Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Бяки-козяки• 07 декабря 2012
Ответ дляAurora
а вас уговаривают,да?Все,умерла от зависти
да автор тут по ходу каждую вторую уговаривает)) правда-правда)) только ломаются больно многие, как целки-патриотки)
Бяки-козяки• 07 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Удалено администрацией
Аноним• 07 декабря 2012
Печально.. Один мужик на бабском форуме отозвался - 200 страниц флуда от слетевших с катушек любителей халявной романтики.
Девушки, за все нужно платить, вы, если чо, готовы?)
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Кого именно я так назвал? Кого? Детсад дебилов - под анонимными ответами, выкладывающими чужие фото без разрешения хозяина? Да, представьте себе, я так считаю и мне плевать, что по этому поводу, думают посетители этого детсадочка
интересно, как тогда такой человек может рассуждать о верности-не верности, поступков других людей? ведь вас тоже не спрашивали мнения...дебилы они или нет...
Бяки-козяки• 07 декабря 2012
Ответ дляtoriEva
смотря чем
на виртуальную романтику врядли есть цена) ее тут скока хошь)
Аноним• 07 декабря 2012
бабоньки, как отписаться от обновлений по сему креативу, подскажите, плиз.(
velikiy32@rambler.ru• 07 декабря 2012
Ответ дляtoriEva
поднимитесь вверх,сразу под вопросом автора темки,нажмите кнопочку*выбрать действие*и снимите галочку
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляtoriEva
блин, меня тоже это интересует этот вопрос...вверху есть табличка ’выберите действие’ нажимаете- выскакивает табличка ’следить за ответами’...я уже раз 10 снимала галочку....но почта у меня и дальше завалена(((
velikiy32@rambler.ru• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
плохо снимаете,значит
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
плохо снимаете,значит
напишите пож. как снять хорошо? а то уже прям нет сил....)))
velikiy32@rambler.ru• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
в полночь,полностью голойстановитесь пере экраном,держа свечку в правой руке,а мышку в левой,приговаривая*заклинаю,галочка,снимись,дабы отписаться от сией темы раз и навсегда,тьфу-тьфу-тьфу*,капаете расплавленным воском на клаву,экран и мышь и снимаете галочку,еще раз капаете воском и обновляете страницу
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот спасибо
...и как помогает? часто видать такие ритуалы проводите
, так все со знанием дела описываете...)))
velikiy32@rambler.ru• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот спасибо
конечно!у меня хобби такое-хлебом не корми,дай голой перед монитором постоять!конечно действует!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляAdmin
Если тема и дальше будет превращаться в свалку флуда не по теме, она будет закрыта.
Наконец-то!!!!!
Ответ дляo4enzol
Лучше откройте ники анонимов которые здесь ’шалят’ тогда у вас рейтинги до небес взлетят)
Нда, Вы так уверенны?? А те, кто пишет открыто не шалят???? Да я тут пару вопросов задала Вашим подружайкам, так такое услышала в ответ, что отвечать перехотелось. Некоторые, не будем тыкать пальчиками, хабалки еще те!
Ответ дляshusya82
’хабалки еще те!’ - вы сейчас зачем в конфликт уходите?
Вот и рождаются все эти тестовые недоразумения, кто-то, что-то, сказал, вырвали с контекста и понеслось... Я например только исходя с вашего поста могу несколько стычек сделать, но только оно мне и даром не нужно, а есть люди которые цепляются за каждое слово...
Ответ дляo4enzol
Ну конечно. Вы только к своим подружкам не цепляетесь, а простому обывателю и слово нельзя написать, что б не услышать хамство в ответ. Если Вашей душе угодно можете делать стычки, на здоровье, только они останутся без ответа. А насчет хабальничества, то можете даже не утруждаться - ОНО ЕСТЬ почти на каждой странице.
Ответ дляshusya82
Что вы, мне не сложно напечатать несколько строк хорошему человеку, не поймите превратно, но порой приходиться общаться с людьми на их языке, иначе тебя не поймут, это все напоминает постройку Вавилонской башни.
Курткиобувь• 07 декабря 2012
Закройте этот КЛОНДАЙК ФЛУДА))))) 1 раз написал - а столько писем про собутыльницу на почте, грех не выпить)))))
Аноним• 07 декабря 2012
Автор, вот Ваш идеал - Писюшка2012! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-43333
Быстрей, пока она не уписялась от нетерпения!
Анонимка :)
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляAdmin
Вы это только сейчас заметили?! На 10249 сообщениях флуда?!!!!
Значит, про Писюшку еще не читали...
Анонимка :)
Значит, про Писюшку еще не читали...
Анонимка :)