Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляTATIYANA
Автор, не поддавайтесь на провакации
Вы ж такой позитивный -’держите марку’. Не дайте тему перевести в склоку
Чего? Какают на голову - терпи? Это лицо настоящего и позитивного мужчины? Что ж тогда будет, если на его женщину, начнут какать - просто отвернется?:)
Alena_Kunica_• 15 ноября 2012
Наверное я много таки пропустила
теперь ничего понять не могу... Автор,Вы себе нашли подходящую кандидатуру на мартини?
Аноним• 15 ноября 2012
Все так было мило, пока не пришла antimyau - сразу столько негатива! Ужас! Запугивания какие-то - стоять не будет, защита плохая... Ну, не нравится вам мужчина - проходите мимо. Зачем так на человека нападать, он же лично вам ничего плохого не сделал?!
Ответ дляZlatta
эм.. хмм.. а ударить женщину мотивируя тем, что она его довела (сама виновата, ит.д.) ?? хочеццо мнение услышать.
Да ну)) Вы реально перегибаете... Я и ругацца то не умею. Поэтому, стараюсь всегда, просто уйти если шо не так, тем более с женщиной. Просто я так и не понял причины агрессии, некоторых личностей. За что такой жесткий переход на личности? И кто она такая, что бы остальные равнялись, на результаты ее теста на мне? Да и я, далеко не кролик, если що))
Ответ дляАноним
Не надо, а то щаз и на Вас порчу нашлет)) Она в своем микро мире-интернете. В реал не выйдет, ведьмо, ибо метлу сломают и сразу же раскритикуют идеал кидстаффа))
Ответ дляMONEY-MAKE
А если сама женщина начнет какать ??? простите, за такое выражение
Что делать будете?? От мужчин ведь немного терпения хотят
Ответ дляZlatta
да, да, есть такая штука - виктимное поведение!)
та пусть пишет! все ж лучше, чем кто-то из наших поведется, а там и отгребет , оскорбив внезапно сверхчувствительного нашего товарища!
Ответ дляantimyau
Тебя тут назначили защитницей? Наших? Это кого и от кого? Если не секрет)) Мона подробности, уж больно интересно...
И это - если общаешься с мужчинами, от которых отгребаешь-это еще не значит, что все вокруг такие) Да в лексиконе, такое словечко ’отгрести’ - уже пугает
деффачка, ага)
зы: просьба:
- сидевших
- отгребавших
- защищающих
- тестирующих
и др нечисть не беспокоить)) спасибо...)
деффачка, ага) зы: просьба:
- сидевших
- отгребавших
- защищающих
- тестирующих
Ответ дляMONEY-MAKE
вы мне? так я ж реальна настолько, что аж страшно. И фото есть, и контакты)
чем же обидела так, а?
Ответ дляTATIYANA
Вы ж на женский форум затесались, кому-то нравитесь
, а кому-то что-то показалось. Держитесь, Автор!!!
Таки держусь, просто аргументов пока, не вижу)) А так - потрындеть с мужчиной, который не приятен - зачем тогда время тратить?
Что не правильно? Антимяу, как я понял, местна звезда во всех темах, а тут опа - не ее вечер(( Нуна срочно влезть и меня разоблачить, тока в чем - я так и не понял) Не будет стоять и тд - к чему это вообще? Вменяемый человек, такое может написать?:)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
а что, уже не стоит?

Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Девы,добавляем и свои фотки)))))
Вот вам,мои 23-ри,что б не говорили,что 40-к)))))))))
Иоланта, Вы очень красива девочка- но выглядите значительно старше чем 23. Но красотка- не отнять
Ответ дляiolanta88
Хе,я вернулась!Чё за баян?
У меня уже не стоит - антимяу наколдовала) Еще встречаемся завтра?:) Или передумала?
не ну девчата и ребята, ну право. По сути - ниче плохого не сделал, повеселил, настроение поднял ...чего кашу заваривать ...и главное, из-за чего?
И Антимяу на самом деле, насколько я имела возможность общаться, гарна дивчина и нисколько не мега как вы грите )) Ну может настроение не то сегодня. Автор, вы ж мужчина, стрессоустойчивее вродь должны быть, особенно в женской компании )) Народ тонкий, куда ветер подует, а направление часто меняется ))) Но, имхо вам, автор, таки надо быть корректнее в высказываниях, такие грубоватые переходы на ТЫ и пожелания из инета мало кто одобрям-с. И глаза-то позитивные, компанейские, не теряйте позитифф ))
Alena_Kunica_• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

таки много пропустила...
Ответ дляlttiana
То есть она мен - ’шоб у тебя не стоял’, а я - ей: ’так язык же остался’ ??? Или как? Ком я тут нахамил или нагрубил? За что мне гвоздь в колено? За - то, что у кого-то настроение не то? Хммм... нормально) Ну ок - утро, вечера мудренее ;)
Ответ дляMONEY-MAKE
но язык-то в натуре остается
))) шутю , а то уже не знаешь вспринимаются ли шутки ))
Аноним• 15 ноября 2012
Автор,я чето не пойму,что Вы тут вообще делаете,у Вас свободный вечер,много денег,Вы красавчик (по словам девочек),а собутыльниц в клубах и т.д. в очередь к Вам выстроится...а Вы тут коротаете вечер в КАФЕ-ДОМА-У СОСЕДКИ С САХАРОМ,весь такой обидчивый( В 32 ГОДА ТА),выясняете отношения,сомневаюсь я в Вас,как в мужчине,разговоры не о чем,не ведут так себя НАСТОЯЩИЕ!!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
идем,конечно,завтра созвон
а послезавтра ждем новую тему - как я была собутыльницей:)
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Возраст,рост,вес,что читаете,чем увлекаетесь,кроме воздухоплавания???
вы уже и туда влезли???????????7