Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
блин, так мы ж не знали что все так серьезно. сори!!! никто вам мешать не будет! удачи только пожелаем))
ага, спасибо) спасибо, что зашли, можете удаляться восвояси)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
да нет, спасибо, вынуждена отказаться от ваших услуг) вы для этого ответственного дела не годитесь)
ну как хотите))
надеюсь у вас все сложиться!
может автор именно вас и искал, а мы тут так не красиво накинулись, аж неудобно...
надеюсь у вас все сложиться!
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну как хотите))
надеюсь у вас все сложиться!
вот-вот, правильно вы все делаете) чувствуйте себя виноватыми и идите занимайтесь домашними делами))
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
спасибо, побегу, а то автор придет и отшлепает меня по попке... ата-та...
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляbonamia
а разве по ее постам было не заметно???
а че греха таить? да, зарегистрировалась именно с этой целью)
а вы думали, с вами, анонимы, пообсчаться?;)
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
и не только отшлепаю) могу и отманьячить)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
успех и покорение дениса вам обеспечено

Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
успех и покорение дениса вам обеспечено

спасибо, я в курсе)
если, конечно, у меня не пропадет это желание)
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляFigelia
наверно толпа,как говорится ’гуртом и батька легче ....’ ну вы в курсе
ну да) только вот не пойму, че на меня-то?:) аль конкуренцию здоровую почуяли?:)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
ой-ой.. сейчас в личку приду к денису просить о пощаде

Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним

и зря) он тоже любит кого-то отманьячить) пролистайте десяток страниц назад)
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляFigelia
ну,есть к кому обратиться,а то переписка ’аноним ответил анониму’ будет совершенно непонятной....разве что отвечать с цитатой постоянно,чтобы отличать кто и кому писал
в точку!)))
а то так может и до шизофрении дойти) аноним начнет общаться с анонимом, то бишь сам с собой))
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
ну вы точно нашли друг-друга!!!
можно только порадоваться))
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну вы точно нашли друг-друга!!!
можно только порадоваться))
так о чем я вам и талдычу уже битый час!) можете идти радоваться)) всего хорошего!)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
так отож блин. я тут уже не пойму с какой стороны отбиваться) или в одну сторону пушку нацелить?))
толпа их тут аль один такой звездлявый?)
ой я тебя умоляю, какая пушка? даже не рогатка,... так тапочек:)))
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
да я ж образно) понятно, что тапочка вполне достаточно)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
так , не ругаться
не ругаться за повтор? давайте уже что-то поинтересней)))
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
так вы определитесь откуда вы! модератор? соответствующие службы? ... что еще придумаете?

психолог.
Бяки-козяки• 28 ноября 2012
Ответ дляAngie
Навеяло!)) только не обижайтесь, не на ваш счет))
а на чей же?;)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а на чей же?;)
есть тут одна...
она же психолог...
она же копирайтер...
она же психолог...
она же копирайтер...
Бяки-козяки• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
есть тут одна...
она же психолог...
она же копирайтер...
она же психолог...
она же копирайтер...
кто? а че копирайтер?
блин, а где автор-то?
Бяки-козяки• 28 ноября 2012
Ответ дляSmile2009
Даааа,спасибо повеселили))))))
Мужчина Вам удачи в поисках)))))))))))))
да мужчины как раз вроде и нет уже..(