Здрасьтенька• 24 февраля 2014

Каким средством пользуетесь Careprost или FEG?

Результат:
вже голосів: 36
23 (63.89%) FEG
13 (36.11%) Careprost
Соображалочка• 24 февраля 2014
а где никаким?

Ряженка• 24 февраля 2014
Касторовым маслом
Шмоточницаца• 24 февраля 2014
це вмываться чи там мыть?
Засомневаю• 24 февраля 2014
Никаким
Аноним_542• 24 февраля 2014
пользовалась Careprost,но после того как под глазами начали появлятся волосы(пушок)я в шоке выбросила все,лучше тушь хорошую купить.
Капитошечка• 24 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
це вмываться чи там мыть?
Виннипуховна• 24 февраля 2014
наращиванием ресниц

bhagavadgita• 24 февраля 2014
Пользуюсь FEG.Постоянно спрашивают меня зачем я кошу тушью нарощеные ресницы)))Приятно)
Аноним_594• 24 февраля 2014
Прежде чем пользоваться-поинтересуйтесь у офтальмолога-думаю много нового узнаете(((
Пишу так-просто чтоб не говорили что это антиреклама.
Сама пользовалась пока лично не увидела двух людей , которые после использования!!!! И это точно и доказано нажили множество проблем с глазами-вот так!
Просто возьмите препарат и покажите иструеию и состав врачу-все вам объяснит
Капитошечка• 24 февраля 2014
Автор, где ответ ’никаким’, сейчас же все любопытные (и я в том числе) начнут тыкать куда попало, чтоб результат посмотреть.
Аноним_594• 24 февраля 2014
Да лучше уж дорогую хорошую тушь купите-это даже дешевле будет!
автор Здрасьтенька • 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
интересует именно кто каким пользуется, не знаю какой сейчас купить, тушь не интересует
Семен Семеныч• 24 февраля 2014
выбрала FEG , просто интересно , за ’кого’ больше )))
ничем не пользуюсь =))
бЭйбА• 24 февраля 2014
Раньше пользовалась Careprost, ресницы были шикарные, глаза - красные и зудели, а где-то через месяц началась сыпь на веках и отёк - выбросила. После этого реснички посыпались и стали коротенькие и разной длины((( Теперь пользуюсь FEG месяца три (наношу раз в неделю) реснички выросли, всё Ок.
Бауди на ауди• 24 февраля 2014
я ничем, хотя рассматривала эти варианты, но после прочтения отзывов воздержалась. Не стоят длинные ресницы того, чтобы я свое здоровье подрывала.
Если бы что-то натуральное и эффективное, попробовала бы. Может у кого есть такие рецепты?
Аноним_552• 24 февраля 2014
Пользуюсь FEG, все нормально)))
Варвара29• 24 февраля 2014
пользовалась больше года карепрост---всё отлично, никаких негативных последствий, классные, длинные, крепкие ресницы, недавно купила фег, скидка на него была, буду пробовать.