Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 2
ZanozaVelikaya• 17 декабря 2012
10561
ну может анонимы просто смущаются (что все-равно странно), что тут читают-отписываются, вот и пытаются скрыться :)

хотя когда пытаешься прочитать переписку анонимов, то складывается впечатление, что это один человек с нескончаемым количеством личностей :))
Лилия 1988• 17 декабря 2012
10562
Девочки очень вас прошу поддержите девочку маленькую Олесю. Мы создали марафон жизни https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-2 всего по 10-20 грн спасут маленькую Девочку. Спасибо всем что не прошли мимо
aniella• 19 декабря 2012
10563
что-то давно не видно афтора
ZanozaVelikaya• 19 декабря 2012
10564
вернется! не может не вернутся!
ZanozaVelikaya• 19 декабря 2012
10565
Ответ дляaniella
что-то давно не видно афтора
кстати, как шоколадотерапия и выкладвание ’бесплатного мозга’ на краю стола?
Аноним• 19 декабря 2012
10566
Ответ дляaniella
что-то давно не видно афтора
’’Досвиданья, наш ласковый Миша! Возвращайся в свой сказочный лес...’’
aniella• 19 декабря 2012
10567
Ответ дляZanozaVelikaya
приветики

шоколадотерапия помогает

и купоны на беслатный мозк тоже

Сначала спашивали А шо это? Я отвечала вам надо? Возьмите два
ZanozaVelikaya• 19 декабря 2012
10568
Ответ дляaniella
приветики

шоколадотерапия помогает

и купоны на беслатный мозк тоже

шикарно
aniella• 19 декабря 2012
10569
Ответ дляZanozaVelikaya
шикарно
Спасибо

Зато перестали донимать своим тупением, некоторые особо одаренные
aniella• 19 декабря 2012
10570
Ответ дляАноним
та не найдетсяДенис не мог нас всех бросить
ZanozaVelikaya• 19 декабря 2012
10571
Ответ дляaniella
Спасибо

везет же :)
с моими пока безрезультатно
aniella• 19 декабря 2012
10572
Ответ дляZanozaVelikaya
везет же :)
с моими пока безрезультатно
будем надеяться, это погода так плохо влияет на мозкчто он отмерзает

Держитесь
Аноним• 19 декабря 2012
10573
Ответ дляZanozaVelikaya
вернется! не может не вернутся!

aniella• 19 декабря 2012
10574
Ответ дляАноним

100%
ZanozaVelikaya• 19 декабря 2012
10575
ZanozaVelikaya• 19 декабря 2012
10576
Ответ дляaniella

Держитесь
*жуем шоколадки
:)
ostrov853• 07 января 2013
10577
Ответ дляXtravaganza
а то!!!
К сожадению,с большим опозданием увидела эту темку....Сейчас читаю и понимаю,как было весело и как много пропустила,что вовремя ее не увидела!!!
Вспомнила один анедот...Едут две женщины в купе поезда,мирно беседуют о своем о девичьем...Одна из них пустилась в долгий рассказ о прелестях и возможностях своего родного города -’Ой,а у нас в Киеве и такое есть,и этакое есть...’ и т.д. и т.п. Вторая слушала ее слушала и скромненько так и говорит -’Да,и у нас тоже есть...’ На что вторая отвечает -’А Вы откуда?!’ Ответ -’Я из Донецка.’ Пауза ...-’Ой,ну,что Вы сразу угрожаете!!!???’
автор MONEY-MAKE • 11 января 2013
10578
Шо притихли?:)
Бяки-козяки• 11 января 2013
10579
к буре готовимся:)
автор MONEY-MAKE • 11 января 2013
10580
К какой-такой буре? Почему я не в курсе? Я тоже хочу бурю эмоций, мона?:)
Бяки-козяки• 11 января 2013
10581
Ответ дляMONEY-MAKE
мона, почему нет) эмоционируй - я была в Киеве 3 недели, а тебе не позвонила)))
Аноним• 13 января 2013
10582
Ответ дляБяки-козяки
)))))))))

Аноним_337• 14 января 2013
10583
Ответ дляMONEY-MAKE
Бандерос , Вы наш, Вы хоть кого-то ссобутыльничали за сей период?
aniella• 14 января 2013
10584
Ответ дляMONEY-MAKE
Шо притихли?:)
Ну ниче себе:)

С Новым годом!
aniella• 14 января 2013
10585
Ответ дляZanozaVelikaya
*жуем шоколадки
:)
приветик, жуем:)

Благо, недалеко львовская майстерня

С прошедшими праздниками
ZanozaVelikaya• 14 января 2013
10586
Ответ дляaniella
приветик, жуем:)

Благо, недалеко львовская майстерня

С прошедшими праздниками
привет!
о! почти соседи :) тоже относительно недалеко работаю

я там собираюсь скоро затариться черным с душистым перцем, с мятой, с вишней и с корицей

С прошедшими
aniella• 14 января 2013
10587
Ответ дляZanozaVelikaya
привет!

С прошедшими
Спасибо

И я планируюхочу и шоколадки и конфетки
ZanozaVelikaya• 15 января 2013
10588
Ответ дляMONEY-MAKE
а напиши мне на gmail
ник тот же
Аноним• 24 января 2013
10589
Сегодня виделась с автором. Он лапочка!
Аноним• 24 января 2013
10590
Ответ дляАноним
Сегодня виделась с автором. Он лапочка!
он мужчина??????????????