ТашаУля• 24 февраля 2014

С каких конфет можно начать знакомство ребенку

С каких конфет можно начать знакомство ребенку, нам 3,1- еще ничего не пробовали кроме домашнего жженого сахара .спасибо
Скользкая• 24 февраля 2014
коровка
Хранительница чешки• 24 февраля 2014
мы с шоколада начали,но до тех пор,пока сама в гостях не потянулась мы не предлагали.Без лишних конфет тоже неплохо,все,что положенно уже успела съесть.Так правда полюбляет именно шоколадное все,а вот мармелад и сосульки игнорирует.
ЗаведУющая• 24 февраля 2014
поддержу, коровка, сосательные и ириски лучше вообще не давать, чем дольше сладость во врту тем больше шансов на кариес
Оксана 1• 24 февраля 2014
моему 3,2 тоже не пробовал конфет вообще и не просит. Просто играет ими.Считаю, что этот продукт не есть необходимым для организма. Чем дольше не попробует, тем лучше.
Петя-петушок• 24 февраля 2014
Мы начинали с киндер шоколада.
Пасти Ла• 24 февраля 2014
коровка в гастроцентре советуют только ее
coloritka• 24 февраля 2014
киндер
Снегурочко• 24 февраля 2014
Пока не просит-не давайте. Моего младшего, как оказалось, бабуля втихаря конфетами кормила, чтоб не капризничал. Вчера обнаружила дырочку в зубе((( После допроса с пристрастием, бабуля созналась,что регулярно давала ему сладкое-как это не давать малышу-ему же хочется....
Пасти Ла• 24 февраля 2014
мамаши вы в своем уме- зачем даете киндеры? хуже конфет и не придумаешьф
shoplord• 24 февраля 2014
попробуйте натуральный сладкий батончик из сухофруктов и орешков - называется Фруктовый хлеб. погуглите. реально вкусная штука без единого синтетичного ингредиента, без сахара. сама их обожаю, особенно с какао и апельсином и яблочно-коричный )
Jungfrau• 24 февраля 2014
коровка, зефир.
аскорбинка большая, гематоген.
Медуза Горгона• 24 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
не всегда дырочки в зуюах следствие поедания конфет
автор ТашаУля • 24 февраля 2014
Это точно - мы без конфет, а передние зубки -страдают
Зяблик протестант• 24 февраля 2014
Красный мак рошен
автор ТашаУля • 24 февраля 2014
Я хотела начать с Ротфронт(овских) батончиков- стоит?
Nadiya_P• 24 февраля 2014
Нам стоматолог проводила лекцию по конфеткам.
Сказала, что самые вредные для зубов - это карамельки. Лучше съесть 1 шоколадную конфету и желательно, чтобы это был белый шоколад. А в идеале - вообще не давать детям конфеты.