Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
это об анекдоте о сгоревшем монастыре?
именно!

Басина• 18 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
нужно было таки ’вдуть’,может сегодня был бы как огурчик
Секас повышает защитные силы организма)
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
именно!
тогда нет, не болит, Денис на первом свидании не ’целуется’
Xtravaganza• 18 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляБасина
Секас повышает защитные силы организма)
Зато физические выматывает
Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вдруг она сама пристала... Не хороша девочку обижать отказом
Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
....

Xtravaganza• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Xtravaganza• 18 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
....
Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
фото
Мамадарагая
Басина• 18 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
фото
Angie• 18 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
лоханулась. это сейчас посмотрела картинки и поняла, шо просто подход был неправильный. нужно было предложить не вдуть, а музыку послушать
Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Xtravaganza• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
не
EVA777• 18 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Ранний климакс, я у себя таких на Укрпочте встречала, сидит лет 20, а хамит так, что уши вянут...
это не ранний климакс, это не хватка хорошего секса! это хуже климакса!
o4enzol• 18 ноября 2012
Обед варила, отвлеклась.
o4enzol• 18 ноября 2012
Ответ дляEVA777
Мужики дерзайте...
o4enzol• 18 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Посмеялись? Пожалуйста)) Бухгалтеру денюжку отправьте, за 63 страницы юмора и позитива

Я болею, никаких сфиданий) С собутыльницей договорились и перенесли, теперь будет повод, подарить по дружески цветочки
ООО, это наверное я на тебя через монитор почихала, какие симптомы? Да, денюжку обязательно.
Басина• 18 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Похоже все слегли... Тишина...
o4enzol• 18 ноября 2012
Ответ дляБасина
Похоже все слегли... Тишина...
Я тута)
Танюшшка• 18 ноября 2012
Девочки и мальчикочень и очень классная темапозитив!!!!!на вечер и на ночь
очень интересное общение, с юмором, с перчинкой
автор, от себя добавлю....встретилась бы с бооооооооольшим удовольствием, имеенно ПРОСТО посидеть и пообщаться на непринужденные темы...НО...не Киев...хотя и не очень далеко...всегда были друзья мужского пола, именно друзья...не успеваю следить за темкой, инет пропадал...а вообще - молодец!!!! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ПОЗИТИВНЫХ молодых людей!!! и девушек, которые не отстают от нашего (не побоюсь этого слова) Дениса!!!
o4enzol• 18 ноября 2012
Ответ дляТанюшшка
Так мы тут уже собираемся наш позитив в реал выносить)
Танюшшка• 18 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Это правильно!!! Всякого г....на и так в жизни хватает, а непринужденного общения мало....очень классно....спасибо Вам девчатаи Дениска
Мексиканочка• 18 ноября 2012
я смотрю все здесь зависают)))) невозможно дождаться ответа в других темах........
Танюшшка• 18 ноября 2012
Вот- вот....я другие темы просматриваю быстренько, а эту обновляю постонно
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляmatildos
Вас какая тема интересует? Сейчас напишем ))
o4enzol• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Будем теперь вместе по всем темам ходить, а это командный пункт.
Басина• 18 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
В коммандировки отправлять кадры)))
Аноним_337• 18 ноября 2012
так Деня пошел на выпивон али неть?