Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляtatyna_m
та какой там сайт знакомств! тут автора щас порвут желающие))) думаю до вечера у него очень плотно распины будут ближайшие несколько недель)) никакая печень таких возлияний не выдержит, придется уже интим предлагать))) а там глядишь и слава придет) артдиректора заведет, ник запатентует ну и по многочисленым просьбам жаждущих общения придется всеукраинский тур организовать...эдак самого артура пирожкова затмите!!!
Главное, чтобы автор под мартини не начал рассказывать все прелести работы в эмвэй или орифлейм

Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляСнежка_

ааа....

да..будет не смешно))

Люблю Поумничать• 15 ноября 2012
Тааааакс, девушка с ником Самірама уже вижу ревнует, а Иоланта 88, которой 23 года, а выглядит на все 40 на аве, с нетерпением ждет встречи. Что ж, посмотрим по отзывам, какой он етот Мистер Мускул окажется в реале :)
Ответ дляАноним
а вам что с того? чего язвите?под анонимом хорошо сидеть?
Аноним• 15 ноября 2012
что-то долго нет Дениса
наверное старательно готовиться к завтрашнему вечеру))
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Ганнибал Лектер ищет спутниц для приятного времяпрепровождения.

ага, и всем форумом будем опознавать трупы...
кто во что одевал...
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляnikoanny
что-то долго нет Дениса
выравнивает член....

Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
очень черный юмор ррр...
да нет, милая, к сожалению, очень реальная жизнь....
потому как идиотов на каждом шагу...
а то потом - не виноватая я, он сам пришел...
я не знала, он меня в собутыльницы позвал...
потому как идиотов на каждом шагу...
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Девочки,читайте мою тему про одежду)тогда не будете волноваться и здесь где то был пост)
а что, вы там паранджу оденете?