Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
skoda• 20 ноября 2012
Сколько вам лет?Зовут Вас Денис, как я поняла уже? Не ошиблась надеюсь,а то столько постов,что боюсь не найти ваш возраст.

автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляskoda
Так понаблюдать,скучно как то...
Анонимусов мало)))
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
только вас, так как слово это из лексикона таких же ’взрослых женщин’, как вы тут себе выбрали для общения;)
Спасибо, польщен
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляskoda
Дорослый уже)) 32 осени прожил
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Заценил, свободна
Простите, если Вам не нравится ответ, можете нажать на кнопочку ’пожаловацца’
А я ожидала более развернутого зрелого ответа, коими вы нас баловали ранее! Смотрите не опускайтесь до уровня ХЗ или ГЫ-ГЫ!
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я уже опустился, до ответов анонимам, мне и этого не простят
zhiharka• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Спасибо, польщен
о! приветы....слышала тебя совсем замахали девченки ночью!!!!

Аноним• 20 ноября 2012
У вас расширились зрачки! Уменьшите свои зрачки, играйте на маленьком зрачке, состояние музыки зависит от состояния вашего зрачка!
Аноним• 20 ноября 2012
Сорри, не туда написала.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Если я отвечу не анонимно, что это поменяет??? Глупости!
Аноним• 20 ноября 2012
Вот,что значит один мужчина на весь форум)))))))
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляzhiharka
Да блин... Эти зеленые и гладкие попы)))) Ужас Еще и Басина, блин
Alena_Kunica_• 20 ноября 2012
Нет ну это ужа закономерность... только я ногою в тему - сразу Анонимов тьма... Басина ты тож заметила?
У меня от них температура еще выше поднимается...
Басина• 20 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Я не просто заметила, у меня ужо глазик дёргается(((
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
А кого стесняетесь? Ну или - что меняет Ваша анонимность? Под ней, можно раскрыться полностью, но немного страшновато, так как админы, все равно видят кто-это была? Так я один из них (версия из темы), если шо - я все вижу, и теперь, Ваш рейтинг, не будет увеличиваться

По существу - меняет все. Вы тут, все такие умные, всех оскорбляете (меня в смысле), советы умные даете, обсуждаете и тд, так почему бы не гордиться данными поступками? Почему анонимно?
zhiharka• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ДА ТЫ ЕЙ ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ ДОЛЖЕН-ВОН ТЕМА В ТОПЕ, АЖИОТАЖ ЗАШКАЛИВАЕТ...АНОНИМЫ БЕСЯТСЯ, ЧТО САМИ РАНЬШЕ НЕ НАДЫБАЛИ ЭТУ ТЕМКУ....ЛЯГУШКИ ПЛОДЯТСЯ...А БАСИНА ПРЕЛЕСТЬ, СКАЖИ?!
Аноним• 20 ноября 2012
Улыбнитесь.

ФРАЗЫ ДИРИЖЕРОВ СИМФОНИЧЕСКИХ ОРКЕСТРОВ

Остались всего три репетиции до пoзoра!

Фагoты еще в poт не взяли, а тpомбoны ужe кoнчили!

Я говорю: трубы! А они, глянь, oбнимaются, цeлуются.

У Шостаковича много нот, и они всё время меняются.

Мы все знаем, что такое ’PP’ - это нeжнoсть, доведённая до прeдeла,
будто к своему ребёнку...

Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, - вы очень удивитесь.

Там черт знает что написано в партитуре! Переписчик - стрaшное говно челoвек.

Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо
играть чисто!

Притворитесь, что вы музыканты, а не просто - мудаки с железками.

В приличных оркестрах на дирижера не пялятся!

И если кто-то сыграл фальшиво, главное - успеть посмотреть с укором на соседа.

Не захлебнитесь в собственном таланте!

Не надо мне здесь всех этих соплей смычками разводить! Вытерли гриф и сыграли сухо!

Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!

Левой рукой сильней шевелите, чтобы все думали, что вы живы.

Сидят, ждут, пока им партию засунут в poт...

Скажите мне, пожалуйста, это вы сейчас так играли после консерватории? Я завтра же поеду туда, придушу ректора и потребую, чтоб у вас отняли диплом!

Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!

Вот я повернусь сейчас к вам задом, а вы угадайте, что я хотел этим сказать!

Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!

У меня такое впечатление, что у труб - непроходимость. Обратитесь к гинекологу!

Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр!

У вас, милочка, такое выражение лица, как будто, кроме виолончели, вы ничего между ног никогда в жизни не держали!

Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна?

Шостакович не был боксером, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду!

И какой дурак вам сказал, что ваше место на сцене, а не на стройке?

Девoньки, у вас пaльчики на руке такие, как у Шварценеггера на ноге!

Людей, играющих фальшиво, надо сажать в тюрьму наравне с фальшивомонетчиками.

Лучше бы вы головой в литавры били, громче получилось бы!
Басина• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Басина не блин)))
Alena_Kunica_• 20 ноября 2012
Ответ дляБасина
у мну тоже,при чем два...
marisel_fluff• 20 ноября 2012
И зачем вам собутыльничать по клубам, ресторанам? - вам и тут общения с женским полом хватает
Alena_Kunica_• 20 ноября 2012
Ответ дляAcapulco
Улыбнитесь.

ФРАЗЫ ДИРИЖЕРОВ СИМФОНИЧЕСКИХ ОРКЕСТРОВ

Остались всего три репетиции до пoзoра!

будто к своему ребёнку...

играть чисто!

Не захлебнитесь в собственном таланте!

Это тип музыкальная пауза,да
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляБасина
Басина, а на аватарке, грудь дергается, или это моя фантазия?
Пусть резвятся, чего вы? Просто не отвечать им, да и все. Тем более, если человек дает нормальный совет или высказывает свое мнение, должен же им гордиться? А если нет, значит каку хочет сделать, нафиг на каку отвечать-то?
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляmarisel_fluff
Спасибо, кэп
Alena_Kunica_• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А чего они какашками кидаются?
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
А чего они какашками кидаются?
Ну надоело их кушать, куда девать-то?
Басина• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Может и дёргается) меня скоро уже всю типать начнёт при виде анонимов! Это ж надо тихую, мирную Басю довести до белого каления(((
marisel_fluff• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Спасибо, кэп
Басина• 20 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
А чего они какашками кидаются?
Так я ж говорю - логорея у них) Оно само прёт)
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Это тип музыкальная пауза,да
Да.)) С подкачиванием пресса.
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляmarisel_fluff
Будешь Карлсоном)) Куда меня и что, хочешь в замен?