Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 1
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
блин, так мы ж не знали что все так серьезно. сори!!! никто вам мешать не будет! удачи только пожелаем))
ага, спасибо) спасибо, что зашли, можете удаляться восвояси)

Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
да нет, спасибо, вынуждена отказаться от ваших услуг) вы для этого ответственного дела не годитесь)
ну как хотите))
надеюсь у вас все сложиться!
может автор именно вас и искал, а мы тут так не красиво накинулись, аж неудобно...
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну как хотите))
надеюсь у вас все сложиться!
вот-вот, правильно вы все делаете) чувствуйте себя виноватыми и идите занимайтесь домашними делами))
bonamia• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой а что Emmanuelle претендует на собутыльницу???!!!
так что ж вы раньше не сказали??? - мы бы рекомендации автору дали
а разве по ее постам было не заметно???
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
спасибо, побегу, а то автор придет и отшлепает меня по попке... ата-та...
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляbonamia
а разве по ее постам было не заметно???
а че греха таить? да, зарегистрировалась именно с этой целью)
а вы думали, с вами, анонимы, пообсчаться?;)
Figelia• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
я ничего не считаю))
по крайней мере у меня есть ник и приятная глазу картинка (желающие вспомнить про губки - можете оставить при себе свои реплики)) и меня не путают с остальной толпой анонимов)
ну да,в этом плюс

Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
и не только отшлепаю) могу и отманьячить)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
успех и покорение дениса вам обеспечено
Figelia• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
так отож блин. я тут уже не пойму с какой стороны отбиваться) или в одну сторону пушку нацелить?))
толпа их тут аль один такой звездлявый?)
наверно толпа,как говорится ’гуртом и батька легче ....’ ну вы в курсе
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
успех и покорение дениса вам обеспечено
спасибо, я в курсе)
если, конечно, у меня не пропадет это желание)
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляFigelia
ну да) только вот не пойму, че на меня-то?:) аль конкуренцию здоровую почуяли?:)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
ой-ой.. сейчас в личку приду к денису просить о пощаде
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
и зря) он тоже любит кого-то отманьячить) пролистайте десяток страниц назад)
Figelia• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
ну,есть к кому обратиться,а то переписка ’аноним ответил анониму’ будет совершенно непонятной....разве что отвечать с цитатой постоянно,чтобы отличать кто и кому писал
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляFigelia
в точку!)))

а то так может и до шизофрении дойти) аноним начнет общаться с анонимом, то бишь сам с собой))
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
ну вы точно нашли друг-друга!!!
можно только порадоваться))
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну вы точно нашли друг-друга!!!
можно только порадоваться))
так о чем я вам и талдычу уже битый час!) можете идти радоваться)) всего хорошего!)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляEmmanuelle
ой я тебя умоляю, какая пушка? даже не рогатка,... так тапочек:)))
Emmanuelle• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
да я ж образно) понятно, что тапочка вполне достаточно)
Скользкая• 28 ноября 2012
так , не ругаться
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
так , не ругаться
не ругаться за повтор? давайте уже что-то поинтересней)))
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
так вы определитесь откуда вы! модератор? соответствующие службы? ... что еще придумаете?
психолог.
Angie• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
психолог.
Навеяло!)) только не обижайтесь, не на ваш счет))
Бяки-козяки• 28 ноября 2012
Ответ дляAngie
а на чей же?;)
Angie• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а на чей же?;)
Картинка красивенькая)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а на чей же?;)
есть тут одна...
она же психолог...
она же копирайтер...
Бяки-козяки• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
есть тут одна...
она же психолог...
она же копирайтер...
кто? а че копирайтер?
блин, а где автор-то?
Smile2009• 28 ноября 2012
Даааа,спасибо повеселили))))))
Мужчина Вам удачи в поисках)))))))))))))
Бяки-козяки• 28 ноября 2012
Ответ дляSmile2009
Даааа,спасибо повеселили))))))
да мужчины как раз вроде и нет уже..(