Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляАноним
они оскорбляют всех, кто не согласен с их мнением. И даже не догадываются на чьей они стороне. Знали б, уже притихли б. А нет сутками сидят. Лучше б пошли полезного сделали чего. Орбитрек покрутили, в шкафах разобрались
и +100000 тому кто за ревность написал
блин,вы 2 мои проблемы озвучили:припадающий пылью орбитрек и заваленные шмотками шкафы
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляЦиган
А що вже сталось? де захворіли? мед, чайок, малинка, часник на крайняк) приймаєте? ну і 100 гр кон´янчку не помішало б)))

Перепробовала уже все,и в итоге помогло то,что у Вас в списке последнее
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Так от чего ноги растут, что было раньше яйцо или курица? Читайте только, что выше аноним про г*вно пишет, это простите к чему?
а это прощая к тому, что она сама про г но писала. погорячились конечно со свиноматкой,
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
А ну быстренько выздоровела.
та я это,уже почти в строю
Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
она тут много чего кому сказала. а как ей бедра притыкнули, то сразу обиделась.
как приятно, что меня обсуждают и завидуют...
чувствую себя Мадонной...

Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
и +100000 тому кто за ревность написал
А что про ревность? Я что-то пропустила? Как всегда,пока шкаф разгружала...
Аноним• 22 ноября 2012
Девочки! Мужику захотелось быть желанным и повысить свою самооценку! В чем проблема то! Ни с кем он мутить крутить тут не думал и не собирался изначально.Так для красного словца, набить клиентов! Больше потрындеть, подроконить, пофантазировать. Отозвались желающие ему в этом помочь, такие же дамы с желанием потрындеть, по....ть,пофантазировать! Все пока ровненько у нашего героя. Понятное дело, что тут уже поинтересней будет, и менее затратно! Фоточку с бухлом с гугла скинул и все уже пьяные и довольные, а ки джентльмен у нас!Вот вам и мороз от звонков и знакомств новых. Ну зачем же из этого делать войну? Не лезьте просто в чужой компот со своими мухами!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
чувствую себя Мадонной...

до Мадонны вам еще лет 50 пахать по 5 часов в день в спортзале
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
чувствую себя Мадонной...

а где зависть?)))))))))
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Метровые - это в смысле 100 см в обхвате? Так простите,не двух метровые же они,чтоб Вы с такого расстояния их задели...

Xtravaganza• 22 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Значит судя по всему дело было так, кто-то зашел, поздоровался, а ему сказали, что он свиноматка?
да, я свиноматка. а муж у меня гей.
ты не знала?
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
Удалено администрацией
охохохох это вы уже как клон антимяу проклинаете???? во жесть! вот и вы показали свое нутро.
Alena_Kunica_• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
Удалено администрацией
а я вообще не пойму зачем отвечать на такие тупые высказывания?!
Какое ей дело до твоей попы???

Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
Удалено администрацией
ты б еще сказала шоб ты сдохла...ой мне надо тоже тему создавать что на меня порча??? или че делать?
Ответ дляАноним
А, это вы вчера фото мужа выкладывали? Сравнение было о популярности не имеющее никакого отношение к Маддоне как к певице, актрисе и так далее, давайте тогда не по слову, а по букве вытягивать и обзывать друг, друга.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
Удалено администрацией
ох, как вы не правы.... вам никто не хамил!
обсуждали автора, я лично его называла мачА-мен)))
А вот ВЫ не стеснялись в выражениях, видимо для вас это вполне естественно....