Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_

именно!

тогда нет, не болит, Денис на первом свидании не ’целуется’
Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляБасина
Секас повышает защитные силы организма)
Зато физические выматывает
Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вдруг она сама пристала...
Не хороша девочку обижать отказом
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_

нужно было таки ’вдуть’,может сегодня был бы как огурчик

лоханулась. это сейчас посмотрела картинки и поняла, шо просто подход был неправильный. нужно было предложить не вдуть, а музыку послушать
Alena_Kunica_• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним

Xtravaganza• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
не

Ответ дляMONEY-MAKE
Посмеялись? Пожалуйста)) Бухгалтеру денюжку отправьте, за 63 страницы юмора и позитива
Я болею, никаких сфиданий) С собутыльницей договорились и перенесли, теперь будет повод, подарить по дружески цветочки
ООО, это наверное я на тебя через монитор почихала, какие симптомы? Да, денюжку обязательно.
Девочки и мальчик
очень и очень классная тема
позитив!!!!!
на вечер и на ночь
очень интересное общение, с юмором
, с перчинкой
автор, от себя добавлю....встретилась бы с бооооооооольшим удовольствием, имеенно ПРОСТО посидеть и пообщаться на непринужденные темы...НО...не Киев...хотя и не очень далеко...всегда были друзья мужского пола, именно друзья...не успеваю следить за темкой, инет пропадал...а вообще - молодец!!!! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ПОЗИТИВНЫХ молодых людей!!! и девушек, которые не отстают от нашего (не побоюсь этого слова
) Дениса!!!
очень и очень классная тема
позитив!!!!!
на вечер и на ночь
очень интересное общение, с юмором
, с перчинкой
) Дениса!!!
Ответ дляТанюшшка
Девочки и мальчик
очень и очень классная тема
позитив!!!!!
на вечер и на ночь
очень интересное общение, с юмором
, с перчинкой
) Дениса!!!
очень и очень классная тема
позитив!!!!!
на вечер и на ночь
очень интересное общение, с юмором
, с перчинкой
) Дениса!!!
Так мы тут уже собираемся наш позитив в реал выносить)
Мексиканочка• 18 ноября 2012
я смотрю все здесь зависают)))) невозможно дождаться ответа в других темах........
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляmatildos
Вас какая тема интересует? Сейчас напишем ))