Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 3
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
хотя, колхоз - дело добровольное, нихто ж не заставляет и на свидание идти, и танцевать
А кто свиданье предлагает? Напишите мне, где именно я писал о свиданьях! Конкретику дайте плиз.
verona-84• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Сочувствую Вашему горькому опыту. Я, никого, ’танцевать’ не собирался. Но если девушка умееет танцевать (в прямом смысле), можно и организовать. Такое впечатление, что каменный век какой-то. За кость в пещеру? Где вы таких друзей находите? Меня не интересует такой ход. Мне нужно именно - то, что описано в самом начале. Без скрытого подтекста, как бы сложно в это поверить и не было, но именно так.

Сходил на обед)) Списались в личке, обменялись телефонами, договорились где в 14:00 обедаем.
Приехал раньше, в 14:10 набрал, спросил когда будет, сказала, что скоро... В 14:30 набрала сама и сказала, что у нее не получается. Как-то не очень красиво так поступать.
Кто такая писать не буду, но время потратил зря, так как мог пообедать и другим, знакомым человеком.
Во как бортАнули, да? Доедаю чиссскейк и плачу
сочувствую... действительно, как-то некрасиво(
не везет вам здесь как-то...
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляverona-84
не везет вам здесь как-то...
Ну это проблема самой девушки, на мой взгляд) Можно конечно веселиться, но когда так - это не красиво. Хоть я и особо не потратил времени и тд, но все же...
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

какой ужас...
это что, месть???
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
какой ужас...
это что, месть???
За шо?)))
verona-84• 16 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
какой ужас...
это что, месть???
чья?
Аноним• 16 ноября 2012
ниче, перв блин - вегда комом
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
ниче, перв блин - вегда комом
Первый чиссскейк))
verona-84• 16 ноября 2012
какие непостоянные эти киевлянки
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Ну если честно,но что-то в таком роде я и ожидала... просто отношение какое-то странное у прекрасной половины человечества на Ваше предложения,вроде и много желающих,а как до дела доходит (под ’делом’ подразумеваю поход на бокал (или несколько),чего-нибудь алкогольного, сразу - не пооолуууучаааееетсяяяя.......
Ну на фиг тогда вообще начинать разговор ,ведь,в принципе,пошутить и пообщаться можно было и здеся,а не гонять человека в кафе топтать чизкейк в одиночку...
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Страшные люди, чьи мотивы, не вкладываются разумную логику и правила поведения принятые в цивилизованном обществе.
Сложно т ем, кто с ними рядом. Их близким и родным. Это реально печалька.
Аноним• 16 ноября 2012
автор, а вы не Ильинский?
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
именно! Поржать и здесь можно, я согласен! А зачем так в реале делать, не понимать Ну женщина) Может передумала Хотя, в возрасте 30 лет, так чудить уже не совсем ’оно’))
verona-84• 16 ноября 2012
Ладно, покину вас, пойду капустки поджарю, второй день собираюсь)) приходите в гости, если че)
bigbear• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
да, ладно, не расстраивайтесь, мож мама не пустила
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор, а вы не Ильинский?
Не. Монастырский)) Если Вы о квасе))
verona-84• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
вот про возраст не надо, может и 30, а в душе 15)))
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляbigbear
Так я и не расстроен) Пусть она переживает
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Не. Монастырский)) Если Вы о квасе))
блин)))
а мне так кваса хочется....
Аноним• 16 ноября 2012
Анекдот Вы явно не поняли. Да и адресовался он Иоланточке.
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
блин)))
а мне так кваса хочется....
Я еще в заведении)) Узнать о наличии кваса?
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Не. Монастырский)) Если Вы о квасе))
отпад.. кто о чем...
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тогда я извиняюсь. Просто не понял, почему это я мужик, который валяется на мусорке и никому не нужен?:)
Скажем так - спать есть с кем, просыпаться не с кем... Да и не ставлю цель, именно здесь, найти невесту. Поэтому и говорю, что не понял. Еще раз извините.
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляverona-84
какие непостоянные эти киевлянки
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
сегодня не смогу, а вот завтра как раз можно и кваса
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
А вообще,Денис,мерси что здорово оживили движение на советчице,ранее заходила сюда и было тоскливо как-то,а благодаря Вам уже второй день корячусь со смеху возле ноута...
Я в хорошем смысле,ничего не подумайте
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
а что, трудно проснуться с тем, с кем спите?
или это так, для поддержания физиологии...
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
В смысле? Купить кваса и посидеть с ним в заведении?))
Сорри, завтра уже договорился о культурной программе.

Alena_Kunica_ спс) В общих чертах - здесь море позитива, к которому я не рАвнодЫшен)) Так, что я тоже получаю-то самое удовольствие)) Вот бы еще цель реализовать...
Аноним• 16 ноября 2012
Автор, всё, конечно, не перечитала...но вы мне нравитесь...с юмором, не грубиян, особо ничего не требующий, опять же с денежкой...ну что ещё нужно для хорошего времяпровождения?! Я бы с удовольствием с Вами и встретилась, и поболтала...жаль, замужем! А Вам - хорошего вечера пятницы)))
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
Истина где-то рядом)) Я более глубокий смысл вложил в эту метафору))