Катастрофа• Изменено 13 марта 2024

оземпік чи тирзепатид для схуднення

хтось з тутешнів собі вже колов? його треба лише ло настання бажаного результату? тобто в нашому випадку місяці 2? чи і потім?
саме питання до тих, коли є схильність до 5-8 зайвих кг якщо не упахуватися у залі (тренування є, але не по 1.5години щоденно, а лише коли прям 2 години в день в мене є бажаний результат), навіть не переїдаючи! тобто мова не про тих хто жере тазами все підряд.
Барабасиха• 13 марта 2024
Скотч на рот.
Слухи-руки не распускаю• 13 марта 2024
Я краще в зал піду
Голубка миру• 13 марта 2024
Вообще мозгов нет...
Пописанная парта• 13 марта 2024
Це ж наче від діабету. Його хіба можна колоти здоровим людям? І навіщо?
Пописанная парта• 13 марта 2024
Ответ дляБарабасиха
Скотч на рот.
І мозок у черепну коробку).
Безпорадна Кроко• 13 марта 2024
любители простых решений))
вы ж эти кг потом назад наедите
он действует только пока его принимаешь
автор Катастрофа • 13 марта 2024
Ответ дляПописанная парта
ну, от ендокринолог-нутріциолог відома одна прям радить навіть для схуднення, а інша косметолог прям в інсті показує як колоти. значить по не заборонено ж?
КинДза• 13 марта 2024
Воспользуйтесь поисковиком и не рекламируйте эту дрянь.
автор Катастрофа • 13 марта 2024
Ответ дляПописанная парта
от найшла інтервью
також була здивована що таке радять з 26ї хвилини. тому і питаю.
правда лікарка трохи странна
Анонім-ка• 13 марта 2024
Троль , мені здається, що нас атакує тріль!
А взагалі то, є гарний препарат меншежерін , от він точно допоможе
Xвостокрутелка• 13 марта 2024
Ответ дляАнонім-ка
Меншежерин не помогает 😭 всегда большежерин нивелирует 😭😭😭
Анонім-ка• 14 марта 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Хах, ну иногда трудно себя пересилить и удержаться , но это зависит от вашего желания похудеть
Xвостокрутелка• 14 марта 2024
Ответ дляАнонім-ка
Желания много, но молодой человек повар 😭😭😭
Тихомандражная• 14 марта 2024
Чтобы не было чувства ПЕРЕЕДАНИЯ (тяжести в животе после того как поели), необходимо каждый раз во время еды, как только положили еду в рот произнести,единожды, слова : я ем но это для меня не важно! Попробуйте, это очень эффективно работает.Есть так же практики и для похудения, кушать все что хотите и при этом худеть это реально возможно и без лекарств и уколов просто выполняя практики.
Спортом же лучше заниматься вечером идиальное время 20:00 тогда эффективность похудения будет в разы лучше.
Анонім-ка• 14 марта 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Ооо, мечта любой девушки - мч повар или любитель готовить) вам повезло)
Xвостокрутелка• 14 марта 2024
Ответ дляАнонім-ка
Я так думала первые две недели, потом джинсы перестали затягиваться.
ЭмчЭндЭм• 14 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
Конечно колите ) Ведь нутрициологу и косметологу из интернета так важно и интересно ваше здоровье и жизнь .
Дякую_аж_підскакую• 14 марта 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну, будем честными, врачам в клиниках тоже здоровые пациенты неинтересны
автор Катастрофа • 14 марта 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
о, найшла оце моторошне (якщо із звуком дивитись) відео https://www.instagram.com/reel/C32TkSBNVqB/ мені кидали. від нього я офігела. там нема 5 кг і тим паче 8і більше кг.. якщо інста не заблокувала таке, значить це усім дозволений препарат?
Не будь КакСвета• 14 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
интересно. Где об этом можно почитать?
КинДза• 14 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
Конечно, вперед! Каждый день по 10 штук.
Тихомандражная• 14 марта 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
интересно. Где об этом можно почитать?
О чем почитать? О том как наше мышление влияет на организм? то об этом наверное в интернете полно информации.А вот практики проверенны годами и считаются тайными знаниями которые передаются из поколения в поколения.
ПП-шница• 14 марта 2024
я сейчас второй месяц на оземпике.
ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ -5,5 КГ, СЕЙЧАС ВСЕГО 2,5 ..
автор Катастрофа • 14 марта 2024
Ответ дляПП-шница
я сейчас второй месяц на оземпике.
так а більше мені і не треба. мені останні зайві8кг треба скинути
автор Катастрофа • 14 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
ну все: ’коліться’,шо там за тренінг продаєте?)))
Тихомандражная• 14 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
Пишіть ваш мейл
автор Катастрофа • 14 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
Пишіть ваш мейл
давайте публічно. так більше продажів буде)
ПП-шница• 14 марта 2024
Видно. что вы ’ плаваете’ и не изучили этот вопрос. У всех вес уходит по разному. зависит от первоначальных параметров, от инсулорезистентности и от питания. колоть проще простого, это самое легкое в этом процессе. Главное почитайте отзывы, изучите чужой опыт. Первую неделю ’ привыкала’ к дозе. чуть штормило. Со второй все устаканилось. Нет ’ жора’, быстро насыщаешься, порой даже от одного вида. Нет тяги пожрать , когда слышишь вкусные запахи. Единственное, что нужно тщательно регулирровать процессы опорожнения кишечника.

Выгоднее сразу покупать самый большой шприц, на 1 мг и щелчками отмеривать нужную дозу. периодически ее повышая.
Тихомандражная• 14 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
Публічно буде тільки більше хейтерів.
автор Катастрофа • 14 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
Публічно буде тільки більше хейтерів.
так хейтери - це ж свято маркетинку