Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
staff_manager• 06 декабря 2012
10171
Ответ дляАноним
так автор ищет подружку женского пола, поэтому и не ищет ее на автомобильном форуме А времени достаточно,некуда по вечерам потратить, вот и ищет подружку.Что не понятно то?
Да ладно, на автомобильном форуме)) Я поняла, мой вопрос не к месту) Мне, например, больше всегда нравились чаты (есть масса онлайн знакомств даже для встречи просто на кофе и треп)))) Там люди ищут знакомств, на разные темы)) А здесь - первая такая захватывающая тема по количеству сообщений) Да и форум мамский по большей-то части) А дрязг сколько) Вот и стало интересно) Никаких подтекстов)

staff_manager• 06 декабря 2012
10172
Ответ дляАноним
Ладно)) Удачного трёпчика и знакомств))
автор MONEY-MAKE • 06 декабря 2012
10173
Ответ дляАноним
Мужчина у которого есть свободное время плохой. А тот который посмотрел порнуху, не мужчина, а тот, а тот который, а тот, а мой, а нужно вот так, а так не правильно, а это не там, то не туда и тд. Бред. Зачем они пытаются давать оценку незнакомым людям или учить всех подряд?
А времени масса - завидуете или интересуетесь? Была подруга, может его и не было бы, это тоже проблем?
автор MONEY-MAKE • 07 декабря 2012
10174
Ответ дляstaff_manager
Так если чаты больше нра, что здесь делаете? Советуете?
На вкус и цвет, фломастеры разные)
staff_manager• 07 декабря 2012
10175
Ответ дляMONEY-MAKE
На вкус и цвет, фломастеры разные)
Да что ж столько-то негатива? Я Вас, по-моему, ни единым словом не обидела, не сказала, что Вы плохой... и ничего такого даже не подразумевалось. Я совет Вам дала? Какой? Все фломастеры разные - это точно. Здесь Ваша тема, не единственная интересная)) Стало интересно, зашла - спросила, почему столько фырка? не скрываюсь, не оскорбляю, не унижаю... и такой негатив) Без проблем, сори, что побеспокоила
автор MONEY-MAKE • 07 декабря 2012
10176
Ответ дляstaff_manager
А где негатив? Вы спросили, почему я здесь такую тему создал и что Вам удобней в чатах. Я на встречу спросил цель - дать мне совет свалить в чат? Вообще какого-то негатива не было, наоборот, я заметил Ваш здоровый сарказм на счет яда анонимов, мы друг-друга не поняли Надумаете - беспокойте еще
Бяки-козяки• 07 декабря 2012
10177
Ответ дляMONEY-MAKE
А че не позвонил моей сестре?:) А вместо этого пошел на встречу с обманщицей и выслушивал ее бразильские россказни и сам же негодовал потом?) а?)

staff_manager• 07 декабря 2012
10178
Ответ дляMONEY-MAKE
автор MONEY-MAKE • 07 декабря 2012
10179
Ответ дляАноним
Клевый вопрос. Сестра анонима это кто? И чего, она сама мне не позвонила? И если не позвонил - обязательно отчитываться почему?
Бяки-козяки• 07 декабря 2012
10180
Ответ дляMONEY-MAKE
ого, сколько у тебя желающих все-таки)) и все предлагают не только себя, но и сестер)))
она не позвонила, потому что ты номер свой не оставил, т.к. прежде тебе был написан ее номер))
В личку тебе писала, журналистка сестра.
автор MONEY-MAKE • 07 декабря 2012
10181
Ответ дляАноним
Хм... В каком году это было? И почему нельзя написать это в личку? Зачем обсуждать это здесь? И мне кажется глупым, звонить кому-то и говорить: привет, меня зовут... я короче, на сайте, общался с сестрой твоей, вот... она дала твой номер и теперь я вот с таким предложением, может быть найдем время для встречи? Глупо-это, мне кажется Не на столько все плохо, что бы я так делал Хотела бы сестра - взяла бы почту или др вид связи и пообщались бы. Хотя так и не понял, о ком речь, сорри. Мог написать это же в личку, было бы проще, мне кажется.
Бяки-козяки• 07 декабря 2012
10182
Ответ дляMONEY-MAKE
много букв зачем же?) вопрос снят.
автор MONEY-MAKE • 07 декабря 2012
10183
Ответ дляАноним
много букв зачем же?) вопрос снят.
А жаль, мог бы и встретиться с сестрой, при правильном подходе к вопросу И возможно, нам бы понравилось
Бяки-козяки• 07 декабря 2012
10184
Ответ дляMONEY-MAKE
думаю, не стоит. я оценила масштабы твоих интернет-знакомств
не хочу твоей смерти от переизбытка общения-встреч-выпивки... и чем вы там еще занимаетесь на встречах)
и не напрягайся, что отвечать, все пучком!)
Aurora• 07 декабря 2012
10185
Народ,вы реально гоните,зачем фотки-то выкладывать.Так ’палевно’ со стороны,пипец простоКого-то из анонимов реально душит жабаНу нашли люди общий язык,общаются,преступление прям...жесть
автор MONEY-MAKE • 07 декабря 2012
10186
Ответ дляАноним
Ок)
KidStaff• 07 декабря 2012
10187
’зачем_мне_ник’ забанен пожизненно. Пост удален. Если будут в теме оскорбления она будет закрыта.
Аноним• 07 декабря 2012
10188
Ответ дляAurora
это фото вылжила не я, но не пойму что в нем плохого? оно что как-то компрометирует владельца? она что на нем в голом виде? или вы считаете, что она немного не формат? тогда гоните вы, так акцентируя на этом внимание!
Aurora• 07 декабря 2012
10189
Ответ дляАноним
а как понять,кто именно?Правильно-никак))))Поэтому всех под одну гребенкуЯ высказала свое мнение,вроде как демократия в стране,нет?
автор MONEY-MAKE • 07 декабря 2012
10190
Ответ дляАноним
Есть свои фото? Вот их и выкладывайте. Чужие, выкладывать моветон, без согласия хозяина - субъективно.
Аноним• 07 декабря 2012
10191
Веселая тема-настроение подняли) Мужчина на женском форуме, да еще с таким предложение, не остался без внимания. Чувство юмора отменное
Аноним• 07 декабря 2012
10192
Ответ дляAurora
да я не к тому, что вы обращались ко мне! я к тому что все......о ужас.....выложила фотку..! ничего плохого в этой фотке нет и зачем воспринимать это как оскорбление?
Aurora• 07 декабря 2012
10193
Ответ дляАноним
моя твоя не понимать
Аноним• 07 декабря 2012
10194
Ответ дляMONEY-MAKE
захочу выложу...:) я не думаю что это фото украли у владельца... тоже конечно-же субьективно.
автор MONEY-MAKE • 07 декабря 2012
10195
Ответ дляАноним
Аноним• 07 декабря 2012
10196
Ответ дляMONEY-MAKE
Спасибо) зашла-почитала,а тут тебе цветы) ужасающая аватарка у Вас, страшно с Вами идти куда-то)
Аноним• 07 декабря 2012
10197
Ответ дляАноним
ой, да это фото в ее теме... прям кража века.
а чего действительно не закроют эту тему? давно пора новую создать. и без анонимов.

автор - дерзайте.
автор MONEY-MAKE • 07 декабря 2012
10198
Ответ дляАноним
Причем здесь украли или взяли где-то? Я вот, к примеру, не видел ее фото. Хотя она может быть в соц сетях. Тот кто это сделал, поступил не правильно, на мой взгляд.
автор MONEY-MAKE • 07 декабря 2012
10199
Ответ дляАноним
Раньше была другая) Как окрестили манячеллой-так и сменил)
Бяки-козяки• 07 декабря 2012
10200
Ответ дляMONEY-MAKE
его уже за это забанили пожизненно) расслабьтесь)
хотя завтра может зарегиться снова и опять тут накакать))