Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы определитесь?)
А у нас с мужем свободные отношения))))https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34247 тема моя)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
своб.отношения или ревнивый?
verona-84• 15 ноября 2012
о, блин, та что ж я такую тему-то пропустила
уже и ник автора открыли))))
почему Запорожье в акции не участвует?
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
своб.отношения или ревнивый?
то и то)))он сперва отпускает погулять,а потом высказывает ревностью все это))
автор Аноним • 15 ноября 2012
Далековато для него)
Zlatta• 15 ноября 2012
и я не успела.
но название интригующее..
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Далековато для него)
botamir• 15 ноября 2012
и что там надо было мацать?интерес распирает
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Далековато для него)
Вопрос6’для чего?’Вы,уже автор в см пишите)))))))а то мы,еще будем голову ломать о длине
Аноним• 15 ноября 2012
а это был не автор этой темы?)))
Zlatta• 15 ноября 2012
я думаю с выездом на местность могут участвовать любые города)))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Далековато для него)
О, а это жена появилась?!
marinaBraun• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что там было?)
Так кренделёк просил искал желающих его помацать виртуально за любую часть тела.
Я не дочитала,я плачу от смеха.
-то член кривой
-то собутыльница нужна
-и тут нате-помацай меня.
А ЭТО ТОЛЬКО СЕРЕДИНА ДНЯ.
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Далековато для него)
и я не поняла - кто это написал??
и что далековато?...
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляmarinaBraun
Я не дочитала,я плачу от смеха.
-то член кривой
-то собутыльница нужна
-и тут нате-помацай меня.
А ЭТО ТОЛЬКО СЕРЕДИНА ДНЯ.
так блин, 4 вопроса у него анонимно...
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Далековато для него)
iolanta88• 15 ноября 2012
Номер так эта дама мне и не дала))Но мой записала, обещала позвонить)Сижу-жду)))))))))))И плачу от смеха!
Аноним• 15 ноября 2012
а как у вас со здоровьем)))))) вы сразу справочки предостовляйте о зпп ну и другие по списку
Аноним_337• 15 ноября 2012
автору респект и уважуха, люблю остроумных и находчивых мужчин, девченки, не потеряйте кадр, таковых мало.
Tanik@• 15 ноября 2012
да-да автор тут за вас все переживают, напишите чем все закончилось.
Zlatta• 15 ноября 2012
обычно такие мужчины - фото своё тулят вымпелом - прям смотрите и любуйтесь)) если умные и находчивые и при деньгах и тд. ит .п. им оправдываться в своих решениях не надо ни перед кем.
хочу и показываю.
но всё равно интересно чем дело кончится))
Tanik@• 15 ноября 2012
если начнется конечно.
marinaBraun• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Какая такая дама?Автор-ДАМА?
Аноним• 15 ноября 2012
Как только заинтересовались подпиской, как автор из одной сразу вышел. Теперь интересуется только кастрюлями и женской одеждой.
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляmarinaBraun
Какая такая дама?Автор-ДАМА?
Пока не позвонит буду считать дамой!Уже нет веры на Советчице в таких темах
Tanik@• 15 ноября 2012
Но какой молодец, как расшевелил общественность посреди рабочего дня. Темка в лидеры рвется.
Аноним• 15 ноября 2012
Эх где Вы прЫнц были раньше, уже все давно за Ваших ослов замуж повыходили.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы у всех с кем в компании выпиваете, справочки посите??
Tanik@• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
По ходу замуж никто и не зовет или я что-то пропустила. МЧ предлагает весело провести время, интим на выбор дамы.
Any• 15 ноября 2012
Ответ дляmarinaBraun
Какая такая дама?Автор-ДАМА?
О, так дама это же щедрее. Была здесь уже девушка с френдой из Вконтакте в шубах и с айфоном.