Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Тогда я извиняюсь. Просто не понял, почему это я мужик, который валяется на мусорке и никому не нужен?:)
Скажем так - спать есть с кем, просыпаться не с кем... Да и не ставлю цель, именно здесь, найти невесту. Поэтому и говорю, что не понял. Еще раз извините.
сложно у вас у мужчин все... Вот зачем спать с тем,с кем просыпаться не хочется...
Хотя,здоровье тоже нужно поддерживать ’в тонусе’
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, всё, конечно, не перечитала...но вы мне нравитесь...с юмором, не грубиян, особо ничего не требующий, опять же с денежкой...ну что ещё нужно для хорошего времяпровождения?! Я бы с удовольствием с Вами и встретилась, и поболтала...жаль, замужем! А Вам - хорошего вечера пятницы)))
Ваши слова, да в уши той самой...)) Спасибо, и Вам не скучать!!!
Аноним• 16 ноября 2012
Ох почему то мне кажется, что будем мы тебя Денис и вечером тут развлекать.
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Вот поэтому и предлагаю только дружеские отношения. Ну там отдых совместный и тд. А вот если, будет обоюдное желание, превратить эти отношения в что-то большее, почему бы и не да???
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Фонарь)) Я по пятницам отдыхаю, не зависимо от того, есть собутыльница или собутыльник или нет))
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
В смысле? Купить кваса и посидеть с ним в заведении?))
Сорри, завтра уже договорился о культурной программе.

Alena_Kunica_ спс) В общих чертах - здесь море позитива, к которому я не рАвнодЫшен)) Так, что я тоже получаю-то самое удовольствие)) Вот бы еще цель реализовать...
ну вот, обломали меня
а я просто кроме кваса пить ничего крепче не могу... ну т.е. могу конечно, но меня и от него уносит
bonamia• 16 ноября 2012
Скажите, автор! Вот Вы такой весь классный, коммуникабельный и друзей у вас много, а че подруг то нет совсем??? И чем вам ваша бывшая не угодила??? Ничего личного, просто пытаюсь понять! Если не секрет конечно!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
боитесь секс-домогательств?
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
умнО,особенно если,отталкиваясь от собственного опыта,припомнить,что все предложения подобного характера почему-то потом переходили в более ’тесные’,поскольку изначально неплохо просто подходить человеку ’по духу’,а там,как говорится,дело за малым
Sveta_mk• 16 ноября 2012
Блин, в начале темы столько желающих было, а теперь что? Неужели не найдётся ни одной девушки, желающей провести вечер пятницы не дома перед телевизором/монитором, а в приятной компании Дениса?
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
боитесь секс-домогательств?
ахахахах... так он же в людное место зовет,страхует себя
ой насмешили
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Истина где-то рядом)) Я более глубокий смысл вложил в эту метафору))
ммм, страшно...
что кто-то залезет туда... в душу...
ясно... знаем...
bonamia• 16 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
так отдыхает же автор по пятницам? Вроде ж написал только что?
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляbonamia
А Вам то зачем? Вот чего такие злюки сюда приходят
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
есть!!! но все иногородние...
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Не унесет, я придержу, аккуратно))

Alena_Kunica_ ну а как по другому???
Tanik@• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Как же так, а как же мы благодарные ’поклонники’ вашего пиара, неужели столько женщин на произвол судьбы бросите? И чем вам тут не отдых, по моему очень живенько. А темку ваше присутствие очень стимулирует.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
есть!!! но все иногородние...
та ладно,говорите уже правду ВСЕ ЗАМУЖНИЕ
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
почему злюка? человек хочет понять автора просто
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Tanik@ - ну так может устроим встречу всей советчицы? Заодно и меня все обсудите)) И анонима включить не получицця))

bonamia - так собирался с кем то из здешних))

Xtravaganza -
bonamia• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пардон? В каком из моих предложений вы увидели наезд??? )))
Аноним• 16 ноября 2012
А какие у вас критерии к женщинам? Кто нравится?
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Не унесет, я придержу, аккуратно))

Alena_Kunica_ ну а как по другому???
эх... была бы я более решительной, уже бы квас попивала
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Вот я одного не пойму,почему в итоге - жопс выходит? Ведь явно же что полным-полно незамужних девушек в Киеве и при чем с чувством юмора и всякими там вкусностями-принадлежностями,вопрос ПОЧЕМУ так сложно сходить с Автором в какой-нибудь клуб-бар-ресторан и ПРОСТО пообщаться...
Такое впечатление что то ли боятся(мало ли чЁ),либо просто в себе не уверенны...
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Xtravaganza -
Tanik@• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Xtravaganza -
Не, я вирт и реал пока различаю. А вас и так обсуждают, но ведь это приятно, не так ли?
Sveta_mk• 16 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
вот и я о том же эх, а так всё хорошо начиналось..
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вот как бы Вы ответили? Очень много разных нюансов. Нельзя сказать однозначно, да и просто нравится-это далеко не чувства, не?!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Ну да, чикатилов виртуальных боятся)) или вдруг там сидит вьюноша лет 15 и стебется?)) или того хуже- девушка???
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
Угу,я уже прям все читала-перечитала,думала все пятницы теперь у Автора расписаны на год вперед... Вот честно,сходила бы - муж против