Омлетик• 13 марта 2024
Помогите! После 21.00 начинается...
ужасный жор! После 18.00 держусь, пью воду или чай, но после 21.00 как будто что то происходит - все мысли о еде, прям тянет к холодильнику, срываюсь, потому что доходит до одурения, так хочу что то сьесть. Сьем бутерброд, успокоюсь, через минут 20 опять хочу есть... Это какой то кошмар! Как избавится от этой привычки, уже сил нет!
Борщичок• 13 марта 2024
Вечеряйте за дві три години до сну:), але чимось легким і смачним для вас!
Бжоли-бандерівці• 13 марта 2024
Автор, я конечно не гуру, но так, как вариант. У моей подруги такое было , и ей нутрициолог прописал медленноуглеводные каши на завтрак и на обед, реально держит. Потом лёгкий ужин и норм
Чеширская кошечка• 13 марта 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Що таке повільновуглеводні каші? Типу ячки чи артеку? Бо я ними снідаю і вже за 2 години готова зʼїсти нормальний шмат мʼяса. А от авокадо( так-так,я знаю про ставлення до нього тут))), та все ж, авокадо+ яйце+бутер з сиром чи червоною рибою тримають мене до обіду,
Чеширская кошечка• 13 марта 2024
Автор, по темі. Я колись так мучилась, а тоді перенесла тренування ( то була фітнес-йога) на 9 вечора. В 10 закінчувала, пила воду і вже якось совісно після треньки їсти. Так і відучилась.
Одяг та сумки• 13 марта 2024
хочеш есть - еш яблоко или капусту жуйте/морковку - любые овощи. Скоро лето буду клубнику есть по ночам
Крошка Енот• 13 марта 2024
Где-то читала: хочешь есть - ешь яблоко. Не хочешь яблоко - значит не хочешь есть)
Незламна Україна• 13 марта 2024
Когда хотите кушать, просто произнесите: хочу есть но это для меня не важно( можно повторить раз десять).Это работает очень эффективно и есть еще несколько часов не хочется.
Замрійлива• 13 марта 2024
Автор, а у вас при этом есть какие-то ощущения кроме голода?
У меня вчера ночью было что-то похожее, только ещё интереснее. Лежала с телефоном и какая-то резкая слабость началась, как будто предобморочное состояние, даже дрожь в руках и очень захотелось есть. Пошла тоже на кухню и наелась... стало лучше. Для меня такое вообще нехарактерно, к обжорству не склонна, лишнего веса нет. Такое бывает, но редко. Когда-то читала, что это суточные колебания сахара в крови могут давать такую картину. Может быть у вас тоже?
Пацелуйнитуда• 13 марта 2024
Ответ дляНезламна Україна
О, спасибо, я тоже попробую. Жор замучил...
Дуболом• 14 марта 2024
Ответ дляНезламна Україна
С теми у кого метаболический синдром это не работает.
Незламна Україна• 14 марта 2024
Ответ дляДуболом
Работает со всеми без исключения даже если произносить эти слова мысленно, а не в слух.Еще для тех у кого метаболический синдром, сахарный диабет, ожирение существует практика которая поможет избавиться от этих недугов, похудеть еще и улучшить материальное состояние.Хотите верьте хотите нет.)
побольшомусекретику• 14 марта 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Це крупи максимально не перероблені, де видно початкове зерно