Запасная спина• 14 марта 2024

Історії з вашого досвіду

Чи знаєте ви випадки, коли чоловік заводив стосунки з дівчиною, яка набагато молодше за нього і це були дійсно щирі почуття та чи може його зупинити саме різниця у віці?
Ядвига Юсьлегко• 14 марта 2024
від дружини не піде, не сподівайтесь
Сплюшка• 14 марта 2024
Когда им нравится баба,им пофиг,или ей 18,или 80.не остановит возраст
So_so• 14 марта 2024
Конечно. Виктор Павлик.
Якось так і живу• 14 марта 2024
Набагато - то наскільки?
автор Запасная спина • 14 марта 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Набагато - то наскільки?
Років на 20.
Якось так і живу• 14 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
Років на 20.
Ви для себе цю статистику хочете зібрати? Вам потрібен такий чоловік?
автор Запасная спина • 14 марта 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Так, для себе.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 марта 2024
Знаю, сотрудники мои, недавно ребёнок родился. Ей до 30, ему за 40
Аноним ФЕЯ• 14 марта 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
від дружини не піде, не сподівайтесь
Почему это, влюбится уйдет. Автор, по теме, у меня было так, все было искренне, любовь была безумная
Не зацілована• 14 марта 2024
Я і мій чоловік, я на 10 років молодше, колишня- ровесниця, але ж ви розумієте, що річ тут не у віці?
AmazingLady• 14 марта 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А может не уйдет. И такие истории есть
Топтунша• 14 марта 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
И у меня так было
автор Запасная спина • 14 марта 2024
Ответ дляНе зацілована
Розумію.
автор Запасная спина • 14 марта 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
І як все зараз у Вас?
Метелики на душі• 14 марта 2024
Никогда мужчин возраст не останавливал, хоть моложе, хоть старше. Сотрудница ушла от мужа-ровестника к мужчине на 18 лет старше. Любовь, счастливы, ребенка ему родила. Мой одноклассник, за которым умирали почти все девочки нашего и параллельных классов, влюбился и после института женился на женщине на 12 лет старше. Бизнес свой открыл, ее на руках носил буквально. Она через лет 10 ушла к другому и вышла замуж, а одноклассник так и не женился до сих пор, настолько ее любил и любит. Всего себя сыну посвятил.
Файна дівка• 14 марта 2024
Знаю. 18и 30. Любовь неземная. От жены ушел, стихи писал, цветы таскал через день, на руках носил.
Якось так і живу• 14 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
Так, для себе.
Я знаю тільки одну сім´ю з різницею в 17 років. У моїй різниця 9. Як на мене, мають значення спільні погляди і цілі/плани на життя, а не вік
КаРаКаТиЦа• 15 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
Років на 20.
у меня был жених..но я чисто доида деньги. 20 лет очень много