состав : зерно ячменя 83%, корень цикория 10%, плоды боярышника 5%, надземная часть мелисы 2%.
я делаю из него типа кофе с молоком , малой любит , прям капец )))
Асталависта бэйби• 24 февраля 2014
Можно детям цикорий или нет, вопрос довольно сложный. Не спешите соглашаться с категоричными ответами, которые даются на множестве форумов: ведь эти ответы пишут люди, которые имели дело с конкретными случаями. В случае с вашим ребенком ситуация может быть в корне противоположна. Необходимо учитывать состояние здоровья, противопоказания и объективную необходимость регулировать те или иные процессы в детском организме. И только тогда вы сможете принять своё независимое, верное решение.
Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2014
на упаковке с цикорием написано для детей школьного возраста, значит до 7 лет-нет.
Всех анонимов аноним• 24 февраля 2014
моей дочке в школе на завтрак дают называеться кавовый напиток. моя говорит кака а в школе говорят полезно.