Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
кстати, это моя старая ава...

аноны достали...
А мне та оооооочень нравилась,тебе больше шлаА так...распугать анонимов...эта пойдёт))) но к возвращению Дениса всё таки поменяйНе надо его раньше времени пугатьМы то знаем,что маньяк не он,а мы))) и Дэнчик-наша жертва)))Блин...проговориласьтикАть надо,тикАть,а то анонимы на нас ментов натравят))))

Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляБасина
А шо ж мне своему наливать? Всё пьёт! Он по всем статьям тут подходит: и гей, и мужик, и маньяк, и... кто там ещё был?)))
еще был импотент и псих.... Тут богатая фантазия была у писАвшего
Ната Лия• 19 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Не в моих правилах осуждать кого-то,или обсуждать... Ведь у многих дети ходят в садик,а на кухне нам давно уже помогают:мультя,посодумойка,стиралка,в общем все парится-варится и все ок,но при этом нечем себя занять...
По-этому у многих и волки(муж)сыты и овцы(простите,детки наши золотые) довольны и не обделены вниманием...
Насчет вечера и ночи - это дело каждого,я,например,когда мужа нету рядом(ночью),то есть когда в командировке - вообще спать не могу,вот в те редкие дни в году сижу ночами на форуме... Не привыкла без него спать .. вот так...
У меня муж в командировке,делать нечего.Когда дите спит,я возле компа отдыхаю
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляБасина
Причёска не нра) И вообще блондинов не особо лю) И у Дэймона зубки красивше)))
зФала меня, детка?
jerdas• 19 ноября 2012
Отлучилась а тут уже несколько страниц. И уже в личку пишут что я профиль создала под эту тему. А собутыльница не под эту тему? Та и вообще увидела ее после регистрации.
Сейчас еще с 2 подругами обсуждали обе уверены что маньяк! Взрослые и замужние.
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляacteca
Вот вот,и это еще не повод чтоб домыслить черти что про недостаток ’чего-то’,тут явный недостаток только рабочей силы - которая бы дома все сделала а мы бы не здеся торчали а облагораживались в интересных местах(выставки,музеи,кино,театры,и всякая ’вкусная’ всячина),пока дитя спит или в садике
jerdas• 19 ноября 2012
И почему это он не заходит? Может уже в каталажке сидит? Никто не пропал у нас?

Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
а ты с твоей авой - совсем не маньячка, нет!
jerdas• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Красивая ава.
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Если честно,то я уже за Дениса больше переживаю... Мало ли что у Вас в голове и на уме...
Вы его,часом,не похитили еще?
jerdas• 19 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Вы его,часом,не похитили еще?
Такие даром не нужны.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
пропал...
ваш мозг
bonamia• 19 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Вы его,часом,не похитили еще?
Казалось бы зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Дарью Донцову было уже не остановить ))) Вы об этом?
Xtravaganza• 19 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
оки...
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Агась
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Такие даром не нужны.
Скоро он появится и Вы будете в зоне риска
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляjerdas
Нет большего в мире зла, чем дурак с инициативой…
Басина• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
зФала меня, детка?
О да, мой сладкий))) Беги скорей ко мне)
Аноним• 19 ноября 2012
а меня больше интересует что его нет в соц.сетях, может что-то скрывает?!
или есть, но не признается, не хо чтобы его нашли или узнали...
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну конечно так он вам и скажет, есть он там или нет. Может и есть но не под именем Денис, а какой-то Вася Пупкин! И что? Ему тут перед всеми потом оправдывайся, почему он не Денис???? Да и фото ж в соцсетях не одно нужно показать, а если он с интернета скачал, то как он их вам сможет показать? Проблемка)
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Моего мужа тоже нету в соц сетях,не любит он это дело да и некогда ему,он деньгу зарабатывает...
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Здравствуйте,Денис!!!!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот-вот!
действительно если бы все так просто и сладко было бы он не шифровался бы так!!!
а то фото не покажу, только избранным в личку, с сетях меня нет... мутненько получается!!!!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
ну так ваш муж и не ищет новых знакомств....
o4enzol• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Некогда ему по соц. сетям висеть, пока жертву нейдет, по разберется, пока закопает, съест, сожжет, что Денис больше предпочитает?
Alena_Kunica_• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дело не в этом,очень многие мужчины терпеть не могут соц сети,во-первых из-за отсутствия времени и желания там торчать... И видят сие занятие абсолютно бессмысленным..
автор MONEY-MAKE • 19 ноября 2012
Всем приветы))
Прикольненько здесь...
Значит в первую очередь, хочу выразить истинную благодарность новым участникам данной темы, за ваше мнение. Мне действительно приятно, что вы зашли высказались! Большое спасибо! Значит не зря я трудился))
В общих чертах, отвечать на все написанное здесь, не вижу смысла. Убеждать никого не собираюсь.
Если оторваться от монитора и посмотреть в окно - помете, там кипит жизнь... Реальная жизнь. Но мы разделяем ее на интернет общение, в котором, лично для меня не приемлемо выкладывать всю подноготную разводов, отношений и тд, фото выкладывать здесь можно, но зачем? В соц сетях действительно меня просто нет. Когда-то был, сейчас нет. Это тоже, показатель?

А вообще, предлагаю создать сюжет и снять фильм! Фурор обеспечен! Название уже придумал: ’РАЗОБЛАЧЕНИЕ’.
Описание сделаем яркое, как один психически неуравновешенный маньяк, гей - любитель мартини, импотент с кривым членом, выискивал себе жертв, на женских сайтах, под видом просто общения и ’бухалова’. Сюжет развернется просто. Много крови в начале, потом приходят завсегдатае анонимы, объединяются в группу ’мяу’ (они будут в костюмах кошек), и едут в Киев, так как срочно нужно спасать остальных девчонок! Милиция бессильна, появляются новые жертвы... И вот он долгожданный конец, главная героиня (которая еще на 1-й странице всех предупреждала) идет к нему на встречу, и ставит его на колени и безжалостно убивает, отомстив за всех других жертв.

После рекламы такого фильма, кинозалы будут забиты девочками, срываем джекпот по кассовым сбором, и всей советчицей на Оскар!!!

Не сильно, мой больной организм тут на фантазировал?:)
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
да, теперь мужчины предпочитают советчицу
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
100%! а некоторым и по статусу не положено дабы подчиненные не обсуждали в курилках кто де отдыхал и у когда жена и дети какие.
o4enzol• 19 ноября 2012
Ответ дляБасина
Только выбирайте не очень желчных - горчит)))
Ладно, ладно, я еще только учусь, будете моим проводником и гуру.