Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Alena_Kunica_• 20 ноября 2012
Ответ дляzhiharka
шоли этой ночью тоже чего-то наварганить?
Ага,здеся пару десятков страниц

Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Воть,трЫмайте
Новогодний салат ’Змейка’.
Ингредиенты:
Горбуша слабосоленая 400 г
Яйца 4 штуки
Картошка 4 штуки
Плавленый сырок 3 штуки (я покупаю обычные «Дружба»)
Чеснок 3 зубчика
Майонез 250 г
Маслины, соленые огурцы, морковь – для украшения
Приготовление салата Змейка:
Натрите на крупной терке вареную картошку, яйца и плавленые сырки. Горбушу мелко порезать, чеснок пропустить через чеснокодавку. Добавить майонез и хорошенько перемешать. А теперь начинается творчество! Сформируйте из салата змею и украсьте чешуей из тонко нарезанных огурцов. Создайте неповторимый узор, используя маслинки и кусочки морковки.
Новогодний салат ’Змейка’.
Ингредиенты:
Горбуша слабосоленая 400 г
Яйца 4 штуки
Картошка 4 штуки
Чеснок 3 зубчика
Майонез 250 г
Приготовление салата Змейка:
Спасибо!

Можно на ты.

Аноним• 20 ноября 2012
Добрый вечер Автору и всем всем. Вопрос к вам такой, так как судя по теме вы человек разбирающийся в клубах Киева, хочу узнать ваше отношение-мнение к клубу Эгоист. Стоит ли идти и какая там атмосфера? Напыщенно или нет, публика и т.д.. Заранее спасибо за ответ. Прошу не воспринимать это как намек на встречу, просто интересует мнение(по крайней мере пока).
Аноним• 20 ноября 2012
Девулечки, расскажите в двух словах, нашел ТС собутыльницу или нет? состоялась встреча с той девушкой, с которой он созванивался?
а то я не осилю все читать
Ответ дляАноним
Консультации платные) Это к бухгалтеру))
Всем привет))
Смотрю анонимусымяусы, опять активизировались! Вот интересно, они рассказывают,, что народ здесь сидит не понятно зачем и пытаются убедить всех, перестать это делать! Какой им смысл в этом? Предлагали бы хоть какую, более интересную (ржунемогу) тему, там благотворительность или совет, какой дельный, кому-то нужен, а так просто - вы дуры, нафиг тут сидите, бегом дома полы мыть! А если уже вымыты? А если просто нравится приятное общение? Нужно срочно отказать себе, в этом, исключительно на основании мнения, какой-то анонимной мамаши, чье мнение, кардинально различается, с здесь присутствующими? Какой смысл в этом?
НУ ладно, в начале, меня хаяли, что женщина, чья-то жена, малолетка, не Денис и тд, не вышло, теперь присутствующих пытаются отговорить, не от группового секса, не от употребления наркотиков, не от измены мужу или членовредительства, даже не от татуировки!!! Какой смысл? Зачем? Мой мозг, периодами, заставляет меня, думать, что вокруг все очень плохо... Так ли это?
Сразу отвечу: состояние, хренова, горло болит, на пару дней, выпал из встреч
но новым и приятным знакомствам - всегда рады!
Басина -

Всем привет))
Басина -

Ответ дляАноним
а то я не осилю все читать
А у меня спросит, не?
Аноним• 20 ноября 2012
Ничего себе рейтинг у темки! Ели нашла свой текст!
Автор жду Вас в Днепропетровске, приезжайте встречать с нами Новый Год ! Вы мне определённо нравитесь :)
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А у меня спросит, не?
а смысл?у вас по нормальному спросили за клуб,а вы даже не соизволили ответить
Уже, где-то писал, что из увлечений, в наличии SEO.
SEO - Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — комплекс мер для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей. Обычно чем выше позиция сайта в результатах поиска, тем больше заинтересованных посетителей переходит на него с поисковых систем. При анализе эффективности поисковой оптимизации оценивается стоимость целевого посетителя с учётом времени вывода сайта на указанные позиции и конверсии сайта.
Простой пример, сейчас, по запросу в гугле: ’Ищу собутыльницу’, данная тема на первом месте. То есть ТОП-1, тот, который многие, выбивают большими деньгами и долгим сроком.
Есть интерес продолжить, данное мероприятие, в качестве эксперимента. Исходя из знакомства, с вами, милые мадами, предлагаю, тем, кто здесь продает какие-то товары, дать ссылочку, на свой магазинчик, здеся и мы совместно, попробуем вывести среднечастотный запрос по вашей категории товаров, в ТОП-10 гугла, не используя, данный ресурс. Ну к примеру, по запросу: ’Где купить платье на Новый Год’ ну или какой-то другой.
Кто имеет желание, жду вас :)
Анонимы - лесом
Кто имеет желание, жду вас :)
Анонимы - лесом
Ответ дляАноним
А я, уже писал, что анонимусам, не вижу смысла отвечать...
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну дык у дядьки уже образовался свой фан клуб, а вы тут ему про какой то ночной клуб )Он отвечает исключительно на темы. которые касаются его любимого и его деффачек-лизушек!
Ответ дляЖеня09
может просто в этом клубе не был?
ну вообщем испортила советчица автора. вначале так хорошо писал-излагал свои мысли а под конец (после нападок) чет свовсем.....
Ага, не был... Просто не вижу смысла, отвечать анонимным авторам.
И кстати, если не был в эгоисте-то все, профпригодность не прошел?
Я, знаете-ли, больше консерватор, в выборе клубов, более постоянный, так как там, где тебя хорошо знают, и отношение другое и обслуживание и еще, очень много других вкусняшек