Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Женя09• 20 ноября 2012
ооо да вы и на других сайтах себя рекламируете!Ловко! Учитесь девочки ,вот что значит пиар себя и своих способностей (продажа своих идей и т.д.)

автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну дык у дядьки уже образовался свой фан клуб, а вы тут ему про какой то ночной клуб )Он отвечает исключительно на темы. которые касаются его любимого и его деффачек-лизушек!
Не понял. Вы мне завидуете или лизушкам?

К сожалению, в Днепр не собираюсь. НГ в Карпатах, уже договорились
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляЖеня09
может просто в этом клубе не был? ну вообщем испортила советчица автора. вначале так хорошо писал-излагал свои мысли а под конец (после нападок) чет свовсем.....
дурной пример заразителен!))) зачем тут умничать если можно поставить смайлик или сказать, что кому то 5 баллов и все, срывая шапки, ликуют ура! ура! Мне автор на 10й стр. ответил я молодчинка)Читаю время от времени тупо узнать чем закончится этот театр! )
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Попросим админов, далить тему и пойдем во флудилку, ее выводить в ТОП, а шо, были варианты? Ну типа убийство жертвы, изнасилование и тд? Вы пишите-пишите, мы фильм снимать, собираемся...
Басина• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы завидуете? Хотите, чтоб вас лизнули? Или сами лизнуть не против?
Аноним• 20 ноября 2012
лизушек ну насмешили а правда подходит ведь
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

А че мне вам завидовать? У меня в личной жизни все хорошо, я не фанат дрочки онлайн!А чатится с утра до ночи полюблямс либо малолетки либо женщины обделенные мужским вниманием!

автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Басина! Я это уже написал, не плагиатничай!)
Басина• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Скорее подходит Вам говно под горло((( Ну никак анонимы свою логорею не уймут! Успокойтесь уже! Идите полы мойте, нечего тут время терять.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляБасина
ахахах задело
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
да что вы говорите! вам в начале темы вроде как 32 года было, а вести стали себя максимум на 18 ) Ну прям няшечка)
Басина• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Я слегка приукрасила)
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Таки я женщина, так как по возрасту, ну нифига не дотягиваю до малолетки
Это, вроде бы, проходили, еще странице на 20-й, не?:)
Не завидуйте, не надо - это плохое занятие. Тогда, что Вы здесь делаете? Вся такая умная и в жизни все окей, нас дураков, хотите научить? Сколько стоит?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
+100000000 конечно обделены.
Басина• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
ахахах задело
Задело скорее вас осколком в голову. Контузия - страшный диагноз.
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Большое спасибо! Я Вам признателен) за няшечку. Можно вопрос? Часто, не знакомых мужчин, так называете?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
читайте внимательно, я писала выше, Шерлок;)
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляБасина
а вас по другому месту задело.
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляБасина
Ты чего? Да перестань, пусть порезвятся)) Тебе, что - жалко? Ну плохо людям, нужно с состраданием, а ты не в нос, а в рот! Птьху, не в бровь, а в глаз!
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Очень приятно, называете меня просто - Бонд, Джеймс Бонд
Аноним• 20 ноября 2012
лучше б детям внимание уделили побольше. А не сутками ждали автора.
Басина• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вас по другому месту задело.
главное, что голова целая. всё остальное вылечим.
skoda• 20 ноября 2012
Капец,ну и тема.Думала до последней страницы не доберусь.Весело у вас
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Меня здесь кто ждет? Обычное себе общение! Забейте в гугле ’форум’ и всем кто там есть лечите мозг, что им лучше делать, Вам ведь виднее, как я понял?
Басина• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Та капец! Целый день перед монитором! Вот пришёл он - СЧАСТЬЕ то какое! Еле ж дождалася!
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляБасина
Я вас не оскорбляла вроде бы, и лично вам не пишу, не нужно тут кулачками махать) Это заценит Ваш Денис, на меня ваши колкости впечатления не производят, увы!
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляskoda
Скода - пошкодничать зашли, или посмеяться?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
только вас, так как слово это из лексикона таких же ’взрослых женщин’, как вы тут себе выбрали для общения;)
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Заценил, свободна
Простите, если Вам не нравится ответ, можете нажать на кнопочку ’пожаловацца’
skoda• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Так понаблюдать,скучно как то...