Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Any• 15 ноября 2012
Но замуж да, таки не светит тогда
iolanta88• 15 ноября 2012
Девочки,подтверждаю это МУЖЧИНА!Позвонил, пообщались,такой хохотун))Короче говоря-Зачёт)
marinaBraun• 15 ноября 2012
А я бабулетики проиграла,поставила,что не найдет!
Samirama• 15 ноября 2012
Ну сейчас начнется!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Всё. Пятницы до конца следующего года будут расписаны.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Уже хорошо!!! Теперь осталось только сходить на алкотреш )))))
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Ну сейчас начнется!
Сказал,что после тренировке явится в тему,так что ждите)
Аноним• 15 ноября 2012
Блин. Забыла галочку поставить
Samirama• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
чего ждать то! у вас че не сложилось? или он решил уже кастинг устроить?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
теперь еще больше заинтриговали
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
))))))будет веселить нас и на Советчице,так понимаю
Samirama• 15 ноября 2012
дык..я не поняла .че ему нужно то настроение нам поднять или собутыльницу найти?
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
И настроение поднять и с ним сходить погулять.
Samirama• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
он вас очаровал! это видно!супер!зачетный мужчинка!
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Очаровашка и в правду!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Очаровашка и в правду!

все сейчас он придет и его разорвут))))
Samirama• 15 ноября 2012
а че все затихли то? все строчат ему в личку?
Незнакомлюся• 15 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
Куда ты, тропинка, меня завела (прямо о Вас песня)... Автор, срочно на сайт знакомств - там результативнее
та какой там сайт знакомств! тут автора щас порвут желающие))) думаю до вечера у него очень плотно распины будут ближайшие несколько недель)) никакая печень таких возлияний не выдержит, придется уже интим предлагать))) а там глядишь и слава придет) артдиректора заведет, ник запатентует ну и по многочисленым просьбам жаждущих общения придется всеукраинский тур организовать...эдак самого артура пирожкова затмите!!!
sarfin• 15 ноября 2012
давайте все тут обсуждать, нечестно по отношению к остальным по личкам писАть:)))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Очаровашка и в правду!
Начинаю жалеть, что я не из Киева
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Очаровашка и в правду!
Вам выслали фото? или вы по голосу определили? Голос бывает обманчив!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляsarfin
В соседней теме, уже одеваться пошли
NATALI888• 15 ноября 2012
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
В соседней теме, уже одеваться пошли
всем форумом выбирали,теперь и девать меня будем
northcarolina• 15 ноября 2012
Ответ дляSimonna
Начинаю жалеть, что я не из Киева
а я уже пакую чемоданы)
iolanta88• 15 ноября 2012
Так,нужно фото попросить!А то как узнаю?!
Samirama• 15 ноября 2012
господи у меня уже крыша едет! вот это денек! просто крейзи!а утро так тоскливо начиналось! бывает же такое!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Попросите взять табличку с ником
Any• 15 ноября 2012
Таак, давайте по честному. Прекастинг к Злате - она и оденет соответственно и мужчинке на ушло замеры шепнет За небольшой материальный комплиман (всякий труд должен быть оплачен).
Златик. я одета ужо (если ЧТО), но пока замужем
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
У него в руках будет газета о перевороте в 1991ом))))))

Как в кино каком-то))))))))))))))))))))))))))

Или еще лучше - красная гвоздика)))

З.Ы. Автор, напишите ему, какие цветы любите, ато вдруг гвоздики притащит))))))))))