Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Девочки,подтверждаю это МУЖЧИНА!Позвонил, пообщались,такой хохотун))
Короче говоря-Зачёт)
Всё. Пятницы до конца следующего года будут расписаны.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Короче говоря-Зачёт)
Уже хорошо!!! Теперь осталось только сходить на алкотреш )))))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Короче говоря-Зачёт)
теперь еще больше заинтриговали
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Очаровашка и в правду!

все сейчас он придет и его разорвут))))
Незнакомлюся• 15 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
Куда ты, тропинка, меня завела (прямо о Вас песня)... Автор, срочно на сайт знакомств - там результативнее
та какой там сайт знакомств! тут автора щас порвут желающие))) думаю до вечера у него очень плотно распины будут ближайшие несколько недель)) никакая печень таких возлияний не выдержит, придется уже интим предлагать))) а там глядишь и слава придет) артдиректора заведет, ник запатентует ну и по многочисленым просьбам жаждущих общения придется всеукраинский тур организовать...эдак самого артура пирожкова затмите!!!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Очаровашка и в правду!
Начинаю жалеть, что я не из Киева
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Очаровашка и в правду!
Вам выслали фото? или вы по голосу определили? Голос бывает обманчив!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляsarfin
давайте все тут обсуждать, нечестно по отношению к остальным по личкам писАть:)))
В соседней теме, уже одеваться пошли
northcarolina• 15 ноября 2012
Ответ дляSimonna
Начинаю жалеть, что я не из Киева
а я уже пакую чемоданы)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Так,нужно фото попросить!А то как узнаю?!
Попросите взять табличку с ником
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
У него в руках будет газета о перевороте в 1991ом))))))
Как в кино каком-то))))))))))))))))))))))))))
Или еще лучше - красная гвоздика)))
З.Ы. Автор, напишите ему, какие цветы любите, ато вдруг гвоздики притащит))))))))))
Или еще лучше - красная гвоздика)))