Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Xtravaganza• 18 ноября 2012
Ответ дляverona-84
целый день не заходила, а тема одна и та же - фото и бухгалтер...
и автора нЭма...
пошла к мужу...
и автора нЭма... пошла к мужу...
в голубую лагуну...

Мексиканочка• 18 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Он вездесущ, что-то давно нет, увели бабоньки, такого мужика увели

скоро на наш сайт массово мужики нахлынут за знакомствами и з темками горячими......
Тоже девочки для улыбочки))))
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются. ’Невеста’ рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: ’Что на ужин, Бэтмен?’
Встречаются три подруги.
Ответ дляТанюшшка
Тоже девочки для улыбочки))))
Встречаются три подруги.

Ответ дляБасина
Февачки, тема ночи! Встречаем!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-36245
Ух, такое без подготовки.
Мексиканочка• 18 ноября 2012
Ответ дляБасина
что не день, то шок тема на кидстафе
да........автору следовало бы какую-то более эстэтическую фотку найти.......
Ответ дляТанюшшка
Ужасть........конечно......хотя на любителя.....прям дар речи пропал....
Мдя)) Жесть - а не удивление)
Че от автора-то хотели?:)
Вообще, на любителя, наверное) Я бы не согласился, на такую фигню у супруги.
Увидеть такое, мимолетно - у ’просто партнера’, может быть и удивился бы)) Но все-таки, удивлять мужа, можно и нужно, не рисунками на пис**е, простите(( субъективно...
Ответ дляverona-84
специально провоцируете???
ужо собралась уходить...
А где приветы?:) Ты к мужу собралась, - отпускаем)))
Ответ дляMONEY-MAKE
Думаю, что если бы даже и у ’просто партнера’ такое увидеть, то на этом ’увидеть’ всё бы и закончилось
и домой, домоооооооооооой
Xtravaganza• 18 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
прифет
Xtravaganza• 18 ноября 2012
Ответ дляТанюшшка
и домой, домоооооооооооой
не, я бы ржала долго...