Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 1
Аноним_337• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Так вроде бы нет) Просто интересные патологии появляются, нужно же посвятить себя, в их проблемы, жизненные, дабы у самих, таких не было))
Уже говорил, давайте или анонимусам не отвечать, или сразу купоны выдавать или отвечать им тоже анонимно?!)))
Ну если уж и отвечать, то тактично, красивым русским языком. Язык должен быть прекрасен в любом его использовании )))))))

автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляАнн
всем привет...на какое то время вернулаь в детство, когда начинаешь читать книгу и нравится же...а страниц ещё так много...но ничего страшного что сначало последние несколько прочитаю,ю чем же дело закончилось:) так и здесь...можно для самых немугУщих осилить 108 страниц...чем сердце успокоится? компанию то составили Денису?
Тока одна осмелилась))) Вы в очередь?:) Али так, полюбопытствовать?))
Басина• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
я смотрю у Басиной с автором прям флюиды взаимные =)) собутыльничать то будете? сразу говорю, настроена вполне доброжелательно, хоть и аноним, не надо сразу тапками в меня
И кстати, я БасИна, ударение на И) Это на будущее, если опять доброжелательно мой ник будете склонять)))
Alena_Kunica_• 20 ноября 2012
Ответ дляIrana82
У меня в этом плане все более чем! Направьте свои флюиды в правильное русло!
Они у меня всегда направлены в правильное русло,за это не беспокойтесь
o4enzol• 20 ноября 2012
Привет, а вот и я, сколько новых лиц, приятно познакомится)))
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляmiramiya
Ух ты, а мона практик-курс?
Басина• 20 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Подкралась незаметно?

Аноним_337• 20 ноября 2012
Ответ дляБасина
К чему, стесняюсь спросить,склонять-то?
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Да все те же анонимы) Ты чего, разве не узнала их? Привет))
А нормальным вседа рады:)
Irana82• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цветы словила, мягкий тапок на ноге, шоколадку ем

А теперь по существу:

Не могли бы приготовить себе поесть, померли б с голоду уже. Да и тема ж вроде создалась для того, чтобы как выйти из дома, без ноутбука и провести время в приятной компании.

Вы вот сами в этой теме уже сколько сидите, раз успели проанализировать, кто сколько времени в халате за компом проводит?
Для этого не нужно весь день проводить за компом,со скорочтением вроде бы тоже у меня проблем нет! Да и тот, кто с вами будет до победного конца в этой теме, преданно отбиваясь от анонимов, вряд ли когда-нибудь увидит вас воочию!
Басина• 20 ноября 2012
Ответ дляmiramiya
К чему, стесняюсь спросить,склонять-то?
К флюидам с автором)))
o4enzol• 20 ноября 2012
Ответ дляБасина
Подкралась незаметно?
Чего, незаметно, у меня же ключ есть, открыла дверь, зашла, сейчас ищу, кто мои тапки взял?
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляmiramiya
К чему, стесняюсь спросить,склонять-то?
Варианты ответа мона? А то я если отвечу, опошлят)) Особенно анонимы
kaplja_absenta• 20 ноября 2012
На первых страниц девочки писали что постоят, послушают. А теперь по-моему Автор стоит и слушает))
o4enzol• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А нормальным вседа рады:)
Привет, как ты себя чувствуешь, а то я все пропустила.
Я этих анонимов уже не различаю...
Басина• 20 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Дениска бросил в доброжелательного (правда) анонима)))
Irana82• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Бл* буду - это не я
какой вы галантный!;) Все таки общение тут уже оставило свой отпечаток и на вас!
Аноним_337• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ух ты, а мона практик-курс?
Перед практикой, надо в теории поднатаскаться. Например, перечислить все виды использования языка в мирных целях обладателя.
o4enzol• 20 ноября 2012
Ответ дляkaplja_absenta
Мы тут уже все лежим, особенно ближе к ночи, от смеха...
Alena_Kunica_• 20 ноября 2012
девочки,там это,вообще - ЗАНАВЕС - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-36902
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Я этих анонимов уже не различаю...
Хренова, блин. Горло болит, язык не ворочается и вообще - заразный, вот анонимы почувствовали, что ослаб и набежали, ан-нет... Есть еще порох в пороховницах)))))))
o4enzol• 20 ноября 2012
Ответ дляБасина
Бог, мой, зачем вы постоянно моими тапками швыряетесь
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляkaplja_absenta
Переживаете за меня? Приятно
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляIrana82
Я склоняюсь перед вашим скорочтением, более ста страниц все-таки )
А про победный конец не особо поняла Вы пророчите закрытие темы?)))))

Если это был намек на мое желание встретиться с ТС, то опять мимо - я далеко не из Киева.
Irana82• 20 ноября 2012
Ответ дляmarisel_fluff
А мы с мужем можем сидя на одной кровати, ’с ноутбуками тет-а-тет’ общаться через аську и что тут такого? Поверьте жизнь мимо нас не проходит
класс, уже начинаю вам завидовать)))
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2012
балин,только приехала,а вы тута ужо настрочили!!!!!че интересное было?читать,или ну его....
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Поставь галочку ’без анонимных ответов’ и будет все нормально)))
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Я верну, честно ))) Мне в тапок шоколадку запаковывали )))
o4enzol• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
И у меня та же зараза уже почти неделю, горло болит, температура максимум 37.5 и все больше симптомов нет, сижу жду...
Анн• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Тока одна осмелилась))) Вы в очередь?:) Али так, полюбопытствовать?)) Довести до греха не обещаю, но ...провожу:) .. я пока на скамейке запасных...:)