Фізик-ядерщик заочно• 14 марта 2024
Вы берете со своих подруг деньги?
Дружим почти 20 лет, я колорист.
Крашу подругу бесплатно, хотела сказать ей что-бы за материалы давала хотя бы 200-300 грн, я на нее трачу часов по 4-5 ну и затраты больше чем 200-300.
Сказать что у нас есть взаимопомощь нет, только я ей.
Это вообще нормально с подруг брать деньги? Просто все так подорожало.
Фізик-ядерщик заочно
• 14 марта 2024
Ответ дляКапитанша
И я, и я подруга)
С вами со всеми я разорюсь 😄
Фізик-ядерщик заочно
• 14 марта 2024
Я ей написала давай за материалы будешь давать, у нас покраска намечена скоро.
Прочитала и ничего не ответила 🙃
Капитанша• 14 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
С вами со всеми я разорюсь 😄
Зато круг самых близких подруг то как расширится) буду тоже 20 лет с вами дружить. С сегодняшнего дня отсчёт.