Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Sveta_mk• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну да, чикатилов виртуальных боятся)) или вдруг там сидит вьюноша лет 15 и стебется?)) или того хуже- девушка???
ну так многие видели фото, не девушка вроде да и по телефону автор общается. отвечает на вопросы))
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
От части, но не решает поставленную цель...
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним

проверено - мужчина!!!
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
да фиг его знает чего боятся,он же не на дом за городом в темном лесу зовет...
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мля... телефон в личку, наберу через минуту, поймешь, что мне не 15 лет и что я не девушка. В чем проблема???
Sveta_mk• 16 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Угу,я уже прям все читала-перечитала,думала все пятницы теперь у Автора расписаны на год вперед... Вот честно,сходила бы - муж против
мужу говорить не обязательно
bigbear• 16 ноября 2012
Аноним• 16 ноября 2012
Если бы у меня не было семьи я б с Вами, автор, встретилась. Честное слово. Люблю авантюры. Когда то в молодости висела на сайтах знакомств. Познакомилась в среду с мальчиком из другого города. В субботу утром приехала в гости. Вечером того же дня уехала. Посмотрела Львов. Правда он мне не понравился (мальчик имеется ввиду). Зато впечатлений осталась масса. Сейчас думаю : это ж надо было быть такой дур..й поехать неведомо куда и к кому. А тут Киев. Точно пошла б на рюмку кофе. Я не Иоланточка))) Кстати, где Вы, дорогуша, вернитесь)))
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
мужу говорить не обязательно
а я своего вчера спросила, пустил бы? а он мне - иди...
во капец... дожилась!!!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А вот как бы Вы ответили? Очень много разных нюансов. Нельзя сказать однозначно, да и просто нравится-это далеко не чувства, не?!
Ну канеш не чувства. В смысле- блондинки, брюнетки, рыженькие, спортивные, полненькие, - есть же какие-то предпочтения наверно?
Я б ответила, что нравятся, например, высокие коротко стриженные мужчины без трехдневной щетины и не носящие штаны с матней возле колен. Вкратце.
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
мужу говорить не обязательно

Я нормально отношусь к замужним, ибо не собираюсь их совращать, но мужу говорить нуна все...)
Басина• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Сочувствую Вашему горькому опыту. Я, никого, ’танцевать’ не собирался. Но если девушка умееет танцевать (в прямом смысле), можно и организовать. Такое впечатление, что каменный век какой-то. За кость в пещеру? Где вы таких друзей находите? Меня не интересует такой ход. Мне нужно именно - то, что описано в самом начале. Без скрытого подтекста, как бы сложно в это поверить и не было, но именно так.

Сходил на обед)) Списались в личке, обменялись телефонами, договорились где в 14:00 обедаем.
Приехал раньше, в 14:10 набрал, спросил когда будет, сказала, что скоро... В 14:30 набрала сама и сказала, что у нее не получается. Как-то не очень красиво так поступать.
Кто такая писать не буду, но время потратил зря, так как мог пообедать и другим, знакомым человеком.
Во как бортАнули, да? Доедаю чиссскейк и плачу
’Окей, буду представлять Вас, как и Вы меня - раздетой) Можно, только не на улице?:)’
Ок:) И не с хлопцами в бобике)))
bonamia• 16 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Вот я одного не пойму,почему в итоге - жопс выходит? Ведь явно же что полным-полно незамужних девушек в Киеве и при чем с чувством юмора и всякими там вкусностями-принадлежностями,вопрос ПОЧЕМУ так сложно сходить с Автором в какой-нибудь клуб-бар-ресторан и ПРОСТО пообщаться...
Такое впечатление что то ли боятся(мало ли чЁ),либо просто в себе не уверенны...
просто мне кажется, тут сидят те, кто уже перестал верить в чудо! У нас по статистике как не наркоман, так алкаш, если не извращенец так самовлюбленный кекс! Не ну правда))) Боятся разочаровать автора, Я допустим уже лет 10 на свидания не ходила, все семья, работа деть появился, уже не знаю че там и делать нужно, че говорить))) Сидеть робеть, как первокурсница, тоже не охота! )))
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Чего боятся? Пусть выберут место, где они бывают постоянно и им комфортно там. Я же не в парадном встречу предлагаю...
Так и я ведь о том же,просто какое-то ребячество-кокетство присутствует у многих...
Лично я ничего ТАКОГО в этом всем не вижу,если есть желание - почему бы и не встретиться,если нету этого самого желания - нечего голову морочить...
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Тихонечко... Пошутила я! Пошутила. Верю-верю.
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цвет волос не имеет значения, рост и размер груди - тоже.
Остальное сложно сказать, желаемые чувства описать не смогу.

Джинсы такие не ношу)) Все в облипку, попа позволяет фастаться))))
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
а мне голубоглазые и с щетиной
может потому что я сама - жгучая и черноглазая...
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляБасина
Ок:) И не с хлопцами в бобике)))
Гуд) Я уже представил)))) Теперь встать из-за стола стыдно))))))))
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
мужу говорить не обязательно
Не согласна,мы с ним в первую очередь очень верные друзья,предавать даже на такой мелочи я не готова(недоговаривать это тоже самое)
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляbonamia
это не свидание!!!
хряпнете 50г и язык развяжется...
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Ухты) уже интересно)
bonamia• 16 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
во капец... дожилась!!!
так в чем проблема?? отпустили же!)))
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
во капец... дожилась!!!
прикалывается просто
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
а мне голубоглазые и с щетиной
Щетина колется))))) (ну мало ли?..)
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Поддерживаю!
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
bonamia - о свиданьях, речи не было... Простая встреча, как с друзьями, такого не бывает?
Xtravaganza - а я бреюсь, периодами))))
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляbonamia
так в чем проблема?? отпустили же!)))
я не киевлянка...
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Xtravaganza - а я бреюсь, периодами))))
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
я не киевлянка...
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
прикалывается просто
да???????
спасибо, успокоили...