Я пані прохана...• 13 марта 2024
А-Банк просит заполнить анкету, актуализация
Я безработная. Неофициально сдаю квартиру (оплату иногда квартиранты переводят на карту, иногда наличкой). Активно пользуюсь их кредиткой, раньше уходила в минус максимум на сумму 20-25 тысяч, закрывала в льготный период всегда. Грубо говоря, прокручивала деньги: надо тратить - трачу кредитку, есть средства - закрываю. Последние 2 месяца минус был в районе 35 тысяч, закрывала со скрипом в льготный период, использовала рассрочку на траты.
На днях банк прислал уведомление «вкажіть суму доходів… максимальна сума поповнення на місяць - 55000» и появилась в профиле такая анкета
Вопросы, подскажите, пожалуйста :
1) Как ее правильно заполнить? Указать доход минимальный или максимальный из доступных для выбора? И поступления?
2) Это уже фин мониторинг за меня взялся из-за превышения 30000 пополнения кредита, наверное?
3) Какая вероятность, что карту заблокируют? Карту с минусом и не закрытой до конца рассрочкой на траты?
Всем спасибо за ответы по теме ☺️
Вопросы, подскажите, пожалуйста :
Всем спасибо за ответы по теме ☺️
БоХатая• 13 марта 2024
Карты Альфа у меня нет, ну а как бы вы заполнили анкету если б средства вам перечисляли друзья.... Вы по прежнему безработная, доход 0
Несу пургу• 13 марта 2024
Не пишите, что безработная, суммы мах указывайте, по сути, это анкета на вольную тему, покажиие, что у вас есть деньги, большие, это непроверяемо
НашлаПерепискуМужа• 13 марта 2024
Я недавно в Привате карту открывала, такие же вопросы были. Написала, что зарплата 5000.
Спросила на что это влияет? - ответили ’ни на что. Требование Нацбанка’
Наивная Хо• 13 марта 2024
На работе товаровед проводит суммы через свою карту, в месяц это тыс 100-150, зп 17-20)
Моно банк прислал такую же фигню, она ничего не указывала, ей позвонили и установили такую сумму на месяц и попросили не подниматься выше 150 тыс в месяц. Месяца 2 прошло, все ок.
П´яна вишня• 13 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
да, все верно, каждому дают по его среднему ежемесячному обороту, иногда немного выше. Пока это ни на что не влияет... как будет дальше посмотрим, сама безработная, иногда задумываюсь
Наивная Хо• 13 марта 2024
Ответ дляП´яна вишня
Пока да, ничего не даёт. Но это не громадные суммы, если честно!
Я пані прохана...
• 13 марта 2024
Девочки, все-таки не могу по доходу определиться
Минимум или максимум?
И точно не блоканут?)
Минимум или максимум? И точно не блоканут?)
П´яна вишня• 13 марта 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Минимум или максимум?
И точно не блоканут?)
точно...