Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Emmanuelle• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
я вчера с той не переписывалась, вчерашняя была слишком добра к тебе:)
я со всеми анонимами добра:) так, на всякий случай)
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
более того, я уже даже догадываюсь, какой его настоящий ник))
а вот это уже интересно! если учесть, что меня никто здесь не знает:)
Emmanuelle• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
уже знает;) вам лучше не знать, на что способны программисты)) будете плохо себя вести - и адрес узнаем))
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
конечно не надо ляля) это ж не я говорила словами из песни))
думаю, трех ваших реплик сегодня тут будет вполне достаточно:)
а про песню ты помнишь, умничка!
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
на чаек напрашиваетесь?
Emmanuelle• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
а про песню ты помнишь, умничка!
я все помню) только не помню, кто из вас сказал ту или иную глупость))
Emmanuelle• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
на чаек напрашиваетесь?
можно и на чаек) а дальше видно будет) как карта ляжет)
верони444ка• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тааааакс, девушка с ником Самірама уже вижу ревнует, а Иоланта 88, которой 23 года, а выглядит на все 40 на аве, с нетерпением ждет встречи. Что ж, посмотрим по отзывам, какой он етот Мистер Мускул окажется в реале :)

Аноним• 30 ноября 2012
Да, тема живет независимо от автора, и мне почему то кажется, что это уже другая тема - женские склоки, например. Начните кто-нибудь, верю вас ждет успех. А то здесь уже читать невозможно такое колличество постов и листов.
верони444ка• 30 ноября 2012
Ответ дляAny
А еще все дома после пьянки проверьте, не отзывается ли муж на имя Денис, даже если он Иван

верони444ка• 30 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Там где в декрете, там и такие, которые не в декрете. Тем более, я ищу именно собутыльницу, а разочарованные женщины, обычно, после замужества или ребенка. Не? Вот тогда и начинают ценить себя и внимание к себе. Чего у меня - хоть отбавляй))) А взамен-то прошу? Просто приятное общение...
Да уж... Ценить себя....И внимание к себе...В десяточку! Денис - Вы молодчина! Я болею за Вас! Донецк не будете рассматривать в качестве города для свиданий?
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
прикольненько)) сидят 2 барышни и между собой переписываются)) созвонились бы уже
Может автор им платит деньги за рейтинг темы
Аноним• 30 ноября 2012
Вопрос к автору: вы уже с кем-нибудь встречались? Действительно интересно
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я можно я с мужем буду? Пожалуйста!! Так давно не висели) А вы няню можете оплатить?
))))))))))ахаха я б тоже куда нить выбралась с мужем коли няню предоставят)))))
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляAfroдита
интересная темка, прочитала первую страницу, думаю пойду на последнюю, встретился ли автор с кем-то. На последней уже его называют по имени и бурно ругаются между собой...пошла читать всю тему
мы не ругаемся, мы мило общаемся между собой. вот что значит перескочить столько страниц, вы все не так поняли:)
Бяки-козяки• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот еще и фотка автора,для тех кто забыл или токо пришёл в тему
задрали. третий раз одно и то же выкладывать. не смешно ни капли..
УраганнаЯ• 30 ноября 2012
Ответ дляmarinaBraun
Ну,УсЁ,работе капец,ржуНемогу,да что вы еНтО делаете?
МОЛОДЧАГА!
Аноним• 30 ноября 2012
А считаю хорошее предложение, жаль я по возрасту не подхожу и не свободна, а так бы с удовольствием. Просто мужики напиваются и и весь праздник, а с женщиной и приятней и веселей и проблем меньше.Я тоже клубы любила раньше и знаю с кем попало туда лучше не ходить.
Пушап Ми• 30 ноября 2012
Ответ дляmashynya2211
Да ну это развод(((НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Похоже на то, откуда еда выходит))))
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним