Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Аноним• 22 ноября 2012
Удалено администрацией

o4enzol• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
да, я свиноматка. а муж у меня гей.

ты не знала?
Я в шоке, что тут в теме происходит.
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
ох, как вы не правы.... вам никто не хамил!

обсуждали автора, я лично его называла мачА-мен)))

А вот ВЫ не стеснялись в выражениях, видимо для вас это вполне естественно....
а что для вас естественно?
спрятаться за маской анонима?
вы боитесь сами себя? у вас комплексы? скрываете свое истинное лицо?

хотите об этом поговорить?
первая консультация бесплатна.
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
а я вообще не пойму зачем отвечать на такие тупые высказывания?!
Какое ей дело до твоей попы???
завидует, наверное...
Аноним• 22 ноября 2012
да ладно это не страшно что вы мне пожелали. я знаю шо с этим делать потом если что
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией

Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Ого.....а я ж то думав тут всі милі і приязні. Ну як то кажуть порядні дамочкі....а оказується....розчарували ви мене....
не уходите,пожалуйстааа,мы больше не будем
Басина• 22 ноября 2012
Девочки, дружно перестаём отвечать злобным анонимам! Лучше жать ’’пожаловаться’’ на неадекватные посты.
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
Не,ну и говорить,что все вернется...как-то жутковато....Давайте лучше о слониках.Дениииииииииис!!!!!!!!!!!!!!
конечно, вернется...

вы не слышали о методе бумеранга?

или не сталкивались?
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
женский коллектив
laguna• 22 ноября 2012
Откуда столько злости? Народ, вы чего?
Аноним• 22 ноября 2012
А вы ведете себя красиво??? кто то не согласен с вашим мнением, все все тупые Анонимусы. какают вам тут и кусают. Если человек не согласен, то он тупой, го..но в нем, вакуум и так далее. Вы сами то свои посты почитайте??? а как вам что сказали оййй жаловаться побегу...такие умные за собой смотрите.
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
конечно, вернется...

вы не слышали о методе бумеранга?

или не сталкивались?
мне толко комплименты и восторги возвращаютсяВот я какая мАлАдец
o4enzol• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Aurora• 22 ноября 2012
Давайте просто игнорить и усе
Циган• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
Та я і не йду від вас, просо деякі стрімко падають в моїх очах.
Але приємно що переживаєте))))!!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
как приятно, что меня обсуждают и завидуют...
чувствую себя Мадонной...
трындец,а завидовать то чему??
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
конечно, вернется...

вы не слышали о методе бумеранга?

или не сталкивались?
только вот клона антимяу осуждали за проклены. а сама то???? чем лучше???
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Але приємно що переживаєте))))!!
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Лица у всех открыты,а Вы как бы ’из под тишка’,это неправильно...
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
Удалено администрацией
ну так почему вы считаете, что обозвав здесь многих оленями, а вам в ответ сказали про бёдра и свиноматку - это не нормально,при том, что вы сами пишите ’на хамство я всегда отвечаю хамством. потому как разговариваю с людьми на их языке’
Циган• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
женский коллектив
Ахахах)))) це точно, чим більше живу, тим більше в цьому впевнююсь)))
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
я не вас имела в виду...
Аноним• 22 ноября 2012
сама не подумала что написала и пожелала своих болячек...и это вы еще поддерживаете таких???
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
я не вас имела в виду...
та я поняла,и мы ж вроде на ’ты’?Я похвастаться просто решила
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
Удалено администрацией
т все таки это личное
o4enzol• 22 ноября 2012
Когда вы пишите анонимно очень сложно уловить, кто это пишет, и чье мнение прозвучало, плюнул и пошел, так выходит, вот и отвечать приходиться не конкретному человеку а ’Анониму’, если готовы дискутировать, обсуждать и смеяться дело одно, но все эти помои не делают тему лучше.
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
каких болячек?Вам максимум ведро помоев на голову пожелали,которое вы вылили в теме