Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 24 ноября 2012
Это девченки видимо в личке договорились разыграть сценку....девченки мы поняли.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляAurora
ничего смешного во фразе’следи за языком не вижу’ и впредь не имею желания продолжать дискуссию на эту тему.И так думает народ,что тут вселенский заговор происходит

девочки, вы не знали каким образом вернуться в темку???????? зачем цирк то?
Аноним• 24 ноября 2012
Девочки, не ведитесь. Это специально. Они хотят что б им в личку написали,вычислить анонимов...
Xtravaganza• 24 ноября 2012
Ответ дляAurora

я вас тоже не просила раздавать мне советы.
и вообще, почему те, которые считают нас врагами народа,
теперь считают уместным стать нашими друзьями...
мы не нуждаемся ни в советах, ни в поддержке,
но и не стоит уже так лезть в нашу душу.
балаган окончен.
каждый увидит здесь то, что заведомо хочет видеть.
простите, но кем я уже тут не была на страницах данного романа...
и шаманкой, и булкиной, и язвой, и свиноматкой...
не считаете, что этого достаточно?
если бы я была мошенница, наверное, мне не следовало бы оставаться на этом сайте.
но моя совесть чиста, и те, кто знает меня лично, это подтвердят...
поэтому я здесь была, есть и буду.
и ваши переписки ничего не изменят.
я вас не боюсь.
понимаю тех, кто не срывает маску, дабы не опорочили его имя, как это сделали с моим...
остальным я желаю успеха и немного счастья. вы убоги в своей злости...
вам меня не съесть.
можете продолжать свои козни...
помните только, что мудрый уступает.
поэтому я удаляюсь....
балаган окончен.
не считаете, что этого достаточно?
поэтому я здесь была, есть и буду.
и ваши переписки ничего не изменят.
я вас не боюсь.
вам меня не съесть.
можете продолжать свои козни...
помните только, что мудрый уступает.
поэтому я удаляюсь....
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляAurora
пиздец
Вы заигрались
а вы нет??? если нет искренне извините..но девушка эта го..но полное..я вижу..
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы с головой не дружите, как я погляжу?
уже совсем не различаете, где правда, где ложь...
где игра, а где нет...
это ИНТЕРНЕТ!!!!
лучше вернитесь к реалиям, проще будет жить!!!
где игра, а где нет...
это ИНТЕРНЕТ!!!!

Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
О Здрасьте))) проффесор! проводите опыты?
а вы умом, в отличие от профессора, не блещете...
дайте догадаюсь - неудачница-студентка?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
балаган окончен.
не считаете, что этого достаточно?
поэтому я здесь была, есть и буду.
и ваши переписки ничего не изменят.
я вас не боюсь.
вам меня не съесть.
можете продолжать свои козни...
помните только, что мудрый уступает.
поэтому я удаляюсь....
балаган окончен.
не считаете, что этого достаточно?
поэтому я здесь была, есть и буду.
и ваши переписки ничего не изменят.
я вас не боюсь.
вам меня не съесть.
можете продолжать свои козни...
помните только, что мудрый уступает.
поэтому я удаляюсь....
я просто вами восхищаюсь, лишь скудоумие могло породить такие отзывы о вас.
Не берите в голову...Хамок тут предостаточно!
Кстати сексуальность-это скорее энергетика, внутренний позыв. а не объемы и килограммы....
Вообще самая сексуальная часть тела-это мозги) и, они у вас есть.
Удачи вам!!!
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
дайте догадаюсь - неудачница-студентка?
ой не уже не студенка к сожалению(((
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удачи вам!!!
мозги есть раз лекции ведет..но раз таким тут занималась, то уже ума вроде как и мало...какой то чмошник зарегился неудачник, а они его окружили...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляAurora
извиняю.Я вообще уже не понимаю,что вокруг происходит
а я понимаю...девушка опупевшая просто. и цепляется ко всем словам, то ей та не угодила, что спросила когда она в депутаты могла идти, теперь Вы. вот вам и собрались отдельно от анонимов злобных, сами перегрызлись...Эй Ваганза, на землю уже спустись. Да кому ты лично нужна?? чтокто то пробивает твои имена, адреса телефоны? Нет. Вон оченьзол выложили данные, да это не нужно нам..это вам бы пробить и ай пи и адреса..А дальше?? вы в виртуальном мире, успокойтесь!!!
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Стоит задуматся...
да бред..нам что то то никто не платит)))))))))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так вроде всё уладилось с той, что про депутатство спросила. Просто не правильно друг друга поняли. Общаются спокойно дальше.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
А за что? Мы - рабочая сила)
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удачи вам!!!
А ваш ник ДАГАЗ??? чего тут под анонимом то,а в секс белье теме нет)))))))))))))
аааа везде все одинаковое пишет ахахахахахахаххаах https://sovet.kidstaff.com.ua/question-38383-0-1
пост 98 жжете))))))))
Аноним• 24 ноября 2012
Такая милая болталка была.
А остались одни - ’ткачиха с поварихой, с сватьей бабой Бабарихой’
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Такая милая болталка была.
Милая, потому что милый был рядом?
расслабьтесь он ничтожество...
На советчице не пасусь, но пройти мимо такого спокойно не могу
Зацепили
что ж вы с такими данными (и чувство юмора, и отсутствие пивного брюшка, и деньги (по забегаловкам не ходите) прячетесь под анонимом? Народ должен знать своего героя! Такую бурную реакцию вызвать. Присоединюсь - фото в студию, и ваши вечера будут расписаны на 2года вперед
, на кидстаффе, как при совке, будем списки составлять и жребий тянуть - кому повезет....
Зацепили
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляso_nata
Зацепили
девушка, там чмошник сидит неудачник, который хочет выдать себя за такого, кем он быть не может...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
пост 98 жжете))))))))
неа, просто оттуда скачала. каюсь...
некогда было что-то сочинять.
а как раз в той теиме была...
ну убейте меня теперь..
просто импонирует барышня, как бы ее тут не гадили.
сама работала в университете, знаю, какая это адская работа...
а некоторые тут так ее обзывают, эта студентка тут ахинею несла,
видать сессию завила, тупица.
но проще ведь препода обвинить, чем себя...
зря вы так, к чему все это...
некогда было что-то сочинять.
а как раз в той теиме была...
ну убейте меня теперь..
видать сессию завила, тупица.
зря вы так, к чему все это...
Ответ дляАноним
вы заигрались, может тоже опуститесь на землю,
правда лихо чувствовать себя смелой, когда твое имя не светится?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
неа, просто оттуда скачала. каюсь...
некогда было что-то сочинять.
а как раз в той теиме была...
ну убейте меня теперь..
видать сессию завила, тупица.
зря вы так, к чему все это...
некогда было что-то сочинять.
а как раз в той теиме была...
ну убейте меня теперь..
видать сессию завила, тупица.
зря вы так, к чему все это...
ну а как по мне барышня очень офигевшая. терпеть таких не могу, хоть студент хоть препод...видно что г..на в ней много...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляAurora
я сама в ах...е,общались,общались ииии бац-’следи за языком’
как будто помои на голову вылили.Пишу тут,так как нет желания туда заходить,все равно прочитает автор фразы.Настроение испорчено,желание на форуме общаться пропало
послушайте, вам не стыдно?
вы что сюда пришли опять?
не можете определиться на чьей вы стороне?
то тут гавкнете, то там?
вы что сюда пришли опять?
то тут гавкнете, то там?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляenya
ааа вы опять пришли прилипнуть к мониторам с нами? чего не с семьей??? или надеетесь еще на Дениску? так он уже с того всего и на вас накинулся...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
послушайте, вам не стыдно?
вы что сюда пришли опять?
то тут гавкнете, то там?
вы что сюда пришли опять?
то тут гавкнете, то там?
да бред какой то вообще..то уединились в своем закрытом клубе, то сюда пришли...интригантки...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
так прикалывалось тут пол сайта...
нахрена на личности переходить?
это ведь какой-то аноним хренов на нее начал копать...
вам бы понравилось?
я бы тоже, извините нах послала...
удивляюсь, что еще держится чувиха...
выдержка отменная.
хватит уже о ней.
кто этот мужик, лучше расскажите.
и почему тема до сих пор висит?
столько говна здеся.
кому-то на руку или что?
нахрена на личности переходить?
вам бы понравилось?
я бы тоже, извините нах послала...
удивляюсь, что еще держится чувиха...
выдержка отменная.
хватит уже о ней.
кто этот мужик, лучше расскажите.
и почему тема до сих пор висит?
столько говна здеся.
кому-то на руку или что?