Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Аноним_337• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Спасибо за совет. Прочитайте еще раз, кого я ищу. Принцесса не нужна. Это ппц - как сложно понять, что не невеступринцессу ищу?! Уже поднадоело 100500 раз повторять одно и тоже
Принцесса, в данном контексте собирательных образ той, кого ищете, простите, забыла, что мужчины воспринимают информацию буквально. Подругу, собутыльницу.
Вам уже 32 -это не мальчуковый возраст, что бы не понимать, что большинство женщин так как вы ставите условия не смогут )))) Даже мужчины на это не соглашались, я писала о совем опыте, пока Вы знакомились в кафе с двумя барышнями, кстати, как?

Angie• 16 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
Не надо всех под одну гребёнку!!! Поверьте ,есть и такие,при одном упоминание МУЖ,СВАДЬБА и т.д,берут туфельки в руки и бегом-бегом три дня лесом .два дня полем!)) Не у всех ЗАМУЖ цель и мечта всей жизни)))
(Тут должен быть смайлик Жму руку)
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Денис,а какие планы на завтра?
На какое время?:) А какие предложения?:)
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
Знаете, вот тут например многие продавцы, а точнее большинство, с наложкой не работают и берут предоплату, а то мало ли, вдруг человек передумает Вот и Вам надо брать предоплату когда договариваетесь))) Ну это я образно конечно, но можно что-то придумать, а то что ж это такое что Вы по такой погоде катаетесь туда-сюда безрезультатно))
Это зачет! У кого касса будет?:)
Sveta_mk• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Это зачет! У кого касса будет?:)
Блин, у меня нет карточки приватбанка
Аноним_337• 16 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
)))))))))))))))Согласна, у тех у кого не сложилось, придерживаются как раз обратного мнения.
Angie• 16 ноября 2012
Кстати да, как встреча то прошла?

bonamia• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это прынцессе с фото!!! А вы что подумали??? А, ваш тоже в командировке, да?? Щас-щас...

Дииима! Ходь сюды! Тута твоя на свидании собираются!!!
хи-хи! Таки да, тоже, но вот жду с минуты на минуту должен приехать! Так что мое свидание сегодня пройдет в постели)))
автор MONEY-MAKE • 16 ноября 2012
Ответ дляmiramiya
Половину не понял. Девушек в кафе было 2, но они были не вместе. Познакомился с одной, но она не гулена. Студентка, вся в учебе. Перепуганная и сильно маленькая) Посидели, пообщались и разбежались. Телефонами не обменивались
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Так не зря же говорят пьяная женщина п... не хозяйка! так может боятся за последствия!)))
трындец,бояться чего???? Мужчина же сказал НЕ ПРОТИВ)))) Что может быть более романтишшшшшшшно,если эти встречи закончаться обалденым сексом??? Или они боятся опозориться? так сказать НЕ ДОТЯНУТЬ?))) Вот в это охотно верю))) Надо было автору сказать,что он гол как сокол,рубаха парень,зарабатывающий 4 штуки и не более)) и вообще,проездом,так что на всё про всё у него свободен один день))) посмотрели бы тогда на наших снобочек
Басина• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Это хорошо или плохо?))
Мужчина с фантазией - это хорошо) Особенно если во всех сферах) Редко встречается.
Цветочница• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ух ты!!! Адрес дайте, выезжаю))
ты куда ехать собрался на ночь глядя)).!! по коридору вторая комната на право..ты только сказки не перепутай...бабам здесь взрослые..дитю...фантастику тока ниче не перепутай!!!
Аноним_337• 16 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
)))Забудьте. Оно Вам не надо )))))))))
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляAngie
(Тут должен быть смайлик Жму руку)
o4enzol• 16 ноября 2012
Вау, вот это фурор 40 страниц, накатали)))
Ната Лия• 16 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
ага,40 стр а толку для автора нет
Аноним• 16 ноября 2012
ну...можно около 7 что-то запланировать...))в смысле дружескую встречу))
Аноним_337• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним, Вас еще на проф пригодность надо вначале протестировать. А то срываете встречи с собутыльником, выходные зря у человека пройдут
o4enzol• 16 ноября 2012
Все, если автор завтра начнет баранки продавать, у него покупателей уже выше крыши будет.
автор MONEY-MAKE • 17 ноября 2012
Ответ дляБасина
Встречаемся здесь в 7 ?!))))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляmiramiya
О, а где у нас тут кастинг проходит?))
автор MONEY-MAKE • 17 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Так нужно срочно, что-то продать не нужное)) С примеркой дома?
Завтра куплю пару купальников - выставлю на продажу)))))
Аноним• 17 ноября 2012
а Вы причём?????????))Денису я пишу ’запланировать’,а не назначить и не прийти
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Встречаемся здесь в 7 ?!))))
А де у вас тута фантазии?)) реальность сплошная! Реалити шоу прям)
Аноним_337• 17 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
Боюсь, что именно так в конце все и окажется, если не грустнее )))))))))))))
o4enzol• 17 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А, меня бухгалтером под процент возьмете?
Аноним• 17 ноября 2012
Добрый вечер!
Денис ,я уверена что вы здесь будете до победного. вы по натуре ’победитель’ причем любой ценой.вы поставили себе цель и дойдете до конца.
o4enzol• 17 ноября 2012
Ответ дляmiramiya
Пока думать будете уведут, точно уведут)
автор MONEY-MAKE • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
То у нас интимное - друг-друга раздетыми фантазируем) Девушка меня на улице или в бобике, а я её, в других ракурсах)) Не обращайте внимание))
Аноним_337• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
О, а где у нас тут кастинг проходит?))
Ну как где , вот тут за ширмой: рассказывайте как умеете дружить с собутыльниками! И при каких обстоятельствах бухаете.