Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляbonamia
дело же не в критике, а в здравом смысле! Если тут и без фото нашлись девочки на красное словцо, то представьте. что может быть с этим фото, если кто-то кого-то не дай бог не так поймет и обидеться сильно, + ярые ’поклонницы’ товарища Суперди еще не дай бог попрут его фото в милицию, ума хватит! Тут же многим от нечего делать такого напридумывается!

не подкидывайте им такие идеи...)))
Emmanuelle• 29 ноября 2012
Ответ дляshusya82
Ну не хочет человек писать открыто! Какие проблемы?? Он же не к Вам домой пришел без приглашения.
проблемы у Анонимов:) тут и домой ходить не надо)
Emmanuelle• 29 ноября 2012
Ответ дляDrackon
Будем-будем))))
и кому вы пишите?...автор уже дорогу забыл сюда)
Emmanuelle• 29 ноября 2012
Ответ дляDrackon
кто вам сказал,что я автору пишу,а?
а, тут еще есть кавалеры?) сорри)
Emmanuelle• 29 ноября 2012
Ответ дляbonamia
А для чего по вашему придумали личную почту на кидстаффе и е-mail? Тут вроде бы конурс красоты ни кто не объявлял ))) Да и авки у некоторых свои, родные, так сказать )))
ага! вот например моя предыдущая!;)
Emmanuelle• 29 ноября 2012
Ответ дляbonamia
))) Помню-помню! У многих тут ИнфарктЪ МикардЭ чуть не случился )))
а то!:)
решила пожалеть однако, грех на душу не брать) - сменила)
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
и чего тебе неймется? тебя уже никто не трогает, так сама пристаешь? надеешься, а вдруг Дениска зайдет и посмотрит как ты тут героически отбиваешься и сразу на свидание пригласит? пиаришься так сказать?
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляNatalis70
Опять аноним,выше писали, что у вас диагноз
,вроде ничего страшного не пишите,чего тогда скрываться?
что правда писали? а на заборе х*й пишут, а там дрова... простите за грубость, сами напросились. хочу и скрываюсь вам то что?
Emmanuelle• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
неймелось именно для этого)) реакцию ждала и дождалась))
а Дениска, как вы его прозвали, вряд ли уже зайдет, так что можешь ядом не прыскать)
пиариться в вирте? где даже имени моего никто не знает?)) ха-ха
Emmanuelle• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
о, да это наш злобный бобер из засады вылез?:)
ну-ну, копите помидоры, готовьтесь к обороне)) или все-таки к атаке?;)
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
нет желания... давай в другой раз, детка:))
Аноним• 29 ноября 2012
прикольненько)) сидят 2 барышни и между собой переписываются)) созвонились бы уже
Emmanuelle• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой, а что такое?)) мозги отказываются сотрудничать?;) хотя, о чем я..разве они когда-нибудь присутствовали в ваших сообщениях...
ок! приходите когда будете способны к здоровому диалогу)) спасибо, что заглянули.
Emmanuelle• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой, не говорите)) вчерашняя история повторяется) и позавчерашняя вроде тоже..)) и самое интересное, что я уже отличаю данного Анонима от остальных;))
Emmanuelle• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
более того, я уже даже догадываюсь, какой его настоящий ник))
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
не трындите)) с момента вашей явки я пишу раз третий, не более. Так что не надо ля-ля
Emmanuelle• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
конечно не надо ляля) это ж не я говорила словами из песни))
думаю, трех ваших реплик сегодня тут будет вполне достаточно:)
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
про песню это что?
Emmanuelle• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
про песню это что?
оказалось, показалось..)) поди различи вас, анонимных анонимов блин
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
я вчера с той не переписывалась, вчерашняя была слишком добра к тебе:)
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
я позавчерашняя