Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляbonamia
все норм! Просто вы так позитивненько ворвались к нам!)))
Все ждут, а я анекдот вспомнила:
- Не уходи! – умоляла она, в отчаянии ломая руки.
Но он так и ушёл… со сломанными руками.
(Денису не читать
)
Но он так и ушёл… со сломанными руками.
(Денису не читать
)
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Ответ дляtatyna_m
таааак хватит писАть!!!!
я жить не успеваю за прочтением этой темы

Ответ дляXtravaganza
у нас, например, с мужем доверительные отношения...
я ему рассказала, что тут творится... никакого унижения не вижу...

вместе посмеялись над тем, какие некоторые бабы дуры...

Какие бы доверительные отношения не были, но тем не менее замужние как-то на встречу не торопятся.
А незамужних, которые тут тоже есть, их вариант побухать тоже не особо интересует, особенно ту возрастную категорию, которая интересна автору, за 25, тут мужа искать впору, а не собутыльника.
Думаю, поэтому наш автор остался одинок. Хотя все относительно и возможно автор тоже лукавил и преследовал совершенно другие цели, кто знает.
Alena_Kunica_• 16 ноября 2012
Ответ дляbonamia
ну разве что так, но сдается мне, что в Киеве быстрее снег пойдет, чем он это сделает
а вдруг
мне лично интересно какой он этот Денис...
Че-то вспомнила слова вот он какой ... северный олень...
П,С Денис,это я не про Вас
мне лично интересно какой он этот Денис... Че-то вспомнила слова вот он какой ... северный олень...
П,С Денис,это я не про Вас
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
не не все отлично,просто первая пауза не пошла(не загрузилась),а потом Вы быстренько все наладили... И как-то это резко и в тему было,вот меня и порвало возле монитора

Я буду летописцем. Завтра в 11.02 пойдет третий день поисков собутыльницы. Не уходите - оставайтесь у Ваших мониторов!!! Далі буде!
Ответ дляСнежка_
2-й день)) Встречался с девушкой с Кидстаффа. Ник просила не называть, но наше совместное фото, выложу. В лицо ее никто не знает) Но поиск собутыльницы продолжается...
Вы такие веселые)) Классные!!!)
Ответ дляMONEY-MAKE
Вы такие веселые)) Классные!!!)
Поздравляю! Вот это правильно,не надо называть.Молодцы,тихонько смылись отсюда и порядок.
Цветочница• 16 ноября 2012
Парень - девушке:
- У меня квартира завтра будет пустая, приезжай.
- Зачем?
- Мебель купим, обставлять будем
- Зачем?
- Мебель купим, обставлять будем
Ответ дляMONEY-MAKE
Вы такие веселые)) Классные!!!)
О! Класс) а совместные фото каждый ПАЗ будете выкладывать, или есть шанс остаться инкогнито?))
Ответ дляacteca
Фото по ссылке: пароль 295
Аноним_337• 16 ноября 2012
Пусть выкладывает)))))он уже популярность, подружки будут: ’а у тебя уже есть фотка с Дениской?’ ))))))))))))
Ответ дляMONEY-MAKE
Вы такие веселые)) Классные!!!)
Я ж говорила, что сюда обязательно заглянет. Мы классные, мы глупые, нас много, а он один. Предсказуемо автор и скучно.
Ответ дляmiramiya
Тут хоть бы 1 реальную найти)) А не вирт и договоренности о встречи и не приход.
На счет своего фото - я так и не понял, зачем мне ее загружать на аватар? Потенциальным - без проблем вышлю. А так, всем поглазеть?! Ну прикольно, наверное, а чего свои не выкладываете??? Мы тоже посмотрим))
Ответ дляMONEY-MAKE
У меня моё стоит:))) Какое ни какое,но родное
Аноним• 16 ноября 2012
Так-так... Дорогая, я не понял! Я в командировке, а ты на свидании бегаешь???? Смотри зубов еще меньше останется, как приеду!!!!!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Дэн,я уже писала,есть на КС такая тема))) там и фото ,и возраст,и вся инфа)))) дерзай)))
Ответ дляTanik@
Не могу уловить, кому именно скучно? Мне? Совсем нет. Вам? Так в чем проблема найти более интересное или веселое чтиво? Было очень просто предсказать, что я сюда зайду, особенно учитывая-то, что я написал, что я сюда зайду))
Пока эффекта ноль. Возможно, завтра произойдет встреча, ну будем посмотреть... Оказалось, что на 38 страницах, в таком огромном, женском, коллективе - нет ни одной свободной или разведенной или замужней (!), которая бы имела желание - на мое предложение. Нужно менять предложения, явно не-то предлагаю(((
В общих чертах, наверное да - стоит заканчивать с поиском, но само общение, мне приятно - и что из этого? Это плохо???
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Это нормально) может просто люди пока заняты? Замужним же не так просто освободиться;)
Ответ дляcaramel35
А смысл? Зачем ее дерзать-то? Если кто захотит, обменяемся фото - хотя, опять таки, не понимаю - зачем мое фото, если мы всего-то собутыльники или друзья? Считайте, что внешность обычная. Этого мало? Или много?)) Не мужа ведь выбираете...)
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляacteca
мне,чесно говоря уже лень листать 38стр...срочно нужна новая тема,заодно и новые участники беседы появятся
Вот и я об этом, ’затянулась бурой тиной гладь старинного пруда’
Ответ дляMONEY-MAKE
А как же эстетические чувства?:) Женщине надо чтоб красиво було,как в кино
Ответ дляacteca
А что мужчине надо не учитывается?