Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Як то? невже автор і вправду вирішив просто піднять собі самооцінку, і з самого початку все це було фальшем?)
ес, сэр)))

Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляAcapulco
Выздоравливайте и присоединяйтесь!
Спасиборади такого дела я мигом
Циган• 22 ноября 2012
Ответ дляlena_kiev
ес, сэр)))
я прям Кеп))))
o4enzol• 22 ноября 2012
Ответ дляlena_kiev
здравствуйте...Вы вообще про что?если про встречу - так в том то и дело,что было предложение встретиться, но автор съехал. так что каждый остался при своих интересах как раз неудовлетворённых. Вот пытаюсь хоть один свой интерес удовлетворить - найти пуховик))
Так автор тоже оставил за собой право выбирать собеседников, собутыльников или кого он там ищет, истинные мотивы его нам все равно не понять, копаться в чужом мозгу, душе и так далее дело долгоиграющее и неблагодарное, вы просто даете повод для людей которые сюда приходят под анонимами оскорблять людей, просто так, они подхватывают ваш интерес, раздувают из мухи слона, в итоге сомневаюсь, что автор захочет встречаться с кем либо с этой темы вообще, не важно верили ему или нет, как общались и так далее.
Удачного поиска пуховика.
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
автор просто типичный тролльЧто нас в принципе вполне устраивает
за то я получила ссылку по пуху, мало ли - вдруг всё устроит меня и тот, кто дал ссылку получит небольшое вознаграждение (я обещаю, что это будет,если я его куплю!!!), а я пуховик)))так что хоть и на этом спасибо
Циган• 22 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Спасиборади такого дела я мигом
А що вже сталось? де захворіли? мед, чайок, малинка, часник на крайняк) приймаєте? ну і 100 гр кон´янчку не помішало б)))
o4enzol• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
пойдем,пойдем))я люблю хорошую компанию под бокальчик
Я сегодня решила в киношку сходить, присоединяйтесь, будем топтать попкорн, смотреть фильм и болтать не о чем.

Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Удачного поиска пуховика.
спасибо, он не совсем поняла про ’вы просто даете повод для людей которые сюда приходят под анонимами оскорблять людей, просто так, они подхватывают ваш интерес, раздувают из мухи слона, в итоге сомневаюсь, что автор захочет встречаться с кем либо с этой темы вообще, не важно верили ему или нет, как общались и так далее.’

не пойму - причем тут я?????я вроде никого не оскорбляла, а всего лишь высказала своё мнение и видение этого всего....или это незя?
o4enzol• 22 ноября 2012
Ответ дляAcapulco
Мда.
Пойду лучше на прогулку.
Кто здоров, присоединяйтесь на мороженное
В киношку хо?
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
я прям Кеп))))
От бачите, і Вам самооцінку підняли))) Корисна темка!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот наглости)))) как самой оскорблять - так хи-хи, да ха-ха...

а как её за живое задели (видимо, тот аноним, которые писал про бёдра знает вас лично) - так сразу жаловаться....

фууууу
так она ж не скрывает свои параметры))) к стати в нее и больше г..влазит, как она тут писала кому то.
o4enzol• 22 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Зачем дразнитесь? я тож хочу,но мне пока нельзя
А ну быстренько выздоровела.
Aurora• 22 ноября 2012
Народ,помогиииите,уже весь мосК сломала,завтра свекрови 50 лет,ну что подарить?????
Циган• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Та куда вже вище її піднімать, вона в мене і так в критичному стані))) ще трошкі і Царь)))
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
деньги))
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляlena_kiev
деньги))
та неее,у нее свой бизнес,ей хватает и так
Циган• 22 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Я доречі теж сьогоді шурую туда))))))) подумки будем разом))))
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Удачного поиска пуховика.
вы не правы.... оскорбляют первые далеко не анонимы... ну, по крайней мере на последних страницах когда я сюда зашла....
o4enzol• 22 ноября 2012
Ответ дляlena_kiev

Просто вы например говорите ’Было конкретное предложение’ тролль переводит ’Да, тоже конкретно предлагала так это мудило включило мороз и сидит тут со своими...’, а дальше следует непереводимая игра слов.
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
или какой-нить аксессуар - зонтик, парфюм, крем хороший...мы ж не знаем Ваш бюджет и её интересы...какой бюджет?
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
на ’Сумерки’?
Скользкая• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
кстати да, про ОЛЕНЕЙ она Экстраваганза, первая сказала
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляlena_kiev
тыщи полторы.Кремы,парфюмы дарятся на 8 марта,на св. Валентина(она Валя).А зонтик на юбилей как-то не наю
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
хорошие дорогие подушки

я свекру подарила - доволен)
Циган• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
на ’Сумерки’?
да....... і мушу сказать особливо через це не пережива. я кіноман))) дивлюсь майже всі новинки конопроката.)
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
они оскорбляют всех, кто не согласен с их мнением. И даже не догадываются на чьей они стороне. Знали б, уже притихли б. А нет сутками сидят. Лучше б пошли полезного сделали чего. Орбитрек покрутили, в шкафах разобрались и +100000 тому кто за ревность написал
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляAurora
ну и что-то ещё для души - раз юбилей))))
Aurora• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
поделитесь впечатлениями,а то я еще не дошла до этого фильма
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляlena_kiev
она тут много чего кому сказала. а как ей бедра притыкнули, то сразу обиделась.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
ох, явно кто-то знает друг друга лично)