Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 1
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Денис, Вы не ответили. Вы анонимов не любите, а сами в 2 темах анонимных отмечены. Как так? что свою роль не играем?
Как Вас звать?

Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляБасина
Куды? вернитесь! Мы Вас лю...
Я тут уборку уже затеяла

Вернусь обязательно ))

По поводу лечения - мне Фармацитрон помогает, порошок а-ля Колдрекс и пр. На вкус норм и если есть аллергия на парацетамол - самое то, там этого вещества нет.
TATOSS• 20 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой,я балдю ,коды дЭвушка выше мужика
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляБасина
Хде? показывайте! мы ему ща всыпем за такое бЭзобразие)))
Басина, шо попа зажила, или желаешь отомстить?
taniashka• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Зовут Виктория?:) Знаю одну такую, но жутко боюсь
Хм..не бойтесь- я буду смс-сить весь вечер-она Вас не обидит.
:)
o4enzol• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Давай сегодня! Я жду
Шуруй в угол, а вообще тебя наказывать нельзя, лучше чайку с медом, и маслом это у меня в детстве было худшее наказание)
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляtaniashka
:)
Таки Виктория?

Басина• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ага) Мстяяяяя
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Я давно в углу, тебя жду
Irana82• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Вас пугают легкообучаемые мужчины?
Да нет, это был своего рода комплимент. Или вы ко всем, кто писал до этого анонимно уже испытываете ненависть?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Как Вас звать?
Вы ж из Киева, не с Волыни.
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляБасина
Ага) Мстяяяяя
Не мстяяя меня, не мстяяя - давай, лучше я тебя?
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляIrana82
Нет, это было, своего рода признание - за смелость и находчивость, или Вы изначально ко мне отрицательно отнеслись? Давай на ’ты’?
Басина• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
У меня уже и так попа в зелёнке)))
Букашки• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Это мне? Типо слабо по деньгам или где? Ты шо кассир и продажи упали? Не слабо, если по теме, но кто такой Гришковец, извини - не понимаю. Может лучше со мной, на камеди в Арену? Там билеты в 3 раза дороже
продажи не упали, с чего ты взял? Ну раз ты ШОкаешь, то мне с тобой точно не по пути. еще и грубиян.. фу..
а в Арену на Камеди я кстати вообще бесплатно хожу, т.к. с дядей жорой дружу
o4enzol• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Я давно в углу, тебя жду
Блин, а я тут чай завариваю... Ладно пошла за плеткой и йодом, вчера всю зеленку Басиной отдала...
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы ж из Киева, не с Волыни.
Откуда инфа? Я маньячелло, а они врут постоянно!!!
taniashka• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Таки Виктория?
Таки нет. Даже смешно в каких моих словах Вы узрели это имя?
Наташа
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
таки да раз вопросом на вопрос отвечаете.
автор MONEY-MAKE • 20 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
что? Не буду я попу Басины трогать, в зеленке пока, а шо?
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2012
Ответ дляБасина
У меня уже и так попа в зелёнке)))
антисептик -прежде всего!!!!безопасный секс-лучший секс!
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляБукашки
А приводите дядю Жору к нам сюда. А то некоторые анонимы считают. что у нас шутки тупые... Пусть нас научит)
Аноним• 20 ноября 2012
Какая разница как звать? отметился в 2 темах анонимно, за собой не замечаешь однако!
Irana82• 20 ноября 2012
Ответ дляtereska
Какое совпадение, снова подруга рассказала о прошествии на стаффе ))))
Нет не угадали, я иногда пользуюсь кидстаффом и без помощи посторонних! А вы тут каким ветром???
Аноним• 20 ноября 2012
а на главной странице советчицы вашей темы вообще нет в топе
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
а у него разве смешные вот если б дуэт Чехова
Басина• 20 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Аааааа
БасИне!!!
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
от пока в зеленке лучше и трогать,поверь!зато ни какой заразы!(ни в обиду басиной,прости дорогая,но самозащита прежде всего!)
TATOSS• 20 ноября 2012
форумчане, а вы обратили внимание , что данная тема побила все рекорда по кол-ву ответов.. более 5400 !!!