Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
antimyau• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
На вору и шапка горит))) Та я в курсе) если у нее есть фото и я не понравился больше чем другой, но что же, дело в куса(( У каждого он свой, так ведь?)) Каждому-свое)
у мну фото нет вашего. у мну есть мозК ))))
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляantimyau
я думаю, если бы мы с вами были знакомы, вы бы об этом непременно помнили)
бороться со мной бесполезно))
примите , смиритесь))

не люблю таких мужчин, не в моем вкусе.
Можно подробней, каких-таких? Хотя, не напрягайтесь. Просто нажмите ’закрыть вкладку’ и более не тратьте свое время, на мужчин, которые Вам ’не люблю’, правильно ведь*? А вот Вы, мне понравились, особенная)))))) ага...
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Понял, сорри... Сразу не понял. я думал, тут все дурехи, ан нет, печалька
antimyau• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
так а чего, вы ж тут не один и мне интересно) изучать вас интересно.
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Аааа... Ок, пожалуйста, изучайте)
Соломия_Киев• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ну спорный вопрос. Просто выбрал такой вид спорта. Как-то качалка с не впечатляла, и никогда не хотел быть походим на Рэмбо(( Сорри, если что не так...(
Тю, ну так этого никто и не ждётЬ! Ну просто интерес у женской половины к этой стороне Вашей личности))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
особенная - не то слово
Вы еще не знаете Антимяу?
antimyau• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
вот эту вашу шутку, думаю, не многие оценят...
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Надеюсь скоро узнать, ага?:) Не страшно нифига) То она меня не знает:)
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Вы беспокоитесь о моем имидже? Имидже мужчины, тип которого вы не лю*? Странно, не так-ли?
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Отлучусь на часик)) Душ, по кушать и тд) Вернусь ближе к 21:00 - буду рад общению с вами, приятные особы
antimyau• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Да? ну-ну)) Вы, очевидно, недавно у нас ))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
буду рад общению с вами, приятные особы
это чтоб оправдаться
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
тю.. мы по-доброму, обрадовались приятному мужчине... (((( а нас - дурехами... как-то некрасиво, что ли..

П.С. обещание свое сдержала, фото не отправляла...
antimyau• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
жизнь вообще удивительная штука, знаете ли... А мои привычки - особенно)
antimyau• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
буду рад общению с вами, приятные особы
это чтоб оправдаться
нет, это типа особИ - неужели не понятно, мужичок решил снять поразвлечься, думает, у нас, замужних дам, все плохо ведь! - у его жены же так)
Типичный Козерог, в худшем смысле. Ник - деньго-делатель - как характерно для не развитого варианта Козерога! современный сленг - типа он в теме... И самое главное - собутыльницу он ищет. Ну, ну...
Если только не знать, что Козероги пьющих женщин не уважают в принципе.
Это не может быть другим, - кроме дешевого развода на секс и хвастов перед такими же особЯМИ, как наш дорогой герой автор темы)
antimyau• 15 ноября 2012
Иоланта, не ведитесь, не надо
antimyau• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
’по кушать’ пишется слитно) Козероги ж ценят умных людей) не так ли?)
я не особь) Увы или к счастью... Кто знает) Приятная зато - во всех смыслах))

пишите, если что в личку , я знаю, Вам нравится такое моральное садо-мазо) - я знаю о Вас больше, Вы обо мне - ничего.
anna_daoud1782• 15 ноября 2012
о вы тут накотали,пока читала чуть курица не сгорела(((((((((( эх где мои 20 лет,у меня всегда были друзья мужчины(именно друзья,не более),как вспомню так .....,эх мы с подругой тоже любили почудить,и мозги попудрить,эх воспоминания то какие))))))) СПАСИБО ВАМ АВТОР ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
Пушап Ми• 15 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Полностью поддерживаю. Тип с завышенной самооценкой. Собственно и сейчас самоутверждается благодаря обделенным мужским вниманием женщинам
Zlatta• 15 ноября 2012
антимяу))
приветы наконец то прочла твой ник правильно всегда читала по другому))
Уважаемый автор, антимяю ведьма, хотя я больше люблю слово знахарка. Мне она нравится, хотя может фрики к фрикам тянутся?)) дык вот ей не нада фото видеть - она видит и без фото всё)) проверено.
но вот о дурехах было какбэ по сути)) хорошо что тайм аут взяли)) умный ход.
antimyau• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
антимяу))
спасибо, Златочка! я Вас люблю) в самом правильном смысле)

а мне больше вельма нра) от слова ’ведать’, ’знать’, т.е.
а ’знахарка’ это типа я травы там собираю, корни выкапываю )) такое пока не)) может, как состарюсь, а щас пока не тянет))
Ната Лия• 15 ноября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
да ладно,девочки,трындеть не мешки ворочать,посмеялись да и только
Zlatta• 15 ноября 2012
а просто у ведьмы не правильные ореол у слова.
угу.
кста босноги - помнишь мы ещё знакомы не были - ты хотела с примеркой - я не дала, дык ты мне таки их сглазила - ни одной пары не продала - все пришлось раздарить)) последнюю ты забрала.
ну тебя))
antimyau• 15 ноября 2012
Ответ дляZlatta
угу.
ну тебя))
да? блин, помню, смутно, мне припекло , я их так захотела, я боялась купить, думаю, еще Китай какой, да не влезу, опять расстроюсь на фиг ( Мне их тогда Настя - Льва продала, перемеряла правда, фотку высылала на маме своей, но они мне маловаты были, хоть и проходила все лето, - если бы чуть длиннее, то было бы лучше.
Так что эти, твои, будут хитом в след.году.
С меня компенсация)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляacteca
кто то посмеялся, а кто то может и всерьез повелся, на ’развод для обделенных вниманием’
Zlatta• 15 ноября 2012
да ну тебя)) с твоими компенсациями))
за Платьем приходь) именно Платьем с большой буквы, если красного цвета не боишься - будет новая коллекция в декабре))
3 красных оттенка разных))
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
А в чем развод то? Кого я развел?
Антимяу, при всем уважении к Вам, мне Вас, реально жаль((
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Дурехи - весьма мило и приятно) И никто здесь не держит за глупых женщин, а наоборот. Мне показалось, что умная женщина точно знает, что Антимяу - не знает, что нравится козерогу (не верю в гороскопы) а что нет. А так - не пойму агрессию. Не нравится, проходим мимо. Нравится - общаемся. Что не так то?!)))
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Прочитайте мое первое сообщение. Просто хочу общения. На костер меня за это? Или диагноз поставили?!)))