Директор Пляжу• 14 марта 2024
Как "это в 45 баба ягодка опять"? это про климакс?
КТо может объяснить?
я так понимаю проходит климакс, гормоны успокаиваются, и человек как заново себяна ходит или как?
Вумна, аж страшно• 14 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
Как раз таки и начинается в это время у большинства
Да, не у большинства как раз.
Бегущаяпо• 14 марта 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Нет. Я как раз про климакс
После 50 лет у женщин менопауза
А климакс начинается раньше и длится он может годами
Пилосмок працює• 14 марта 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я тоже так думала. Но прошли годы и теперь я понимаю что понятие развалина разное. В 41 это еще даже не трещины, а не то что развалина)). Кстати в мои 41 у меня был бурный любовный роман и длился несколько лет. Хорошо что ума хватило не изменить свою жизнь под воздействием гормонального фона. А было как в бесбашенной молодости, море по колено.
Отлично вас понимаю, но у меня такое произошло в 48 и ума не хватило)) Хотя и повезло и второй муж тоже хороший.
Бегущаяпо• 14 марта 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Да, не у большинства как раз.
Вы знаете разницу между менопаузой и климаксом ?
Омлетик• 14 марта 2024
А я наоборот слышала что в этом возрасте особые ощущения в сексе в связи с гормонами возрастными...
Як міряти?• 14 марта 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Нет конечно. К чему эти выдумки.
У меня у одной подруги начался в 34, у другой знакомой в 37(
Фляшунька• 14 марта 2024
Мне скоро 44. Настроение - Ягодка) Энергии море, кд как по часам, внешность в порядке. Пока ничего страшного не ощущаю. Одно лишь сложно в этом возрасте - ребенок подросток, 16 лет, очень напряжный возраст и период лично для меня. Остальное все пока радует. Местами даже лучше чем в 20+ ( уверенность в себе - никому ничего не нужно доказывать, расслабон - делаешь что хочешь, желание секса и возможности связанные с ним).
Залізна пані• 14 марта 2024
Это понимаю так ,что женщины понимают что последний вагон уходит ,перед кликаксои последний всплеск гормонов ,и начинают жить на полную катушку ,типа того.
Вумна, аж страшно• 14 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
А у меня ни у одной подруги не начался ещё.
Нам всем 45+
Только у одной из за рака вырезали в 35 яичники и у нее климакс, но он же не начался сам.
Нам всем 45+
Вумна, аж страшно• 14 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
После 50 лет у женщин менопауза
В среднем начало климакса у женщин приходится на 48–50 лет. Наибольшая интенсивность его признаков сохраняется в течение года, после чего они постепенно уменьшаются, а со временем полностью исчезают.
В зависимости от сроков наступления выделяют следующие виды климаксов:
Ранний – когда менструации прекращаются до того, как женщине исполнится 40 лет.
Поздний – наступает после 55 лет.
Вумна, аж страшно• 14 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
Конечно.
Папобус• 14 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
По вашей логике, лет в 60 тогда ягодка должна быть
То изюминка
Міні-бікіні• 14 марта 2024
Ответ дляТра Ля Ля
это когда дети выросли и женщина может пожить для себя в свое удовольствие
Ага ,в 40 родили-как нынче нам навязывает запад,вразрез с нашими украинскими традициями, значит,ягодкой станут в 55-60
Фляшунька• 14 марта 2024
Ответ дляЗалізна пані
Последний вагон чего? Вести интимную жизнь можно и в 60. И после климакса. И быть относительно здоровым человеком тоже можно. Остальное все зависит исключительно от мышления и личных убеждений.
Я тертий жук• 14 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
-выросли дети ,есть время на себя
-начинается кризис средних лет ,начинают молодиться
А до этого были не моложавыми, а потом резко молодится? Там по нормам Воз 42 еще молодость.
ПриснитсяЖЕ• 14 марта 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Все индивидуально. Лично я развалина уже в 36
Чесно брешу• 14 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
блин,мне 41,я реально развалина
автор, вы шо тут в вашем возрасте все здоровы как кони и рожають только начинают аж бегом и спиртное им без паспорта не продают, бо они друщихи сзади и считают себя поэтому деффочками, одевшими кепочку и сделав качкодзьба из себя
Фляшунька• 14 марта 2024
Ответ дляЧесно брешу
А у вас в окружении большинство в 40 уже больные люди предпожилого возраста без энергии и с усталостью от жизни?
Залізна пані• 14 марта 2024
Ответ дляФляшунька
Ну,не знаю все бабы на работе у кого климакс ,57,58 ,60 лет в один голос говорят ,что секс уже не нужен стал.
Одна вдова уже года 3 ,ей 55 ,хотели познакомить с мужчиной ,говорит уже не хочется .
Помню мама тоже от папы перелезла в другую комнату спать,как раз после 50ти .
Вумна, аж страшно• 14 марта 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Так те кто рано родили все равно ягодками не становились, а бабушками на которых их молодые дети спихивали внуков.
Мне больше нравится вариант родить после 30ти
Тро Нью-Йорку• 14 марта 2024
Ответ дляСлава Українi
Остання вспишка гормонів перед клімаксом.
именно так!
маминаБубочка• 14 марта 2024
Ответ дляOlya-6c17
Климакс в 45 наступает редко у кого .Так что это точно не про это .
У меня в 35, у мамы в 42, у бабушки в 40.
Фляшунька• 14 марта 2024
Ответ дляЗалізна пані
А вы не спрашивали их, были ли они в молодости тигрицами?) Вот моей маме ы 66 тоже давно не нужен. Но по факту, она всю жизнь очень была закомпоексована в этом плане, секс как что-то постыдное (’ноги раздвигать’ и тп) . Очень удивляется что я не стесняюсь с ней об этом разговаривать😄 А есть у нее подруга юности. Так та до сих пор с мужчинами встречается . Вот с новым ухажером налаживает отношения, цветет и пахнет (ну, на свой возраст, конечно же). Мне кажется, женщины мало меняются с возрастом. В плане темперамента, характера и взглядов на жизнь. Возможно, меняются под влиянием обстоятельств.
Ненька наша• 14 марта 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А в чем это выражается. Чем ваши 30 отличаются от 36?
ПриснитсяЖЕ• 14 марта 2024
Ответ дляНенька наша
Усугубились уже имевшиеся проблемы со здоровьем и добавились новые
Туся муся• 14 марта 2024
А мені 43, першому сину 11, зараз вагітна другою дитиною. Спокій лише сниться) Який там клімакс?!! Ще й закінчила другу ВО, намагаюсь пробитись по цьому напряму.
Ненька наша• 14 марта 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Даже не могу представить какие проблемы могут быть у молодой женщины. Но пусть у вас все наладится, у вас прекрасный возраст.