показалось, что я устала (о боже, как же смешно - я сейчас взрослая бы полтора часа в метро выстояла бы ) , попросила с мамой поменяться местами. Мама почему-то не захотела вставать и предложила мне усесться ей на руки. Я проехала минут 10 у мамы на руках, потом встала и обратно стояла до конца пути.
Сейчас мне было бы стыдно к маме на руки приседать.
Я нереально скучаю за тем временем. Когда мы с мамой путешествовали вместе. И когда Крым был наш. Я уверена, что Крым скоро опять нашим украинским будет - нужно только подождать
Менее Более• 13 марта 2024
Ответ дляМааарковная
Это такая редкость, вот такая любовь, как у вашего папы...
Сусановна• 13 марта 2024
Я такого моменту не пам´ятаю