Давно без алко• 14 марта 2024
Почему не спите?
Чем заняты? Я в истерике полной. Моя жизнь катилась в П и вот похоже докатилась. Не знаю как жить дальше, не могу ни спать, ни есть
Розумна Губка• 14 марта 2024
Ответ дляПопадалочка
Сподіваюся з гарного приводу!
До теми: не сплю, бо завтра дадуть собаньку на перетримку, а я кошатниця і цей досвід для мене новий, читаю що його ото з ними робити, з цими мальтіпу.
Я тоже кошатница, но у меня и кошка, и собака. И вот собака это реально труд
Попадалочка• 14 марта 2024
Ответ дляРозумна Губка
Ой, собака это сложно((
Я б сказала то - страшне. Величезна відповідальність.
Розумна Губка• 14 марта 2024
Ответ дляПопадалочка
Это точно
Добродійка• 14 марта 2024
Нервы. Раньше спала хорошо (даже после смерти единственной мамы). А последний месяц дети болеют. Что-то прилетает по ночам то тут, то там. Какая-то паника, сны непонятные. Часто просыпаюсь
Давно без алко
• 14 марта 2024
Ответ дляПопадалочка
Дякую. Ви як зараз?
Уже пятый час в тик токе, стараюсь ни о чем не думать
Давно без алко
• 14 марта 2024
Ответ дляДобродійка
В целом второй месяц как-то сложно все
Кусачая Я• 14 марта 2024
Ответ дляДавно без алко
Зарплата неплохая, но не факт что мы будем вместе. Он очень нервный и сильно отдалился за эти два года. И отправка на ноль этому никак не поможет. Меня убивает именно это. Мы 15 лет женаты и все было нормально до войны. Теперь от нас одни ходячие оболочки остались...
Это плохо. Пол миллиона мужиков воюют. Всё на нервах, но нужно стараться держаться друг за друга, чтоб не потерять ниточку которая держит вместе.
Старайтесь быть с ним ласковой.
Давно без алко
• 14 марта 2024
Ответ дляКусачая Я
Старайтесь быть с ним ласковой.
Это не помогает. Ему больше это не нужно...
Звездолётчица• 14 марта 2024
Тоже страшно. Просто стараюсь жить и не думать . В Киеве это получается.
KROX@• 14 марта 2024
Втрачаються родинні звʼязки… сумно від цього. Які ми були дружні, а зараз усі своїм життям. Відносини натягнуті, чужі. Діти взагалі знати один одного не будуть
Давно без алко
• 14 марта 2024
Ответ дляKROX@
Давно без алко
• 14 марта 2024
Ответ дляШкварочка
Общаюсь с корейцами
Вау. А где? Знаете язык?
Кусачая Я• 14 марта 2024
Ответ дляДавно без алко
Значит смиритесь и устраивайте свою жизнь.
Кусачая Я• 14 марта 2024
Ответ дляKROX@
Ну между родными братьями и сестрами очень часто вражда.
А в остальном да , каждый сам по себе.
KROX@• 14 марта 2024
Ответ дляКусачая Я
А в остальном да , каждый сам по себе.
Так. Ворожнечі нема, але чужі. Просто взагалі. Не дай Бог батьків не стане то й спілкуватися перестанемо(
Кусачая Я• 14 марта 2024
Ответ дляKROX@
Всегда кто-то считает что родители его любили меньше и меньше дали.
Главное чтоб родители правильное завещание сделали, а то потом ещё глотки грызут друг другу за имущество и делят ложки с вилками в суде.