14 марта в 21:18

Популярная группа из Ростова "Каста"послала путина на.на концерте и

открыто поддержала Украину.«Мы прокляли путинскую власть за войну. В солидарность с украинцами!»
.Участники: Баста, Влади, Шым, Хамиль, Змей, DJ ХоботРэп-группа "Каста" впервые выступила с заявленим...
dzen.ru›a/ZfKbH9AUlVfdnstd
Новости» в Дзене: Российская рэп-группа "Каста" на своем концерте в Лондоне выступила с публичным заявлением.Группа «Каста» публично выступила против СВО
news.rambler.ru›starlife/52427953-gruppa-kasta-…
Опубликовано 6 часов назад

российская группа «Каста» выступила в Лондоне,лидер коллектива заявил, что поддерживает украинцев и россиян, выступающих против СВО. Речь с непечатными словами публика поддержала восторженными возгласами.
Okk -7ebd 14 марта в 21:19
Не зря я їх слухала підлітком)
7 12
Ирина_Б_ 14 марта в 21:21
и видео есть? Баста вроде не был против войны
3 17
автор Україночкаа 14 марта в 21:22
их коллега Баста«Пренебрежительно отозвался об СВО»: Баста может...
vk.com›wall-174662252_1228
Меню
Баста отметил, что в его окружении есть много людей, которые отправились в эмиграцию, некоторые из его друзей обосновались в Лос-Анджелесе. «Я говорю – хорошо вам в Лос-Анджелесе, а остальные люди куда поедут? Всё упирается в реальный подход. Я могу сказать, что я здесь, моя жена сказала, ты никуда не поедешь. Поэтому смотрим кино дальше», — добавил Баста
2 7
РойЛеля 14 марта в 21:22
Шось довго вони думали. Але все одно добре. Краще пізно...
12 1
Plushaa 14 марта в 21:22
Ответ дляИрина_Б_
и видео есть? Баста вроде не был против войны
Ооо, я не одна. Я тоже вот только на днях поняла, что Баста и Каста это разное😁
1 13
Ксения З. 14 марта в 21:22
Баста и DJ Хобот давно уже не входят в состав группы
Alena.i 14 марта в 21:23
Мені по... , для мене немає хароших узьких
15 3 2
Ирина_Б_ 14 марта в 21:25
Ответ дляPlushaa
Ооо, я не одна. Я тоже вот только на днях поняла, что Баста и Каста это разное😁
разное это я как бы знала) Касту в молодости слушали, Баста позже появился, просто он писали что не осуждал войну, а теперь как то поздно уже.
anna_2014 14 марта в 21:26
Видимо хотя приються в Европе, стараются для своей шкуры
3 1 12
Леска 14 марта в 21:29
В Лондоні? А ну там вони всі сміливі
Plushaa 14 марта в 21:30
Ответ дляИрина_Б_
разное это я как бы знала) Касту в молодости слушали, Баста позже появился, просто он писали что не осуждал войну, а теперь как то поздно уже.
Так Баста и не осудил. Новость про то, что группа каста осудила. А баста в москве остался
Аnnеt 14 марта в 21:31
а вот было времечко... и антивоенные и ЛГБТ... террористки-эсктремистки.
Ирина_Б_ 14 марта в 21:31
Ответ дляPlushaa
Так Баста и не осудил. Новость про то, что группа каста осудила. А баста в москве остался
ну в теме написано: .Участники: Баста, Влади, Шым, Хамиль, Змей, DJ ХоботРэп-группа ’Каста’ впервые выступила с заявленим...
Re1ne 14 марта в 21:33
Ответ дляРойЛеля
Шось довго вони думали. Але все одно добре. Краще пізно...
Влади еще 2 года назад все сказал в своей песне ’Безвременье’. Странно, что такая новость только сейчас появилась
Не чіпай - вб ю 14 марта в 21:35
Та ну, Баста відмочувався з самого початку, не вірю щоб він зараз щось так бовкнув. Воно сцикливе або підтримує цей геноцид.
Ксения З. 14 марта в 21:37
Ответ дляИрина_Б_
разное это я как бы знала) Касту в молодости слушали, Баста позже появился, просто он писали что не осуждал войну, а теперь как то поздно уже.
Баста - бывший участник группы ’Каста’. Он не осуждал войну
Ирина_Б_ 14 марта в 21:42
Ответ дляКсения З.
Баста - бывший участник группы ’Каста’. Он не осуждал войну
я знаю, в теме написано по другому
-Инга- 14 марта в 21:56
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Та ну, Баста відмочувався з самого початку, не вірю щоб він зараз щось так бовкнув. Воно сцикливе або підтримує цей геноцид.
может тянул, обустраивая себе иммиграцию. А уже из Лондона так приятно быть антивоенным
Не чіпай - вб ю 14 марта в 22:12
Ответ для-Инга-
может тянул, обустраивая себе иммиграцию. А уже из Лондона так приятно быть антивоенным
Судячі з того що його ІГ вимкнений зараз для України - він нічого і не змінював в своїх поглядах)
Svetljachokkkk 14 марта в 22:19
Ответ дляЛеска
В Лондоні? А ну там вони всі сміливі
Тепер можна і політичного притулку просити.
4erepashka 14 марта в 22:35
Ответ дляУкраїночкаа
их коллега Баста«Пренебрежительно отозвался об СВО»: Баста может...
vk.com›wall-174662252_1228
Меню
Баста отметил, что в его окружении есть много людей, которые отправились в эмиграцию, некоторые из его друзей обосновались в Лос-Анджелесе. «Я говорю – хорошо вам в Лос-Анджелесе, а остальные люди куда поедут? Всё упирается в реальный подход. Я могу сказать, что я здесь, моя жена сказала, ты никуда не поедешь. Поэтому смотрим кино дальше», — добавил Баста
не прошло и двух лет,как стали переобуваться
Christ1na 14 марта в 23:03
Ответ дляOkk -7ebd
Не зря я їх слухала підлітком)
І я слухала, ще й на концерті була в Харкові))