Поддакиваю иногДА• 24 февраля 2014
Девочки у кого волосы блестящие и гладкие как шелк, чем моете и красите?
Заместитель Анонима• 24 февраля 2014
думаю, лучше спросить - чем питаетесь, какую воду пьете, каким воздухом дышите....
от одного шампуня толку не будет
фрау Гитта• 24 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
от одного шампуня толку не будет
100%
Поддакиваю иногДА
• 24 февраля 2014
питаюсь хорошо дома и на работе огромные агрегаты по очистке воды, поэтому интересует именно уход волос
tenderness of the wind• 24 февраля 2014
А у меня волосы стали меньше выпадать, красивые и блестящие от шампуня ельсев с аргенином, но голова чистая сутки на следующий день голова как будто неделю не мыта....триндей просто....хотя шампунь мне нравится!)
Почитайте про окрашивание, многабукаф,но полезно)
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-347931
Я открыла для себя масло арганы,теперь я его фанат
Поддакиваю иногДА
• 24 февраля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
я на эльсеве уже несколько лет, мне нравится, потом перешла на Хелен Стюард, сначала эффект был супер, а сейчас ужас
Поддакиваю иногДА
• 24 февраля 2014
Ответ дляЛьва
спасибо, крашусь в парикмахерской Лондой профессиональной, корни 9% окислителем красят и потом сразу наносят краску с 1,5%
Поддакиваю иногДА
• 24 февраля 2014
до этого была миллировка, которая после покрасок стала жесткой на волосах
Аноним_561• 24 февраля 2014
Достаточно блестящие,чтобы рассказать свой опыт? Не идеально ровные, да, есть такое. Сильно выпали и отрастают интенсивно новые, на голове 100 слоев,не меньше)
Поддакиваю иногДА
• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
оочень красивые
Поддакиваю иногДА
• 24 февраля 2014
девочки, что это за CHI? на какую серию обратить внимание?
Швидка Настя• 24 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
от одного шампуня толку не будет
А у меня от природы волосы хорошие, хотя ничего не делаю для этого...мою тем, что под руку попадет, иногда и не мою, и воду с крана пью
Нежная Лапка• 24 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
от одного шампуня толку не будет
С января вышла обновленная проф. линия по уходу за волосами Satinique от Амвей. Женщины, уже опробовавшие, довольны. Это намного более удачный вариант, чем был до обновления. И еще один момент: в средствах для окрашенных волос вообще отсутствуют сульфаты (шампунь пенится не так сильно, как мы привыкли). Плюс они добавили вытяжку кислоты, которая на 80% исчезает из волоса при первом его окрашивании. Я не выучила еще ее название, извините))
В общем, хороши комплекс.
Если интересно - приходите в личку))
В общем, хороши комплекс.
Если интересно - приходите в личку))
atlantida18• 24 февраля 2014
Покупаю краску и шампуни Фаберлик.У красок очень хороший бальзам после окрашивания после него волосы живые мягкие и шелковистые.даже после осветления волосы не стали ’как пакля’ и шампуни у них хорошие.
tenderness of the wind• 24 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Че за шампуни???? Первый раз слышу!) Где покупали??
Аноним_561• 24 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
оочень красивые
спасибо,тогда расскажу)
Вот этот шампунь, но покупала на Айхербе
Плюс- масло аргана на кожу и на волосы, чтобы напитать,раз 5. Затем просто добавлять в шампунь или чистым маслом смащивать кончики 1-2 р в неделю.
Поддакиваю иногДА
• 24 февраля 2014
Ответ дляatlantida18
вы сами красите волосы??
Аноним_649• 24 февраля 2014
Ответ дляatlantida18
тоже нравится бальзам в краске фаберлик.А не знаете,не продается такой бальзам отдельно от краски?
Поддакиваю иногДА
• 24 февраля 2014
Ответ дляatlantida18
Да крашу сама
не покажите какую краску и шамп+бальзам берете?
atlantida18• 24 февраля 2014
Продается называеться КРАСА спрашивайте у распространителей косметики в упаковке 5 штук
Поддакиваю иногДА
• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
спасибо,тогда расскажу)
спасибо