Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
ох, как вы не правы.... вам никто не хамил!
обсуждали автора, я лично его называла мачА-мен)))
А вот ВЫ не стеснялись в выражениях, видимо для вас это вполне естественно....
а что для вас естественно?
спрятаться за маской анонима?
вы боитесь сами себя? у вас комплексы? скрываете свое истинное лицо?
хотите об этом поговорить?
первая консультация бесплатна.
спрятаться за маской анонима?
хотите об этом поговорить?
первая консультация бесплатна.
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
а я вообще не пойму зачем отвечать на такие тупые высказывания?!
Какое ей дело до твоей попы???

завидует, наверное...
Аноним• 22 ноября 2012
да ладно это не страшно что вы мне пожелали. я знаю шо с этим делать потом если что
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
Не,ну и говорить,что все вернется...как-то жутковато....Давайте лучше о слониках.Дениииииииииис!!!!!!!!!!!!!!
конечно, вернется...
вы не слышали о методе бумеранга?
или не сталкивались?
вы не слышали о методе бумеранга?
или не сталкивались?
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Ого.....а я ж то думав тут всі милі і приязні. Ну як то кажуть порядні дамочкі....а оказується....розчарували ви мене....
женский коллектив
Аноним• 22 ноября 2012
А вы ведете себя красиво??? кто то не согласен с вашим мнением, все все тупые Анонимусы. какают вам тут и кусают. Если человек не согласен, то он тупой, го..но в нем, вакуум и так далее. Вы сами то свои посты почитайте??? а как вам что сказали оййй жаловаться побегу...такие умные за собой смотрите.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
как приятно, что меня обсуждают и завидуют...
чувствую себя Мадонной...

трындец
,а завидовать то чему??
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
конечно, вернется...
вы не слышали о методе бумеранга?
или не сталкивались?
вы не слышали о методе бумеранга?
или не сталкивались?
только вот клона антимяу осуждали за проклены. а сама то???? чем лучше???
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Лица у всех открыты,а Вы как бы ’из под тишка’,это неправильно...
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
Удалено администрацией
ну так почему вы считаете, что обозвав здесь многих оленями, а вам в ответ сказали про бёдра и свиноматку - это не нормально,при том, что вы сами пишите ’на хамство я всегда отвечаю хамством. потому как разговариваю с людьми на их языке’
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
мне толко комплименты и восторги возвращаются
Вот я какая мАлАдец
я не вас имела в виду...
Аноним• 22 ноября 2012
сама не подумала что написала и пожелала своих болячек...и это вы еще поддерживаете таких???
Когда вы пишите анонимно очень сложно уловить, кто это пишет, и чье мнение прозвучало, плюнул и пошел, так выходит, вот и отвечать приходиться не конкретному человеку а ’Анониму’, если готовы дискутировать, обсуждать и смеяться дело одно, но все эти помои не делают тему лучше.