Играюся• 24 февраля 2014

Вам не надоело??

политика на советчице??))))))
уже смешно ей богу
сремся,доказывем что то друг другу,смысл??
очнитесь...давайте жить дружно)))))
inysik1986• 24 февраля 2014
+100

АдеКВАтная• 24 февраля 2014
Я такие темы просто игнорирую
Незнакомлюся• 24 февраля 2014
в споре рождается истина.
Yuliya1992• 24 февраля 2014
Аноним_644• 24 февраля 2014
Вот Вы уже начинаете нагнетать. Сейчас опять будет перепалка.
ребенок• 24 февраля 2014
Я за дружбу.
Выкупаная• 24 февраля 2014
Вы создали очередную провоцирующую на ссоры тему
.таня.• 24 февраля 2014
и я того же мнения
автор Играюся • 24 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
в споре рождается истина.

Капуста Маша• 24 февраля 2014
тролли бушуют, поэтому и сталкивают нас лбами!

по теме: +1
Прасковична• 24 февраля 2014
Ну так зачем Администрация позволяет создавать и продолжать такие темы? Есть две в топе, пусть там все пишут, все остальные удалять сразу
автор Играюся • 24 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
кстати незнаю как по поводу провокации,но все зашли с хорошим настроем
кроме вас)))))
АннаНик• 24 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
в споре рождается истина.
скорее бардак
Белочкой зови• 24 февраля 2014
а я , почитав некоторые темы такие, ’прозрела’, и теперь мой ЧС пополнился. Так что такие темы тоже нужны.
SHKVARUN• 24 февраля 2014
самое смешное для меня было,это когда девушка которая за Майдан,хотела добавить в черный список всех девушек с Антимайдана,для меня не понятно ,зачем смешивать политику и продажи на сайте..
автор Играюся • 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
нененене.
тут ненужно)))))))
Оцененная• 24 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
Полностью поддерживаю!!!
Выкупаная• 24 февраля 2014
Ответ дляИграюся
кроме вас)))))
А вот и не угадали,настроение у меня ХОРОШЕЕА темка таки повокационная
АннаНик• 24 февраля 2014
политика по ТВ надоела, уже и бабки под подъездом собрались Яныка ловить, и здесь еще - вместо детских какашек, лисапедов и горок, на которую кровью и потом заработали, черти шо обсуждаем

Белочкой зови• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
почему!? ниего провокационного в теме нет
КликОЛЬКА• 24 февраля 2014
Если раздражает-просто пройдите мимо,уже ж писали!Нет,надо специально зайти,чтобы указать админам,что им делать!Вы же не в каждую тему заходите.вот и мимо этих проходите!Если их никто поддерживать не будет,а тем более создавать,то и тем этих не будет
Белочкой зови• 24 февраля 2014
Ответ дляSHKVARUN
Здесь уже скорее личная неприязнь идет ’ заочная’.
КликОЛЬКА• 24 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
Так не обсуждайте.зайдите в тему про какашки!
Выкупаная• 24 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
Девочки,вы обалдели,вы вносите в ЧС лишь за то,что у человека другое мнение???
Да мне всё-равно какое у него мнение,лишь бы покупки делал
OlyaTV• 24 февраля 2014
Кому не интересны такие темы проходите мимо-никто не заставляет вас в них участвовать!
Я считаю что это куда более важнее тема чем промывание костей, любовники,любовницы,у кого сколько раз стало и т.д.
...ir4uk...• 24 февраля 2014
+1 мульен....я бы пока вообще этот раздел закрыла,пока все тут еще не перессорилися(((
АннаНик• 24 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
PORKA• 24 февраля 2014
Уже запрещено сздавать темы
КликОЛЬКА• 24 февраля 2014
Я бы попросила Вас быть более вежливой в обращении,эту тему не я создала,а высказать свое мнение имею право.И хамить не надо,это Вас характеризует не с лучшей стороны.
Аноним_644• 24 февраля 2014
Ответ дляИграюся
нененене.
тут ненужно)))))))
Да. я и не против.Я за МИР!!!