Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляXtravaganza
я своему сразу сказала....

Ну и нормально же - отпускает, с нами потрындеть?!))))
Ответ дляMONEY-MAKE
А поняли бы юмор, если бы он врал что с другом, или на работе, а сам с девушкой с форума, просто по дружески выпивал в каком-то заведении?!
вот с дружбы как раз все и начинается...
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Жду я тебя, бородатая, жду))
Аноним, на анонимные вопросы не отвечаю
Басина - тебе не икается?:)
Аноним, на анонимные вопросы не отвечаю
Басина - тебе не икается?:)
фсе
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ага, сказал, хочешь - иди...
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляSandr1n
ага, а потом
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Я не женат. Точнее был женат, разведен уже как 5 лет. Детей нет.
почему разведен?
Ответ дляXtravaganza
ага, сказал, хочешь - иди...
5 баллов)))) вот такого нуна ценить, любить и УДИВЛЯТЬ )))))
Ответ дляMONEY-MAKE
Это исключено, он у меня кристально честный
и на такое думаю бы не пошел...прямо уверена
И меня не отпустит, не нравится ему когда я иду отдыхать без него, переживает...а если мы с кумой вдвоем идем, то переживает с двойной силой
Ответ дляАноним
спрашываю автора
Просто спрашиваете то, на что уже 10 раз отвечал. Еще и под анонимом, которым так же писал - что готов к диалогу, исключительно с потенциальными собутыльницами, с остальными тока по ржать)) А если по ржать, тока, - то какая нафиг разница, почему разведен?!
Ответ дляБасина
Есть что вспомнить?)))
Ага)) Ну то шо на фантазировал, то и вспоминаю)
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ок) ніхто не ржав) просто запиталась те що мене цікавить перед тим як відкрито писати) але якщо тут є персони які тебе більше зацікавили то повний вперед) па
Ответ дляo4enzol
А, вот вы действительно считаете, что человек будет рассказывать что, как и почему??? Зачем, если просто ищет компанию, если что не правильно автор исправьте.
Именно

Ответ дляАноним
Ахринеть)) Мне извиниться? ))) Чем Вы могли меня заинтересовать? Вопросом о разводе? Ага, очень заинтересован... па-па)
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
якщо з людиною йти в ресторан навіть без ніяких намірів а просто гарно провести час то все таки потрібно хочаб дещо саме головне знати для себе)
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним

таки да....
Ответ дляАноним
Вы считаете, что я готов идти с кем угодно??? Вот бы для начала и написали, хотя бы какой возраст Ваш, может я бы сразу отказался?!

Басина, такого нафантазировал, что тут не расскажешь - забанят)

Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что главное - женится ли??????????

тут уже были озабоченные....
и что все туда так рветесь? да еще и так рано???

ну не панимэ

тут уже были озабоченные....

ну не панимэ

Ответ дляXtravaganza

таки да....
Ты вышла уже или где? Я наверное жду)) Хватит тут потенциальных разгонять
Ответ дляАноним
а если автор скажет, развелся потому что жена мало сексом с ним занималась, Вам это о чем то скажет? или изменяла ему? какая разница, идите в ресторан и там все узнаете... зачем человеку на всю страну об этом рассказывать..