Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Alena_Kunica_• 20 ноября 2012
Ответ дляTATOSS
а не пошли бы вы, достали ’анонимы’
Любую тему перепакостите, когда ж вы уйметесь?
Предлагаю закрыть анонимам вход !
Любую тему перепакостите, когда ж вы уйметесь? Предлагаю закрыть анонимам вход !

Ответ дляAlena_Kunica_
СЪЕЛИ? Уважаемые анонимы,приятного аппетите

А шо? могу еще раз! А то они прибежали, такие все разумные, а оказывается и правильно сделали, что под анонимом, а - то, стыдно было бы)) Басина -

Аноним
• 20 ноября 2012

Тормоз, не анонимно написал)) Соррии....

velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2012
Ответ дляTATOSS
совет № 1: моему мужу помогает 100 грамм + грелка на все тело.
моему тоже(,но я меньше его ростом,во все тело не получается
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляTATOSS
Грелка на все тело, ага... 178 см есть?
Хотя, ноги - могут и обойтись)) Аффтор - жгет аноннимно)
Alena_Kunica_• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Не не,одного раза достаточно,придержи контрольный

Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы не представляете-у нас в личке уже места нет флудить,вот,с разрешения админов,перебазировались сюдЫ
Лена, я вообще в удивлении, как вы эту темку пропустили-то
, думала, может вам ссыль прислать))) Если я в начале еще как-то понимала о чем речь, сейчас уже почти ничего не понимаю... одно только ясно - главная цель Дениса так и не достигнута...
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляTATOSS
а не пошли бы вы, достали ’анонимы’
Предлагаю закрыть анонимам вход !
Оки, удаляюсь
Зы. спасибо за цветы и шоколоад
Ответ дляIrana82
Бистро вы учитесь!Помнится мне вы даже в личку писать не умели
Вас пугают легкообучаемые мужчины?
Девушка у которой большой голод на качественную выпивку не может себе позволить пойти в хорошее заведение. Обещаю - Вы её не перепьёте и не перепляшете в клубе :) - пишите в личку - кину её телефон, а я буду контролировать первое ваше обоюдное свидание систематическими смсками, чтобы удостовериться, что вы не маньяк :)
Юмор у барышни - обхохочетесь :)
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2012
Ответ дляverona-84
ну эт вы так думаете,что не достигнута

Ответ дляБукашки
Аноним, идем со мной на Гришковца. Билеты по 1500 грн, на этих выходных. слабо? Заодно в буфете напьемся от радости

Это мне? Типо слабо по деньгам или где? Ты шо кассир и продажи упали?
Не слабо, если по теме, но кто такой Гришковец, извини - не понимаю. Может лучше со мной, на камеди в Арену? Там билеты в 3 раза дороже
Alena_Kunica_• 20 ноября 2012
Ответ дляtaniashka
Юмор у барышни - обхохочетесь :)

Ответ дляtaniashka
Юмор у барышни - обхохочетесь :)
Зовут Виктория?:) Знаю одну такую, но жутко боюсь
Аноним• 20 ноября 2012
Денис, Вы не ответили. Вы анонимов не любите, а сами в 2 темах анонимных отмечены. Как так? что свою роль не играем?
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2012
Ответ дляTATOSS
А моему повезло- я его на 4 см выше )))
а когда идем гулять, он еще просит каблуки по возможности одевать...))))
ой,я балдю ,коды дЭвушка выше мужика

Ответ дляo4enzol
Ну, да ладно, я сегодня добрая, но это в последний раз. Накажу.
Давай сегодня! Я жду